закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 457  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 16:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Вот ты попробуй 8 часов поспать

А я ж прям не пробую, ага. Я легла вчера после 23, проснулась сначала в 2, потом в 4 утра, подремала до 5 и всё, привет, птички. И спать не хочется. Организма бешеная) Это, кстати, может быть из-за переизбытка внутренней энергии, о которой я расскажу ниже. Даже не может, а 100% из-за этого. Не знаю, будет ли это кому-то интересно, но выговориться-то надо))

black_fiancee писал(а):
Ну, кстати, да

А я тут, значит, копаюсь в Дизайне опять, поэтому хочу прочитать лекцию о вдохновлённом проекторе. Или сказку рассказать )) Это полезно держать в голове "на случай важных переговоров".

Сегодня очередной пазл сложился и мне хорошо. Я нашла объяснение происходящему. Посмотрела бодиграф этого коллеги и прям сразу всё встало на свои места. Я и так подозревала, что он меня обуславливает своим сакралом, так и оказалось. Мы имеем генератора с мощным сакралом, с джи-центром и профилем 5/1. Сейчас посмотрим, что это значит и как это влияет на меня.

Во-первых, связка проектор+генератор сама по себе довольно мощная. П показывает Г путь, которого тот не видит, а Г дает П энергию, которой у того нет. П указывает Г на изъяны в его системе, а Г от этого растёт, развивается. В ответ П получает признание и ловит кайф. У меня как раз так и есть сейчас. Генератор меня приметил, пригласил к общению, отдаёт мне свою энергию, которой я питаюсь. Отсюда мой неуемный восторг в последние дни, отсюда ходьба на границе с бегом, отсюда крылья за спиной. И отсюда же бессонница, так как для меня чуждо такое количество энергии и я не успеваю её расходовать. И не только отсюда.

Во-вторых, обуславливание открытого сакрала определенным. Сакрал отвечает за сексуальную энергию и за энергию в целом. У меня он открыт, то есть в обычное время мне по бую всякие сексуальные темы, и так норм живётся. Но вот приходит определенный сакрал, который по каким-то там своим причинам на мне сфокусировался. Он может неосознанно обуславливать, но здесь не тот случай, здесь открытая осознанная провокация. Это многократно усиливает действие центра, поэтому меня кроет ой как сильно. Так как для меня такие эмоции нетипичны, то тут накатывает сразу всё, от покалывания в пальцах до горячих волн по телу. Это очень интересно отслеживать. Сидишь-сидишь, никого не трогаешь, вдруг приходит генератор, показывает на тебя пальцем, врубает свой сакрал и у тебя как по щелчку срывает крышу и уносит её куда-то в Канзас. А когда он отвлекается или уходит, то голова возвращается на место и снова всё спокойно. Если быть не в теме, то можно испугаться, а так даже весело)))

В-третьих, профиль 5/1. Это настоящие казановы, мачо, соблазнители. Они проецируют свои желания на других, поэтому надо просто расслаблятьсяи поддаваться это проекции, подыгрывать им. 5 линия вообще призвана соблазнять и в любви, и в остальных сферах. Но есть нюанс. Если 5/1 делает кому-то чисто сексуальное предложение, без дальнейшей свадьбы/детей/ипотеки, то надо быть ой каким осторожным. Потому что для "жертвы" это может кончиться настоящей трагедией. Но я-то в курсе ситуации, поэтому у меня всё будет хорошо))

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


Последний раз редактировалось WantToBeSlim 21 июн 2018, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 16:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Опять текст не влез в одно сообщение


И осталось джи. Или остался? Пофиг. Определенные джи точно знают, чего они хотят прямо здесь и сейчас. И если они нашли это, то просто подходят берут. Типа я тебя выбрал, ты мне нужна, пошли со мной. И открытый джи идёт, ибо обусловлен. Обычно это выглядит, как банный лист)) Вообще похоже. Таскаюсь за ним везде, куда бы ни позвал, смотрю глазами котёнка. Но прекрасно понимаю, какова механика этого поведения, поэтому не чувствую себя жалкой :)

Что же получается? Джи коллеги решил, что я ему зачем-то нужна в текущий момент времени. Его 5/1 врубило режим казановы, сакрал указал на меня пальцем и врубился на полную мощь. Я почувствовала, что меня пригласили, завиляла хвостом, попала под влияние джи, сделала глаза котенка и приготовилась идти за ним на край света, если только позовёт. Также попала под влияние сакрала, из-за чего меня кроет возбуждением и всякими фантазиями.

Здесь важно понимать вот что:
5/1 просто играет. Не надо строить воздушных замков и мечтать о свадьбе, надо просто подыгрывать. Когда ему надоест, он просто молча уйдёт.
Мои желания и фантазии не мои, а его, я лишь жертва обстоятельств. Не надо чувствовать вину (моя травма), здесь от меня ничего не зависит. Надо просто кайфануть как следует, поплавать в компоте чужих эмоций.
Не зазорно быть банным листом и бежать по первому зову. Это тоже зависит не от меня и тоже не надо включать вину.
Самое важное: понимать, что действие этой энергии конечно, успеть воспользоваться ею на полную мощность. Когда он прекратит обуславливание, я снова останусь без энергии. Но сейчас могу подогревать его интерес и выкачивать, выкачивать всё, что только смогу. И направлять на своё преображение. Здоровый эгоизм, ничего личного :)))

На выходе получаем вдохновлённого проектора! Это настолько потрясающее существо, что словами не передать. Сейчас я готова свернуть все горы в этом мире, потом вручную насыпать их заново и снова свернуть. Но это будет до тех пор, пока карета не превратится в тыкву :) Так что сейчас нужно приложить максимум усилий, чтобы извлечь максимум пользы из этой ситуации :mosking:

А это чтоб вы понимали, в каком я сейчас состоянии:
Вложение:
photo_2018-06-21_15-51-59.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 16:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
"я-то в курсе, потому у меня все будет не так" - по-моему самое глубокое женское заблуждение) Сродни тому, что он плохой, но я его перевоспитаю :mosking:

Ну это я так, на посмеяться, а вообще интересная штука этот дизайн. Мда

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 16:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
"я-то в курсе, потому у меня все будет не так" - по-моему самое глубокое женское заблуждение) Мда

Нее, тут другое)) Тут именно понимание того, что вот эта вся петрушка скоро закончится и не будет иметь никакого развития, просто игра)
Надо же во что-то верить, так почему бы не верить в дизайн :dntknw: Он меня успокаивает :mosking:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 17:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Дизайн-то штука понятная. Гормоны - непонятная. Влюбиться как нехрен делать(

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 17:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Дизайн-то штука понятная. Гормоны - непонятная. Влюбиться как нехрен делать(

Ну так влюбляйся, это ж прекрасно))

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 17:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
black_fiancee писал(а):
Дизайн-то штука понятная. Гормоны - непонятная. Влюбиться как нехрен делать(

Ну так влюбляйся, это ж прекрасно))


Ой ли? А как потом остановить себя в порыве все отдать, ради заветного приглашения?)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 17:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Ой ли? А как потом остановить себя в порыве все отдать, ради заветного приглашения?)

Через кайф)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 19:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
о нет! Никакой кайф не поможет, когда внутри останется выжженное поле, пепел,и пройдет немало времени, пока вновь зазеленеет трава. Оля права.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 19:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
mamaptica писал(а):
о нет! Никакой кайф не поможет, когда внутри останется выжженное поле, пепел,и пройдет немало времени, пока вновь зазеленеет трава

Ну да, в последний раз мне потребовалось пять очень сложных, полных страданий лет) Но теперь у меня другие схемы в голове, возможно Оля тоже их постигнет и ей не придется тратить столько времени

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 457  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron