закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Второй раз на дюканку
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 18:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 21:10
Сообщений: 57

Не в сети
Вложение:
ava6.png
:girl_crazy: Добрый день дорогие дюканочки. Я Ирина, мне 51 год и со мной на ты.Уже три дня читаю понемногу ваши дневники,стараюсь запомнить все ошибки и достижения. Я уже сидела на
диете месяца 4,похудела немного. Потом стала чувствовать дискомфорт в области почек и бегом убежала на питание с фруктами и кашами. Сладкое и мучное я не ем три года. Когда вес стал 80 кг при 1м56см и холестерин 10единиц,поневоле пересмотришь свое питание. Сейчас мой вес 68. Года 2 стоял 64,но осенью в Египте добавила 3кг,а сейчас фруктами объедалась без ограничения. Вот и результат. Живот на лоб лезет.

Вот хочу попробовать снова. Может в этот раз почки промолчат. И буду стараться более качественно соблюдать,меньше ошибок,но все таки овощей буду добавлять побольше. ОДНА ИЗ ГЛАВНЫХ ОШИБОК- НЕСОБЛЮДЕНИЕ ОБЪЕМА ВОДЫ. Я считаю , что диете дюкана нет альтернативы. Все диеты,которые сокращают объем пищи,способствуют срыву. А здесь все таки ограничиваешь не объемы пищи,а только углеводы.

В общем на начало диеты вес ровно 68 кг.Атака 3 дня. Сегодня с утра каша из ОО,потом курица,потом творог. На ужин скумбрия. Воды литра 2.

Так что , девочки,если будет время,заходите и откорректируйте мои начинания. Буду очень признательна


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА.ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ


Последний раз редактировалось anton.66@mail.ru 22 фев 2016, 18:59, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Второй раз на дюканку
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 05:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 21:10
Сообщений: 57

Не в сети
Сегодня второй день атаки. Можно считать , что первый,так как после позавчерашнего обжорства вес скинут нереально. Перед атакой решила устроить в понедельник пир. Это огромный апельсин,банан,грамм 200 изюма, а на последок в 9 вечера еще и семечек 200гр. В общем от души,прощание с углеводами. Поэтому сегодня после первого дня атаки огромный отвес .

МИНУС 1400. ЭТО МОЙ ЗАЖОР.Сейчас вес 66,6. Вот от него и надо начинать плясать.

Утром вода, затем каша из ов.отрубей,стевии и 1ст.л.льна,через 2 часа творог.
Обед-курица. Ужин-сардина в собственном соку. В 9 вечера кефир 0 со стевией. Вода около 2 литров

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА.ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй раз на дюканку
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 19:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 21:10
Сообщений: 57

Не в сети
После второго дня атаки мой вес ровно 66 кг. Соблюдаю все точно,кроме спорта.Утром каша из ОО,затем творог или курица. Туалет только со слабительным чаем,хотя воды пью 2 литра. Посмотрим,что будет на третий день атаки

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА.ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй раз на дюканку
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 19:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 21:10
Сообщений: 57

Не в сети
Вчера,11 февраля,был третий день атаки. Ничего не нарушала. Воды больше двух литров. Сегодня уторм вес 65,4. Получается за три дня ушло 2,6 кг. Это круто. Объемы не меряла,но сегодня ходила в спортклуб и сразу увидела уменьшение. Очень заметно. Сегодня добавила овощи. Может и многова то. Завтра посмотрю по весу.
Утром каша из ОО+2 морковки. В обед -салат из крабовых палочек,яйца,огурца,кукуруза и кефир.Еще грамм 100 салата из моркови и зеленой редьки. И еще 180 гр творога. Это обед. Получилось,что до тренировки не ела полтора часа и потом также. Поэтому ужасно была голодная. Потом пила кэроб с молоком и стевией. Купила этот кэроб сегодня первый раз. Вкус странный. Такое впечатление ,что какао с духами женскими,какими то цветочными.Сам он по себе несладкий.Врут,что сладкий вкус. Добавила молоко и стевию. Стало вкусненько.
Ужин вареная курица и два крыла запеченых.Интересно,что даст завтра БО день,привес или отвес. Сегодня тренька была такая эффективная,футболка вся мокрая. Девчонки показали,как ноги потренировать на тренажерах. А углеводов то нет. И устаешь быстро

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА.ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй раз на дюканку
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 20:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:15
Сообщений: 1840
Откуда: Магнитогорск

Не в сети
Ирина,здравствуй! :Rose: :Rose: :Rose: Тебе нужно сделать линеечку и ссылку на свой дневничёк.Если у тебя проблема с почками,не лучше ли тебе попробывать лайт версию Дюкана.Там можно и фрукт и овощи каждый день,только по моему 1день ч/б.Ведь у тебя не очень большой вес.Спроси у девочек,которые давно здесь-они продвинутые :laugh3: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Добро пожаловать в гости, меня зовут Надежда

Изображение

На 8 октября -103,9
1 месяц-4кг 400г
2 месяц-2кг.500гр.
3 месяц-1кг.500г.
4 месяц-2кг
5 месяц+1 кг
6 месяц-2кг200г


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй раз на дюканку
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 18:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 21:10
Сообщений: 57

Не в сети
Девочки,если можно,подскажите,как сделать линейку и график. Я поняла как сделать в профиле,но не знаю,как перенести на свою страницу. Я не очень дружу с компьютером,но сын мне поможет.

Сегодня,13 февраля,минус 200 гр. День ЧБ. Прошел без нарушений, только съела 2 крыла с кожей. Может кожа способствует прибавке,да еще соевый соус недорогой,наверное с сахаром. Завтра посмотрю по весу. Спорта тоже сегодня нет. Завтра пойду в зал. При моей тренировке каждый день нельзя,надо мышцы восстонавливать. А так утром каша из ОО,через 3 часа творог,через 3 часа курица и на ужин тоже курица. Воды 2 литра

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА.ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй раз на дюканку
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 18:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 21:10
Сообщений: 57

Не в сети
Девочки,если можно,подскажите,как сделать линейку и график. Я поняла как сделать в профиле,но не знаю,как перенести на свою страницу. Я не очень дружу с компьютером,но сын мне поможет.

Сегодня,13 февраля,минус 200 гр. День ЧБ. Прошел без нарушений, только съела 2 крыла с кожей. Может кожа способствует прибавке,да еще соевый соус недорогой,наверное с сахаром. Завтра посмотрю по весу. Спорта тоже сегодня нет. Завтра пойду в зал. При моей тренировке каждый день нельзя,надо мышцы восстонавливать. А так утром каша из ОО,через 3 часа творог,через 3 часа курица и на ужин тоже курица. Воды 2 литра

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА.ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй раз на дюканку
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 20:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 16:20
Сообщений: 265
Откуда: Питер

Не в сети
Привет!
На счет линейки - тыкаешь на мою линейку, переносишся на сайт, выбираешь там линеку, и копируешь код в подпись в профиле. На верху страницы нашего форума есть кнопка центр пользователя, там профиль и подпись.
Тоже самое с графиком )))

_________________
Заходите в гости
Кто хочет, тот добьется

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй раз на дюканку
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 20:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 16:20
Сообщений: 265
Откуда: Питер

Не в сети
viewtopic.php?p=746754#p746754
Сходи сюда, там много интересного )))

_________________
Заходите в гости
Кто хочет, тот добьется

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй раз на дюканку
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 21:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:15
Сообщений: 1840
Откуда: Магнитогорск

Не в сети
Ирина,добрый вечер :Rose: :Rose: :Rose: Я тоже уже давно примериваю на себя Дюкана. :scratch_one-s_head: Не раз начинала,сбрасывала по10-15 кг., и опять бросала. И не потому что, что-то болело,а потому что и сила есть и воля есть,а силы-воли неть)))) :laugh3:Теперь решила или сейчас, или никогда :scratch_one-s_head: Дневник очень мотивирует,ты не только читаешь дневники,но и пишешь,а это уже входит в твой мозг.Вырабатывает привычку.У меня это так.По крайней мере надеюсь,что это так :derisive:
Про линеечку и прочее Лена тебе ссылку дала,попробуй!Мне моя сестрёнка помогала,а то я тот ещё "чайник".И ещё пожалуйста на ТЫ-тут все так общаются, не взирая на возраст. :friends: :ok:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Добро пожаловать в гости, меня зовут Надежда

Изображение

На 8 октября -103,9
1 месяц-4кг 400г
2 месяц-2кг.500гр.
3 месяц-1кг.500г.
4 месяц-2кг
5 месяц+1 кг
6 месяц-2кг200г


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron