закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 411, 412, 413, 414, 415, 416, 417 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
vera_nika писал(а):
А что это у вас за средование такое? :scratch_one-s_head: :umnik:

У нас тут постоянно проходят всякие акции-марафоны, чтобы не скучно было жить :mosking: Придумывает каждый что хочет. Представь, как бы мы тут по стольку лет жили, писали бы изо дня в день одно и тоже -сколько слила и сколько набрала. А так делимся идеями, рецептами, своими ощущениями. Вот наша Ира-Цаца придумала средование. Каждую среду составлялась команда участников, все готовили по одному меню и из одних тех же проуктов. На следующий день отчитывались Ире в личку о результатах среды и она называла победителя. Победитель придумывал меню на следующую среду. Ну вот короч ссылка viewtopic.php?p=1208696#p1208696 Жаль, Ирусик временно отсутствует, но мы её ждем :girl_sigh:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 11:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
[quote="irisha"
Девочки, не морочьте себе голову. Отчет 6-го октября, потом 1-го ноября и наконец 29-го декабря! Худейте спокойно и радостно :yes4:[/quote]

Ириша , как же я люблю определенность и дружеский коллектив единомышленников :friends: :good: :good: :good:

И вообще в нашем то деле - каждая пятница важна и кадая отчетная и итоговая для каждой из нас :wink3:

Хорошего дня девочки :party: :Rose:

Бэла, ну у меня тоже КД с минуты на минуту, ПМС и привес и аппетит.... у кого гости, у кого поездки - тут уж все равно надо отчитываться мне кажется, ну да привес , ну это же не конец света! Значит будешь лучше стараться и в следующую пятницу будет отвес.....
а если весов избегать и прятаться от действительности , то у меня вот такое ведёт как раз к медленному но верному набору веса.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 11:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
belka писал(а):
Ириша, привет! И всей команде - привет! К сожалению - запоздалый, простите :blush2:
Ириша, т.к. ты хозяйка нашего командного марафона, то после важных судьбоносных решений о "средовании", датах отчета и прочего, надо бы решить, что делать с фиксацией веса в критические дни. Вот у меня сейчас КД-привес.
Давайте не портить данные. Может, будем просто пропускать пятничный отчет в таких случаях? :scratch_one-s_head:

Привет, Бэлочка! Я конечно же не могу никого заставить, колхоз дело добровольное :mosking: Мы же для себя это делаем. Если тебя это демотивирует, то понять можно. Но представь, плюсики все периодически имеют,но ведь за ними и минусы значительнее! Как хочешь. Бэльчик, как у тебя дела, всё нормально?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 14:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
irisha писал(а):
Отчет 6-го октября, потом 3-го ноября, 1 декабря, и наконец 29-го декабря! Худейте спокойно и радостно :yes4:

Поправила даты. Невнимательная, не туда посмотрела :smile3:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 15:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
irisha писал(а):
irisha писал(а):
Отчет 6-го октября, потом 3-го ноября, 1 декабря, и наконец 29-го декабря! Худейте спокойно и радостно :yes4:

Поправила даты. Невнимательная, не туда посмотрела :smile3:



Хе хе , :blush2: а я 3 ноября буду в пролете.....всмысле впро-поездКе.... :girl_witch: я не дома буду ночевать, буду без весов ( по работе еду с ночевкой с четверга на пятницу , тут в Англии , в Бирменгем , не далеко , но весов не будет :meeting: .) , отчитаюсь по этой причине , в четверг 2-го , как дома взвешусь, вместо пятницы..... типа по очень уважительной причине , предупредив заранее ; ) :wink3:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 15:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Не страшно :yes4: Ты ж путешественница. Эль, всё хочу спросить, как твои родные отдохнули? Они в Тунисе были?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 15:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ир, они сегодня вечером должы вернуться , точнее в Москву завтра рано утром (ночью).
Сын то уже неделю , как работает, в прошлое воскресенье вернулся , он на неделю ( с пятницы по воскресенье) ездил.
В общем мнение двоякое. Маме понравилось , но она , точнее они все сильно разболелись соплями и кашлем. Все очень понравилось, кроме еды, все говорят - не вкусно , 5***** отель, все выглядит красиво , а на вкус не очень......
А так море, погода, территория отеля , номера - все шикарно и замечательно.
Медуз не было , но был холодный сильный ветер несколько дней , и шторм на море ночью - с водорослями с утра. Но это так , мелочи. Бо большому счету понравилось.

Только ВИА компания то в пролете, мама чуток понервничала .... но тур агентка ее поменяла рейс , прислала им другие билеты , 3 дня назад.... но во вторник-среду мамулик дергалась... а кто б не дергался в такой ситуации.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 15:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Да, это могло и ее коснуться. Надеюсь рейс состоится вовремя. Сейчас все подключились к отправке туристов.Как тут билеты покупать, не знаешь кто следующий такой ненадежный окажется. Еще когда сам летишь можешь выбрать кем лететь, а если турпутевка, то уж что в пакет войдет, с кем турагент работает

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 15:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Я как то за них спокойна, уверена , что все будет хорошо :yes4: .

А так то да , с этими авиакомпаниями ..... в европе сейчас Райaнер в пролетах , нехватка типа летчиков..... в общем действительно незнаешь , что , где , когда ..... поэтому лучше быть оптимистом и надеяться на хорошее. Домой то все равно все возвращаются.
Обидно когда поездка короткая , и такие свистопляски, вот тут то да...

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 09:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро, девочки! Вес как на линейке, плюс-минус сто грамм, поэтому на графике не отмечаю. Будут достижения, буду вносить данные для графика. Сегодня обычный в плане питания день, а завтра ЧБ.
Неля, ты где, ау! Как у тебя дела и как ты питаешься?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 411, 412, 413, 414, 415, 416, 417 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron