закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 452, 453, 454, 455, 456, 457, 458 ... 804  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 09:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:00
Сообщений: 2374
Откуда: Солнечная Мордовия

Не в сети
Иришка, приветище!!!
Жду фоточек прически, платья и тебя! :drinks:

_________________
Я - Оля, здесь я живу!
ЛОПАЕМ И ТОПАЕМ!!!
Изображение
ФОТО, И ТУТ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 11:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Лелька-Дю писал(а):
Иришка, приветище!!!
Жду фоточек прически, платья и тебя! :drinks:


я вообще надеюсь , что это случиться , и не наломается отсутствием бабла :not_i:


Натале4ка писал(а):
А может стакан кефирчика? И от голода не трясет и отвесы хорошие, у меня по крайней мере :wink3:


у меня йогурт лежит , на всяк случай ,если уснуть не смогу

black_fiancee писал(а):
Ирин, доброго утра!

Почитала мотивацию твою. Поняла, что меня эти дела просто смутят и настроение испортят, а вот мотивации не добавят. Эт я про мужиков)

А вот желание стряхнуть уже, наконец, с себя все это нависшее все крепнет. Занимаюсь физкультурой, смотрю на себя в зеркало, понимаю, что фигурка-то уже неплохая...под слоем жЫрища. Только бы его счистить!

Про зуб - ну оч сочувствую!

Хорошего дня, активной недельки! :Rose:

ну это не то шо мотивация , я бы назвала это индюк в жопу клюнул :mosking:

мне туда идти то полюбому надо , как ни крути. А вот в каком виде , зависит теперь тока от меня. Хотя при любых раскладах я буду собой не довольна это 300 % :mosking:

Гюльчатай писал(а):
Иришка, приветик. Пришла посмотреть на ссылки в твоей подписи :wink3: Не нашла :cry: Ждем :girl_sigh:
Хороших тебе отвесов после тортов и печений :mosking:

ша! все будет :ok: чесна ) вот допишу это сообщения и поставлю в ссылку меню прям сча ) Потом и правила пропишу


gattta писал(а):
Ириш, пусть отвесная волна подольше тебя несет :drinks:
Я на среду записываюсь!
Эффик, поздравляю с победой :Rose: :Rose: :Rose: меню отличное, мой генерал!

все, закончилась :mosking: пошла привесная :pardon:

мурлыська писал(а):
а шо за соревнования? может мне тоже нада??
я вот читала читала...ничо не поняла....мы на легкой программе чтоли...почему чб в среду только...
вообщем расскажите просвятите!


а я между прочим подумала...нахер мне прям 20ка, если мне пока 10 ки до свадьбы за глаза....ну потом еще ...
вот

сча правила пропишу и в ссылку поставлю , чтоб не повторяться , ага
тебе канешна нада :mosking:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 11:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
доброго утречка всем посетителям темы, сегодня тут прям так живенько
Утро сегодня ничем не порадовало ... увы ... + 300
но это было ожидаемо , нарушения . 4й БО да и вообще такие отвесы каждый день сыпаться не могут. И так за 4 дня диеты ( напомню - начала с БО) ушло -1.9 кг
Так что пока все норм ,буду еще подбивать итоги раз в неделю, в этот раз 19 числа. Впереди теперь 4 ЧБ :girl_devil: жду отвесов ) Хоть каких то :mosking:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 11:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
доброго утречка всем посетителям темы, сегодня тут прям так живенько
Утро сегодня ничем не порадовало ... увы ... + 300
но это было ожидаемо , нарушения . 4й БО да и вообще такие отвесы каждый день сыпаться не могут. И так за 4 дня диеты ( напомню - начала с БО) ушло -1.9 кг
Так что пока все норм ,буду еще подбивать итоги раз в неделю, в этот раз 19 числа. Впереди теперь 4 ЧБ :girl_devil: жду отвесов ) Хоть каких то :mosking:


Давай, Цацулечка!
ТЫ и так хороша, а станешь - ну прямо глаз не оторвать!
Держу за тебя кулачки!
Очень хочется, чтобы опять легко все стало сваливаться!
А до триэльки еще две недельки осталось)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 11:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
black_fiancee писал(а):

Давай, Цацулечка!
ТЫ и так хороша, а станешь - ну прямо глаз не оторвать!
Держу за тебя кулачки!
Очень хочется, чтобы опять легко все стало сваливаться!
А до триэльки еще две недельки осталось)


Спасибочки :friends:
Ой ты знаешь , у меня постоянные комплексы по поводу внешности! Вот не вру. В школе мне казалось я толстая , я носила или черное или длинны балахоны чтоб прикывали попу. Мне казалось , если ее оголить, оставив только штаны все будут идти и пальцами тыкать. Я найду как то покажу вам фото себя "жирдяйки" :mosking:

У меня и сейчас постоянно кажется , что на меня иногда смотрят , шушукаются , если смеются за моей спиной у меня вообще начинается параноя , мне кажется это с меня , я начинаю как шизанутая дергаться, постоянно оборачиваться :pardon:


Недавно , на другом форуме , по другой теме , спросила и девушки по поводу врача диетолога , вот дословно сча скопирую что ответила
"Вы такая красивая женщина, просто сесть и любоваться, честно-честно)))
"
Я подумала она увидела меня дето на фото в соцсетях. Ну на фото я себе разве что нравлюсь ) Ну на тех, которые оставляю ) Но бывает порой слышу , что в жизни другая :beee:
Оказалось она меня видела , когда мы детей к одному логопеду водили.

Странно , что она так написала , теперь мне кажется , что она меня с кем то перепутала :mosking: ибо в жизни я , ну в повседневной , хожу как серая мыша ) Ну без мейк апа, с хвостиком или дулькой ) одета не понятно во что :pardon:

как то так в общем

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


Последний раз редактировалось Цаца на Диване 16 май 2016, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 12:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
У меня сегодня словесный понос :mosking:


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ
по просьбе трудящихся и с целью избежать повторяющиеся вопросы, решлиа таки ( еще и года не прошло , или уже прошло ?) прописать правила и порядки нашей игры.
- Средование проходит в среду ( думаю и так понятно, и дополнительных вопросов не возникает?!)
- Для участия нужно зарегестрироваться,тобиш заполнить заявку в 3 х экземплярах на фирменном бланке формата А4 ,заверить у нотариуса, отправить почтовыми голубями , написав в теме свое пожелание за 1-2 дня, это делается для удобства и экономии времени. Сразу после того , как все ЗАЯВЛЕННЫЕ участники прислали мне результаты , я оглашаю весь список. Мне нужно знать , кого собсна ждать.
- МЕНЮ на среду одно на всех. Еды и блюд всегда достаточно на любой кошелек и желудок. Есть не обязательно ВСЕ, но и своего добавлять НЕЛЬЗЯ.
- Следующий пункт , предвидя ваш вопрос , откуда береться меню ?
Так вот его составляет победивший участник. Иногда можно попросить помощь зала , прислушаться к пожеланиям, но в целом выбор остаеться все таки за ПОБЕДИТЕЛЕМ
- Серды у нас чередуются то ЧБ то БО. По очереди
- Кто может участвовать ? ВСЕ!!!!!! И дюканы и лайты и пирамиды и ПП с прочими заморочками. НО !!! Куда же без НО ?)))) Напомню питаются они таким же меню , как для всех ! Никаких яблочек , орешков, тараканов мы не добавляем , а так же , в случае победы, МЕНЮ должно составляться тоже строго в соответствии с КЛАСИЧЕСКИМ ДЮКАНОМ ( даже , если след среду победитель не планирует принимать учавствие .
- Запрещаеться использовать сложные рецепты и с компонентами, которые могут не у всех быть , такими как клейковина , псилиум всякие изомальты и тд . Приберегите их для других дней) Новые и оригинальные рецепты приветствуются. Я за РАЗНООБРАЗИЕ
- ФОТООТЧЕТЫ ОДОБРЯЮТСЯ И ПРИВЕТСВУЮТСЯ так же
- РЕЗУЛЬТАТЫ в ЧЕТВЕРГ скидываем мне в ЛИЧКУ!!! Отписываться нельзя больше нигде , ни в своем дневе , ни в чужих. Сохраняем Интригу)))Максимум к вечеру обозначается победитель , с того момента тайну покрытую мраком о своем весе можно раструбить всему свету , хоть на радио звоните))

В общем вроде бы все)
Ой не помню когда последний раз столько буковок писала ) Чукча не писатель , чукча читатель ( с )

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 12:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Цацуль, а я вот думаю, что в обычной жизни, без мейкапа и с дулькой ты выглядишь еще лучше. И моложе) Потому что и с мейкапом по фото видно, что ты просто красивая. Натуральная природная красота. Ее да, косметикой можно подчеркнуть, увеличить яркость. Но когда краску смоешь - остается твое родное милое личико.

Насчет комплексов - оно, наверное, у всех так. Я точно себя помню в 60кг и знаю сейчас. Мысли одинаковые. Мне не нравится то, что я вижу в зеркале. Животяра жирный, синячины под глазами, плечи круглые, как на картинах ренессанса. Правда вот сейчас гляжу на свои фото 60кг и понимаю, что сейчас мне нравится, как я тогда выглядела. Эти же фотки тогда у меня вызывали недоумение и отвращение. А сейчас смотрю и диву даюсь, да как же это могло не нравится?)))

Это, наверное, и хорошо. Еще одна мотивация. Надо самосовершенствоваться)

:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 13:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 01:54
Сообщений: 1671
Откуда: Севастополь

Не в сети
Цаца, и я очень хочу фото! Прям жду-жду-жду)
А на счет внешности, 100% у всех так )
Я себе тоже когда-то в 56 кг не нравилась (вот дурная :mosking: )
С другой стороны, начинаю нравится в 70 :mosking: Не так чтобы круто, но с годами появилась все таки любовь к себе и принятие. А когда похудею, буду вообще довольна как слон.
Это я к чему? Помимо внешности, надо "внутренности", так сказать, менять. Без этого никак. И окружающие разницу сразу заметят, когда будет взгляд уверенный и осознание, что ты самая красивая. :Rose:

_________________
Изображение
19.04.16: ОГ-103, ОТ-84, ОБ-108
04.07.16: ОГ- 98 (-5см), ОТ-78(-6см), ОБ-101 (-7см)

Мой дневник. Вика:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 14:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 07:34
Сообщений: 793
Откуда: Приморский край

Не в сети
Привет, красотки! Кто-нибудь уже записался на среду? Меня впишите, пжалста. А то с телефона так муторно искать где там список средующихся. Я все еще без компа :cry: .

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 15:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:29
Сообщений: 2945
Откуда: Кривой Рог

Не в сети
Noro4ka писал(а):
А на счет внешности, 100% у всех так )

Это только с возрастом проходит :mosking:

_________________
Изображение

Я Тоня viewtopic.php?f=18&t=4885
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 452, 453, 454, 455, 456, 457, 458 ... 804  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: