закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 17:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
В Норвегию-Швецию-Финляндию я тоже хочу :mosking: Там уж зарплата так зарплата.

Тем временем. Замерилась. Оставлю здесь.

Грудь 116
Подгрудь 96
Талия 92
Живот 113
Бёдра 119
Ляжка 72
Икра 45
Рука 40

Что-то, сдаётся мне, весы привирают, и во мне на самом деле не 106.5, а кило на три больше. Но я уже нашла более-менее точку стабильности (где показания прыгают в пределах 1 кг, а не 5) и обвела их маркером. Поэтому будем ориентироваться на этот вес, фиг бы с ним.

Собираюсь с женой в банк. На улице штормовое предупреждение, выходить никуда неохота(

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 00:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Жрачный отчёт сегодня шикарный.

П: селёдка, огурец, помидор
У: котлеты из курино-говяжьего фарша с майонезом, огурец

БЖУ 105/106/13, в процентах 29/67/4, 1427 ккал. Четыре процента углеводов! Это пока что мой рекорд. И калорийность хорошая.

В среднем соотношение БЖУ телепается вокруг 30/60/10. Не кето, но неплохо. А главное, работает, -8 см в пузе за три недели. И вкусно.

Сейчас во мне проснулся низкоуглеводный азарт, я не хочу есть вкусняшки, которые сама же себе разрешила, чтобы не портить показатели.

Как понять, есть ли у меня кетоз? Какие там у него симптомы, кроме того, что есть почти не хочется?

К другим новостям. Мой приступ дисциплины начался с едой, перекинулся на квартиру, а теперь и на финансы. Осваиваю сайтик zenmoney.ru, это инструмент для ведения бюджета. Вроде удобный. Завтра у жены должна быть зарплатка, надо много чего купить.

Туду лист на завтра:
-подготовиться к занятиям
-почитать литературу
-приготовить обед
-15.15 врач
-16.00 занятие с Сашей
-забрать заказ из аптеки
-19.00 занятие с Настей
-приготовить ужин
-охренеть от собственной продуктивности

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 08:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Всем доброе утро. Образцово-показательное меню дало отвес, на весах 105.9 (это от вчера -600), в пузе по-прежнему 113.

Проснулся и как давай жить.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 09:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Пошла движуха!
Добраутра!
Прям читаю и радуюсь! :friends:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 10:03 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
БЖУ 105/106/13, в процентах 29/67/4, 1427 ккал. Четыре процента углеводов! Это пока что мой рекорд. И калорийность хорошая.

да, кошерно! Когда жиров много, а у/в мало калорийность набрать на мой взгляд не проблема!

Talvi писал(а):
Сейчас во мне проснулся низкоуглеводный азарт, я не хочу есть вкусняшки, которые сама же себе разрешила, чтобы не портить показатели.

знакомая тема)

Talvi писал(а):
Как понять, есть ли у меня кетоз? Какие там у него симптомы, кроме того, что есть почти не хочется?

Вариантов много - от никак до снижения аппетита, прояснения в мозгах, прилива энерегии, повышение жажды. Еще можно на первое время купить полоски для диабетиков, определяющие кетоны в моче. Они могут быть информативными только первое время, пока человек не адаптируется. И не отражают реальную глубину кетоза, но побаловаться первое время можно.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 10:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
MissGene писал(а):
Вариантов много - от никак до снижения аппетита, прояснения в мозгах, прилива энерегии, повышение жажды.

:scratch_one-s_head: в лёгкой форме эти симптомы имеются. Не сказать, что я бегаю как кошка-ололошка, но энергии, тьфу-тьфу, вроде чуть-чуть прибавилось. Хотя, может, это мельдоний действует. А прояснение в мозгах.. может, считать мой приступ дисциплины им? :mosking: Жажда присутствует, пью не меньше 2.5 литров, особенно если это лимонадик. Вчера вон полторашку спрайта арбуз-огурец за вечер всосала. Люблю я эти бескалорийные лимонадики.

MissGene писал(а):
Еще можно на первое время купить полоски для диабетиков, определяющие кетоны в моче. Они могут быть информативными только первое время, пока человек не адаптируется. И не отражают реальную глубину кетоза, но побаловаться первое время можно.

Может, попробую, они вроде не особо дорого стоят. А может, и не попробую, вроде и так неплохо, кетоз это или не кетоз.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 22:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Отчёт.

О: куриные отбивные с сыром, пюре из цветной капусты со сливочным маслом
У: куриная отбивная, салат из авокадо, помидора, лука и сыра чечил с майонезом, сыр чечил, плавленый сыр

БЖУ 128/102/23, 1547 ккал, в процентном соотношении 34/60/6. Углеводы хорошо, белка многовато.

Сегодня со мной случилось худшее авокадо в моей жизни. На ощупь снаружи обычное, а внутри такое твёрдое, что я об него чуть зуб не сломала. Гуакамоле из него не получилось, покрошила салат, но и тот оказался стрёмный, не доела. Потом попробую доесть. Надеюсь, остальные авокадо из той же партии когда-нибудь дозреют, они со скидками были, я три штуки взяла.

Была у гинеколога. По результатам мазков всё ок. Выяснилось, что гинеколога-эндокринолога в этой ЖК вообще больше нет, пришлось ей самой назначать мне анализы на гормоны. Теперь два раза надо будет туда метнуться, первый раз 5 октября, второй раз - когда кд соизволят в очередной раз явиться.

Поучила детей, аж двух штук сразу. Заработала себе на татуировку во вторник.

Сегодня пришла зарплатка, завтра мы пойдём её тратить. Жене нужны ботинки. Женские 41 размера. Чую, задолбаюсь я завтра конкретно. Надеюсь, дождя не будет (а то если дождь, то придётся идти в ботинках, а они новые, натирают. В кедах в дождь не походишь.)

Отака фигня. Пойду спать.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2018, 10:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Ещё -700, вес 105.2. Подозрительно быстро идёт сброс. Впрочем, килограммы свеженаеденные. В пузе по-прежнему 113.

Морально готовлюсь к шоппингу. Найти женские ботинки 41 размера - тот ещё долбаный квест. А уж такие, чтобы этой привереде понравились.. В общем, задолбаюсь я точно.

Ещё продуктами надо закупиться, но продукты на дом привозят, хотя бы ходить за ними не надо.

Главное - не потратить вообще все деньги.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2018, 22:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Ан нет, прогноз не сбылся. Не задолбалась. Ботинки были найдены во втором по счёту в магазине. Помимо ботинок, была куплена куча ещё всякой разной фигни по мелочи.

Такое дело надо было обмыть, поэтому сегодня читмил. Несмотря на это, жрачный отчёт выглядит на удивление прилично.

О: старбаскет из кфц (без картошки), сырный соус
У: сырокопчёная колбаса, скумбрия холодного копчения, огурец, 0.5 пива
НД: мороженое, семки

БЖУ 97/157/79, 2235 ккал, в процентах 18/67/15. Углеводов много, жиров много, калорий много. Ну на то он и читмил.

Завтра по плану уборка, потом поеду к подруге Соне в гости

Апдейт: легла спать, в час ночи разбудил жена, который пошёл обмывать ботинки со своими друзьями, попросил денег на чтоб догнаться. При условии, что в нём уже было за вечер около пяти литров пива - пошла с ним, чтобы проконтролировать. В итоге пошли в гости к его друзьям, всю ночь играли в карты. Роме повезло, что он далеко от меня сидел, иначе я бы его убила раз примерно двадцать, потому что по пьяни он несёт адскую дичь и тупит, как последний осёл. Все пили сначала пиво, потом вино, я пила пепси с лаймом (она без калорий). Сейчас (полседьмого утра) жду, когда это пьяное чудище ляжет спать. Сама пока не знаю, спать буду или нет.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


Последний раз редактировалось Talvi 30 сен 2018, 06:33, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2018, 22:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Вроде читала внимательно, но как-то не уловила, что там по собесу в школе? Каковы результаты?

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


Последний раз редактировалось ПростоТаня 30 сен 2018, 09:23, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron