закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 08:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:37
Сообщений: 281
Откуда: Украина

Не в сети
Викусь,так ты из Луганска?
значит мы бывшие соседи и товарищи по несчастью?
по войне уехали в Россию?там родственники?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 08:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Викуль, какая же ты умница!
С твоей фигурой спорт поможет тебе отточить себя до супер-состояния!
:good:
Тебе понравится!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 17:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Викуль, спортивных побед тебе. Правильно делаешь, что подключаешь спорт.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 09:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
С добрым утром, девочки! Сегодня ЧБЧ и что-то я к нему совсем не подготовилась. Вчера допоздна играли с Даней и Лешей в Уно, а потом уже лень было что-то готовить, пошли спать. Утром сделала себе кашу с молоком и быстренько слепила в микроволновке творожную запеканку с изолятом. Еще не уверена, что съедобно :mosking: , но съем, чего уж теперь. Теперь еще на вечер нужно отловить где-нибудь куру-гриль - и ужин тоже будет определен.

Anahit1 писал(а):
Русалочка ты, Вика! Прелесть как хороша! Насчёт упражнений- отлично, что решила начать. Если с первого дня не удстся всё сделать- не волнуйся. Если даж на пят деньбудет трудно- не отчаивайся. Главное- стараться. А потом войдёт в привычку. Живот будет сопротивлятья из-за всех сил-
но ты не поддавайся, т.к дело это очень трудоёмкое и долгое. Но ты ж у нас человек стремительный, может и это у тебя реактивно пойдёт. От всего сердца желаю, чтобы так оно и было!!

Спасибо, Анулик! Буду стараться! А вы меня, главное, стимулируйте, чтобы не задвинула это дело :smile3: !
september писал(а):
Викусь,так ты из Луганска?значит мы бывшие соседи и товарищи по несчастью?по войне уехали в Россию?там родственники?

:yes4: . Да, уехали в июне 2014 года в Липецк, потому что здесь жила мамина родная сестра.
Лиль, а вы откуда?
black_fiancee писал(а):
Викуль, какая же ты умница!
С твоей фигурой спорт поможет тебе отточить себя до супер-состояния!
:good:
Тебе понравится!

Оль, заманчиво так написала :smile3: . Было бы здорово :smile3: .
Mymink писал(а):
Викуль, спортивных побед тебе. Правильно делаешь, что подключаешь спорт.

Спасибо, Лилечка! О спортивных победах пока не думаю, тут хоть бы от пола один разочек отжаться :smile3: .

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 09:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
Викунья привет,у тебя столько вкусных блюд на ЧБ день,приготовь и не ленись :mosking:
Удачи :Rose:

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 10:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Соня писал(а):
Викунья привет,у тебя столько вкусных блюд на ЧБ день,приготовь и не ленись :mosking:
Удачи :Rose:

Сонь, я ж на работе, теперь только после 19.00 :smile3: .

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 12:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Викуша, красавица! Совсем стройная стала :good: Смотрю на твой график , он у тебя сейчас даже более плавный чем на круизе и все время вниз. Молодец девочка!

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 09:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Девочки, привет! Вес после ЧБЧ 61,8 (-400), как-то я уже такие цифры не планировала :smile3: . Зарегистрировалась на Фэтсикрете, попробовала посчитать калории - ну, собственно, и выяснилась причина, по которой я ухожу в минус. Вот, что у меня получилось в ЧБЧ - 1504 калории:
Изображение

А это крахсод (!) - 1599 калорий:
Изображение
И это тогда, как Фэтсикрет рекомендует мне есть на 2200 (ну, это он перегнул палку, конечно :mosking: ), а вообще я себе рассчитала, что при моем весе, чтобы он не изменялся, нужно потреблять от 1700 до 1900 калорий.
Вот такие дела.
Вчера устроила себе домашнюю тренировку. Целью было выяснить, сколько вообще я могу сделать упражнений. Так что я приседала до тех пор, пока из последнего приседания просто не смогла подняться :mosking: . Отжиматься пробовала с коленок - все равно позорница, всего 7 раз за подход, но я старалась делать все правильно. К концу тренировки была мокрая, как мышь :mosking: , правда, с учетом общей жары это не очень показательно. Сегодня мышцы не болят, приятно ноют. Наверное, основной приход будет завтра :smile3: .
Всем хорошего дня и отличных отвесов!

irisha писал(а):
Викуша, красавица! Совсем стройная стала :good: Смотрю на твой график , он у тебя сейчас даже более плавный чем на круизе и все время вниз. Молодец девочка!

Спасибо, Ириш! Я просто взвешиваться стала меньше, поэтому и график плавный :smile3: .

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 11:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:45
Сообщений: 781

Не в сети
Викуль, так говорят после диеты вес тоже некоторое время уходит. Может быть так нужно. Или ты некомфортно себя чувствуешь. Я прям мечтаю до заветной цифры дойти. В прошлый раз никак 2 кг не уходило. И меня это таааак бесило и расстраивало... Думала скину их и как раз два кг в запасе будут. Дык нажрала почти все назад. Десять кг осталось

_________________
Изображение

Обитаю здесь)))

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
Вика какая интересная информация,надо зарегистрироваться.
Удачной рабочей пятницы :Rose:

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron