закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 21:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
Пока все хором Талви не позовем, она как дед МОРОЗ на утреннике не выйдет)))

ВЫ-ХА-ДИ!

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 08:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
MissGene писал(а):
Пока все хором Талви не позовем, она как дед МОРОЗ на утреннике не выйдет)))

ВЫ-ХА-ДИ!


Изображение

:mosking: но да, это самое, ВЫХОДИИИ!

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 09:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Дорогая наша Талви! От души поздравляю!!!
Изображение

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 09:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
И я поздравляю, пусть всё будет харашо :yes4: :Rose:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 12:37 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
С Днем Рождения)

Чтобы пиво было всегда от 4,5, чтобы деньги зарабатывались, чтобы ученики не бесили, чтобы хотелось и моглось)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 22:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Талви, с днюшечкой!
Расти большой, не будь лапшой!
Чтобы мечталось, творилось и вытворялось.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 23:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
С днюхой, Талви! Желаю жечь, пепелить, бухать, развлекаться и быть здоровенькой конечно.
Изображение

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 09:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Спасибо всем за поздравления.
У меня эта неделя немножко проходит в режиме "в жопу раненная рысь", постоянно всплывают новые таски и новые встречи, поэтому я никак не доберусь до форума, чтобы написать километровый пост про то, как я жил последние 3 или сколько там месяцев. Режим рысистости скоро закончится, по прогнозам - в субботу. Так что на выходных точно напишу. Как раз первое число, самое время для отчёта.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Забей ты уже про то, сколько писала, сколько не писала. Просто вылазь с весточкой хоть когда :friends:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 11:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
MissGene писал(а):
Пока все хором Талви не позовем, она как дед МОРОЗ на утреннике не выйдет)))

WantToBeSlim писал(а):
ВЫ-ХА-ДИ!

Слышу, слышу.
Я Дед Мороз, борода из ваты, я уже слегка поддатый.. и далее по тексту.

Щя как напишу про всё, начиная с февраля.

Конец февраля был ояебубля. Главный герой ояебубля - моя прынцессочка. Итак, 23 февраля сего года.

Вообще сие существо всю жизнь отличалось не слишком устойчивой психикой, а на фоне гормонов это усилилось. Поэтому периодически она себя ведёт, как бы это покультурнее выразиться, как припизднутая истеричка.

Отчёт с места событий для сестрюни:

Цитата:
Блять, у меня тут пиздец

Ёбаный цирк с конями

Заебала эта истеричка припизднутая

Я от нехуй делать решила посмотреть пару выпусков "на ножах", он припёрся и начал критиковать. Коню понятно, что это всё постановка, но мне забавно смотреть, как шеф поливает говном этот уебанский общепит
Меня заебало его зудение над ухом, я закрыла браузер к херам. Он увидел мой рабочий стол и вошёл в образ шефа, блть

Чё за хуйня, чё за уебанский фон, чё за уебанская панель задач, нахуй тебе столько ярлыков

Я послала его нахуй. Он не пошёл. Тогда я малость облила его колой (миллилитров 30, не больше)

Он психанул и вылил на меня половину полторашки. Это-то хуй с ним, но оставшуюся половину он вылил на себя

Потом разделся догола и стал бегать по дому, творя эпическую хуйню
Образ шефа на него кажись сильно повлиял, поэтому он решил провести ревизию. Пошвыряв на пол всё, что ранило его чувство прекрасного. Разбив при этом кое-что стеклянное и разъебав старый монитор

Ещё и мне что-то предъявлять пытается (в духе "чтоб до утра посуда была вымыта"). Какого хуя эта сучка мне что-то указывает в моей, блять, квартире


Тогда я очень отчётливо ощутила, что с этим существом находиться в одной квартире не хочу. Поэтому в шесть утра субботы вызвала такси и уехала к Алине. Вот у всех должны быть такие друзья, чтоб им можно было позвонить среди ночи и сказать "У меня тут пиздец, я приеду, ок?", а тебе в ответ - "Приезжай, есть пиво, вино, коньяк".

Тот день тогда феерически продолжился и феерически закончился. Потому что вечером мы пошли отмечать день рождения Яу в какую-то пропиздоблядскую забегаловку шашлычную, которую ей порекомендовали. Принцессочка там тоже был, но с ним конфликт спустили на тормозах. Зато вот само празднование... Это было сказочно. Я тогда очень жалела, что я не шеф Ивлев и не могу разнести этот клоповник по кирпичику.

Ну то есть как. Я тогда ехала с работы и очень прозорливо решила предварительно поесть, а то мало ли что. Вот не зря, не зря.

Собрались все к 17.00. Я приехала в 17.40, стол пустой, сидят шесть человек, пьют пиво. Пришли они вовремя, заказали шашлык. Вот сколько времени надо, чтоб пожарить шашлык (всем одинаковый)? Я заказала салат и кебаб. Салат принесли через 10 минут (много ли надо, чтоб из кастрюльки насыпать и маянезиком залить, ага). Приборы к салату принесли ещё через 5 минут.

Через ещё час двадцать принесли мой кебаб, а минут через 10 - шашлык. Сириусли, 2 часа 10 минут? К ним эта свинья из Костромы пешком шла? Ещё и невкусно оказалось. Вишенка на торте - нам принесли счёт с парой лишних позиций и вином на 100 рублей дороже, чем в меню.

Самый пиздец - не это. Пиздец то, что возмущалась одна я. "Ну у них много народу, ну надо же войти в положение". Какое, к дьяволу, положение? Они не знали, что 23 февраля в субботу вечером у них будет полная посадка? Нельзя выгнать на работу весь имеющийся персонал? Пожарить вовремя шашлык? (За это время живую свинью можно было зарезать, освежевать, разделать, замариновать и пожарить.) Сложно вместе с салатом принести приборы? А лишние позиции в счёте - это тоже войти в положение? Вот что за люди. Им черенок от лопаты в жопу будут пихать и денег за это спрашивать, а они будут входить в положение.

Пару недель назад эта забегаловка сгорела. Это не я, честное слово.

Потом мы, правда, пошли продолжать банкет домой к одной из присутствовавших на празднике девушек, и вот там было хорошо. За вечер я выжрала 3.5 бутылки вина в одно литсо. Даже для меня многовато (моя норма - 2.5 бутылки, после неё лучше уже не надо). Утром было норм, что самое забавное.

В общем, под знаком ярости и алкоголизма закончился февраль. Щас буду писать про март.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Глейла, MailRu [Bot], messeda, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: