закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 852 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 17:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
ткните меня носом уже в этот кордон блю, мож и я приготовлю))) привет, Машунь

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 17:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Привет, Галочка))) Кордон блю https://dukan-recepty.ru/kordon-blyu-iz-kurinogo-file/ Да, попробуй для разнообразия :yes4:

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 10:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Доброе утро, девочки. Не получается часто писать. То нечего, то настроения нет :blush2:
В прошлый понедельник начала 3-й этап. Надо бы в подписи дату отметить, чтоб не забыть когда год этого этапа должен закончиться. Честно, устала от круиза, да. Какой-то край уже - отвернуло от мяса. Ну рано или поздно это должно было случиться. В последнее время из белка ела только рыбу, яйца и творожную выпечку с изолятом.
Без пиров пока (еще помню последствия человеческих суш, да ну нафиг))), просто БО 6 дней в неделю и фрукты - 1 яблоко или 5-6 абрикос. Вес 69-70. Вот как-то так уныло все.
Хотя - нет! Нифига не уныло)) Я бросила курить!!! :Yahoo!: 3 недели уже без этой заразы! И не нажрала ж в процессе ничего :yes2: Ну разве не повод для гордости и радости?! Я прям сама периодически не верю. Никотин - он же, сука, не шоколадки и не орешки :girl_devil: И "доза" была не кислая такая. В общем, довольна как 100500 слонов :yes4:

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Поздравляю с закрепом и с тем, что курить бросила. Хорошие события

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 09:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 06:00
Сообщений: 769

Не в сети
Mymink писал(а):
Поздравляю с закрепом и с тем, что курить бросила. Хорошие события

Присоединяюсь :Bravo: Бросить курить -это Круто! :Bravo: :Rose:
Хорошего дня! :Rose: И настроения :good:

_________________
Изображение

Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6629

Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 06:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 06:00
Сообщений: 769

Не в сети
Маша, привет! Отставить плохое настроение ищи позитив
Ты гордиться собой должна - вес мечта, а еще и с никотином раздружилась :Bravo:
А ЧБЧ давай вместе соблюдать и напоминать друг-другу :friends:
Ты, УМНИЧКА! :Rose: Хорошего дня :Rose:

_________________
Изображение

Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6629

Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 20:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Машуль, хороших выходных тебе. Какие планы? Отдыхать будешь или по дому шуршать?
Как твоя техника кухонная поживает? Что готовишь вкусненьуое? Делись идейками

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 11:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Lori9185 писал(а):
А ЧБЧ давай вместе соблюдать и напоминать друг-другу :friends:

Да, ЧБЧ надо бы соблюдать обязательно. Через не могу. Раз в неделю можно пережить. Только я умудрилась уже во второй по счету накосячить. Умяла сырники и вспомнила что по привычке запихнула в них СОМ. Ну ладно, что уж теперь... в следующий четверг буду внимательнее.

Mymink писал(а):
Машуль, хороших выходных тебе. Какие планы? Отдыхать будешь или по дому шуршать?
Как твоя техника кухонная поживает? Что готовишь вкусненьуое? Делись идейками

Спасибо, Лиль, и тебе :Rose: В планах шопинг... наверное :scratch_one-s_head: От погоды будет зависеть. И от настроения, которого в последние время чет нет совсем :dntknw: Ну, может шмотку новую куплю - повеселее будет.
Вкусного и нового ничего и не готовлю, совсем обленилась, ем одно и то же по накатанной. Хотя нет... че это я... Нашла на ближайшем рынке ревень и неделю каждый день готовлю шарлотки. Очень душевно получается :yes4: И ем я ту шарлотку всю и сразу как не в себя)) Так жаль что ревень уже отходит :( А мне запасы наморозить негде, эх...
Техника норм поживает)) Всей пользуюсь, вся нравится :yes4: Купила ей в компанию еще соковыжималку шнековую :mosking: Недавно, в очередной раз, после магазинного томатного сока весы показали плюс кило, ну я и психанула... Я тоже человек! - и не хочу на диете (на которой сидеть уже, видимо, пожизненно) чувствовать себя ущербно! Да! :mosking: :mosking: :mosking: Вот ХЗ что в тот сок добавляют... в составе типа только томаты и соль, нуда-нуда. И вообще, оказывается, соки надо пить в течение 15 минут после отжима. Ну вот я теперь и развлекаюсь)) Пока пристраиваю свое законное яблоко - в чистом виде сок, яблочно-морковный (морковкин жмых в оладьи и старбакс) и яблочно-молочный коктейль (этот вообще именины сердца). Ну и по томатному отрываюсь, конечно :smile3: привесов от самодельного почему-то нет :mosking:

Ну вот как-то так...
Вес все там же - 69-70. Пешеходить стараюсь каждый день. За пару месяцев гантелями руки привела более-менее в порядок. А то ж уже думала что майку больше никогда не смогу надеть. А вот с попой и бедрами все запущено. Конечно, потихоньку от упражнений становится лучше. Но очень медленно. Я не сдаюсь)))

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 12:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 976

Не в сети
uluna писал(а):
Доброе утро, девочки. Не получается часто писать. То нечего, то настроения нет :blush2:
В прошлый понедельник начала 3-й этап. Надо бы в подписи дату отметить, чтоб не забыть когда год этого этапа должен закончиться. Честно, устала от круиза, да. Какой-то край уже - отвернуло от мяса. Ну рано или поздно это должно было случиться. В последнее время из белка ела только рыбу, яйца и творожную выпечку с изолятом.
Без пиров пока (еще помню последствия человеческих суш, да ну нафиг))), просто БО 6 дней в неделю и фрукты - 1 яблоко или 5-6 абрикос. Вес 69-70. Вот как-то так уныло все.
Хотя - нет! Нифига не уныло)) Я бросила курить!!! :Yahoo!: 3 недели уже без этой заразы! И не нажрала ж в процессе ничего :yes2: Ну разве не повод для гордости и радости?! Я прям сама периодически не верю. Никотин - он же, сука, не шоколадки и не орешки :girl_devil: И "доза" была не кислая такая. В общем, довольна как 100500 слонов :yes4:


Поздравляю!!!!!Я тоже месяц или больше ( не засекала) не курю, как-то само надоело и все, а мои все до сих пор как-то не верят. Обидно.
Впечатляют и результаты похудения, Маш! Здорово! А вот раскисать и хандрить не стоит, ничего хорошего это нам не приносит.... :Rose:

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 06:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 06:00
Сообщений: 769

Не в сети
Цитата:
Вкусного и нового ничего и не готовлю, совсем обленилась, ем одно и то же по накатанной. Хотя нет... че это я... Нашла на ближайшем рынке ревень и неделю каждый день готовлю шарлотки. Очень душевно получается :yes4: И ем я ту шарлотку всю и сразу как не в себя)) Так жаль что ревень уже отходит :(

Маша, привет! Вкусно написала... Как шарлотку с ревнем делаешь? У меня на даче есть, а я не использую :dntknw:

_________________
Изображение

Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6629

Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 852 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron