закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Начало нового преображения
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Харэ жрать, мне нужны хорошие примеры :girl_devil:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Начало нового преображения
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 10:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Надюш, я тебе так скажу, один плохой день не испортит всю твою жизнь. Раз уж ела, то и получала бы удовольствие от этого салата. По максимуму. И на будущее себе запомни. Никому ты ничего не должна. Вообще никому. И раз захотела съесть и решила, то и кайфуй.
Попробуй в следующий раз после таких возлияний физкультуры накинуть. Ну там хотя бы прогуляться выйти на полчасика

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало нового преображения
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 10:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет :friends: , слушай , а может у тебя ранний климакс? Ведь может такое быть ( ты только не обижайся , Надь , это я так , заботливо о тебе думаю ) , ты спроси в субботу о врача ..... ну мало ли , ну и если нет , то хотя бы исключить это предположение...... ну и ты точно не беременна? ( тоже так , заботливо ....... после селедки то... :mosking: )

Ну а на селедку у меня так +2кг запрасто бывает , 50-100г селедки + 1+2 воды.... :parting:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало нового преображения
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 11:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2018, 14:19
Сообщений: 206

Не в сети
Эль,привет,я не обижаюсь ничуть.я сразу у врача все эти вопросы исключила.не беременна узи показало вагин,,,ое,и климакса пока нет.хотя у мамы моей ранний был.посмотрим сейчас дюфастон второй курс допиваю,на узи, кровь на гормоны ,а от этого и плясать будем.СПАСИБО ЗА ЗАБОТУИ СОВЕТЫ :Rose:
ОЛЕЧКА СПАСИБО И ТЕБЕ НА ДОБРОМ СЛОВЕ,Я С ТОБОЙ СОЛИДАРНА НА 2000%

_________________
Изображение
Мое преображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало нового преображения
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 11:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
:friends: :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало нового преображения
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 09:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2018, 14:19
Сообщений: 206

Не в сети
заВСЕМ ПРИВЕТ.НУ ЧТО Ж ОТВЕС В 500 гр.от начала отвес 2300.
Вечером страшно заболела спина ночь была ужасной.то ли период Кд то ли застудила,было очень плохо.на работе сижу под сплитом что не айс.никогда не страдала подобным.пила ромашку и ношпу.вроде чуток попустило.но кусает пока.пью еще канефрон.
Вчера готовила в муках своим плов,себе куриное филе и рыбные котлеты.всем хорошегр дня

_________________
Изображение
Мое преображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало нового преображения
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 09:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Привет, Надюш!

Сейчас будет странный вопрос - а что мешало намазать спину и лечь отдохнуть? Раздать указаний домашним и позаботиться о себе? Ты зачем себя опять загоняешь в угол? Своими собственными руками же, ну?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало нового преображения
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 09:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2018, 14:19
Сообщений: 206

Не в сети
А теперь странный ответ:муж укладывал меня в постель,только лежать было больнее чем стоять и когда я отвлекалась на готовку было легче.Я кроме того что не умею лежа болеть только когда температура или бессилие,я паникерша и в своиз мыслях от боли от чего это и что с этим делать я спокойно могла нагнать себе еще в подарок давление :pardon:
Как то так.кот периодически подмявкивал мама сядь я на тебя лягу,что я и делала,лечил меня сына мой мохнатый :mosking:

_________________
Изображение
Мое преображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало нового преображения
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 09:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Надюха писал(а):
А теперь странный ответ:муж укладывал меня в постель,только лежать было больнее чем стоять и когда я отвлекалась на готовку было легче.Я кроме того что не умею лежа болеть только когда температура или бессилие,я паникерша и в своиз мыслях от боли от чего это и что с этим делать я спокойно могла нагнать себе еще в подарок давление :pardon:
Как то так.кот периодически подмявкивал мама сядь я на тебя лягу,что я и делала,лечил меня сына мой мохнатый :mosking:


:mosking: Представила себе эту картину)
А учиться расслабляться надо, не то организм тебя силой уложит, так и знай. Было ж не раз уже у тебя так, ведь да?
Книжку почитай, кино посмотри, да мало ли чем заняться можно лежа.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало нового преображения
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 09:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2018, 14:19
Сообщений: 206

Не в сети
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!ВЧЕРА К ВЕЧЕРУ БОЛЬ УТИХЛА ИЯ УЖЕ КАК КОНЬ ПЕДАЛЬНЫЙ ЛЕТАЛА ПО ДОМУ. ОТВЕС -1 Кг.СИЛЬНО НЕ РАДУЮСЬ ИБО ЭТО ВОДА ТАК КАК ТАБЛЕТКИ МОЧЕГОННЫЕ.НУ ЧТО Ж ИДЕМ ДАЛЬШЕ.
Вечером было наготовлено:дю оливье,ленивые голубцы,курогрудь в духовке и испекла торт "Крошка"из дневничка Лены—кошечки,за что ей спасибо торт хрустящий с жидкой начинкой простой большой быстрый и хватит на 3дня.вкусно.
Дочка пошла работать в аква парк, сын собирает урожай сейчас шелковицу,муж на работе,я тоже,Вася кот на охране дома,все при делах.всем хорошего дня приближаются выходные :party: :friends:

_________________
Изображение
Мое преображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron