закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 605 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 61  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дюканка-израильтянка! Второй заход на Чередование!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 13:20 

Попыталась открыть свой дневник с линеечкой, а оказалось неправильно. Как точно надо сделать?

Дневник
упрямой израильтянки

Изображение

Последний раз редактировалось Ilana1955 28 янв 2018, 00:01, всего редактировалось 11 раз(а).

Заголовок сообщения: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 13:30 

Пока еще нет ответов на мой вопрос, прошу откликнуться в первую очередь форумчанок-израильтянок. И немного о себе: имя- Илана, на диету села 3 августа с целью похудеть с 80.500 до 70 кг (на первый раз). На сегодня вес 76, 5 кг. Пока дальше организм не пускает (видимо от того, что лет 6 назад я уже имела этот вес, организм это помнит, и тут как бы барьер, который нужно сломать. Но я не отчаиваюсь и надеюсь, что к 13 октября я дойду до цели.

Дневник
упрямой израильтянки

Изображение

Последний раз редактировалось Ilana1955 06 сен 2017, 21:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: как создать дневник с линеечкой?
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 13:37 

Илана, извини, я конечно не израильтянка, но по- моему сейчас на форуме нет девочек из Израиля, если только кто- то случайно не зайдет. Ты же уже создала тему и я тебе там ответила. Но вот тебе в помощь дневничок нашей бывшей дюканрвки, где подробно написано как сделать линейку. И кстати, ты можешь заходить и задавать вопросы интересующие тебя к любому.
viewtopic.php?p=746754#p746754

1 этап.-14 кг

2 этап и всегда Чтобы удержать вес, нужно держаться!

Изображение
Изображение
Дневник Ириши

СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 17:36 

Вот так или опять неправильно?

Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Дневник
упрямой израильтянки

Изображение

СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 17:57 

Всё правильно :yes4: Теперь, если это будет твоим дневником, поменяй название, сейчас оно звучит у тебя как вопрос. Просто в первом своем сообщении поменяй свой заголовок "как создать дневник с линеечкой?" на какой-нибудь интересный и стимулирующий тебя :ok:
Еще нужно сделать ссылку на твой дневник, чтобы тебя проще было искать. Тогда к тебе в дневник можно будет попадать из любого другого. Просто кликни по названию твоего дневника правой клавишей мыши, выбери "копировать адрес ссылки", зайди в свой профиль - подпись и вставь там ссылку на свой дневник.

1 этап.-14 кг

2 этап и всегда Чтобы удержать вес, нужно держаться!

Изображение
Изображение
Дневник Ириши

Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 21:33 

Что-то у меня явно вес "завис"! И возникает вопрос: если к расчетному числу (13 октября) вес не дойдет до желаемого или вообще больше вниз идти не будет весь сентябрь, продлевать Круиз самостоятельно или остановиться и закрепляться? Или, может быть, есть способ "подтолкнуть" мой организм, чтобы вес снижался дальше?

Дневник
упрямой израильтянки

Изображение

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 21:51 

Илана,здраствуйте :Rose: Конечно можно подтолкнуть,для этого пишите своё меню вэтом дневничке и опытные дюканочки обязательно Вам помогут
Успехов в похудании :girl_pinkglassesf:

viewtopic.php?f=18&t=9602

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 22:40 

Златовласка Инна!

Утром я ем либо кашу с отрубями (отруби 2 ст.л., стакан молока и 10-15 ягодок Годжи), либо запеканку творожную с отрубями и через день выпиваю 1 баночку Актимель. В первый перекус на работе беру с собой кусочек хлеба без отрубей или пышку с разрешенным количеством сыра в ЧБ дни, а в БО добавляю огурчик или листик салата (он у нас называется хаса). Обедаю уже дома. Т.к у нас еще очень жарко, на супы не тянет, поэтому ем либо дю-котлетки, либо грудку куриную, либо печенку, либо ножки (без кожи и жира). На гарнир в ЧБ ем вермишель Ширатаки, в БО - овощной гарнир, чаще всего капусту. На закуску - какую-нибудь вкусняшку безмолочную, т.к не могу по религиозным причинам есть вместе молочное и мясное. Если работаю поздно, то второй перекус (хлебушек с дю-майонезом и ветчиной 1% жирности) тоже на работе, а обед уже ем вместо второго перекуса. Ну а на ужин разные рецепты из рыбы. Естественно в день выпиваю 2 литра воды (это, кстати, и обычные врачи у нас советуют делать, т.к воздух очень сухой, а летом к этому добавляется и высокая солнечная активность). Вечером гуляю (я живу в поселке) пол-часа, а утром до завтрака делаю упражнения на спортивном коврике и на тренажере для растяжки. Свеклу и морковь ем только раз в неделю, в субботу в салате. Не пойму: сначала так активно вес снижался, а теперь застрял. Может можно как-нибудь подтолкнуть, может сделать несколько ЧБ дней такими, как на Атаке, более сильными.

Дневник
упрямой израильтянки

Изображение

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 23:24 

Илана,в первые дни диеты,т.е (атака) уходит лишняя вода(обычно 2-4 кг),дальше сложнее-уходит жир,дополнительно атаку не надо делать,чередование какое для себя выбрала?(можно на ты?) и из меню что-то не всё понятно(хлеб без отрубей?пышка?вкусняшки не молочные?),если уже надумала худеть,то надо строго придерживаться Дю-диеты(разрешённые продукты в ЧБ И БО),а так если походить по дневничкам,то можно очень много полезной инфы почитать(прямо на 1 странице)
Желаю приятных похуделок :girl_in_love:

viewtopic.php?f=18&t=9602

СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 05:58 

Цитата:
Может можно как-нибудь подтолкнуть, может сделать несколько ЧБ дней такими, как на Атаке, более сильными.

Привет) Я бы наоборот еды добавила. Не листик салата, а миску салата с хорошей порцией белка. И зелени побольше, чтобы выводить всякий мусор, отруби обязательно!
Если вес долго стоит на одной цифре и ты сохраняешь свой рацион, то это значит, что активно уходят объемы.
Мой опыт показывает именно так. Причем, в весе 80-85 кг при наличии активного спорта и белкового питания я выгляжу ровно также, как в весе 70 кг халатной жизни. :yes4: Хотя по линейке при 80 у меня ожирение))) :mosking: а при 70 нормальный вес.

Удачи!

17.05-23.10 - Закрепление

Живу тут

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 605 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа