закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 457  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 06:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Круиз, день 83, ЧБ

Вес с утра 75,4, привес +0,5

Говорю же ж. Но ничего страшного :)

Доброе утро, хорошего дня :girl_in_love:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 09:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Маш привет :friends:
А про генераторов можно своими -тоесть -твоими словами изложить :blush2: если время будет.
:friends: :friends: :friends:
И давай не расслабляйся до 69.... :girl_dance:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 11:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Машуня, привет!
Полкило - фигня, сегодня ходьбой выкинешь)

К Котикам пойдем после 22.07, ладно? Надобно напрячь булки перед ультрамарафоном, натрениться и настроиться :training1: А еще мозгоправ на следующей неделе. Так что предлагаю с 23.07 в любой день

Про рефлектора читаю, спасибо большое :friends: :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 12:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Почитала. Не все поняла, но все равно больше, чем в интернете))
Спасибо, Маш)
Интересно просто было, с чем столкнулась. А он еще и весы в добавок, так что у него с принятием решений вообще туговато дело идет. Зато понятно, что ко мне притянуло - я ж такая на позитиве, активная)
Как с ним вести-то себя? Чтобы и ему не навредить, и себе в плюс

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 14:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
И давай не расслабляйся до 69

Слушаюсь!

effi писал(а):
А про генераторов можно своими -тоесть -твоими словами изложить

А че ж нет, можно. Но немножечко попозже)) Я помню, что обещала разбор написать, но всё не до него :blush2:

black_fiancee писал(а):
Так что предлагаю с 23.07 в любой день

Я на всё согласная, только у меня 25 очередной экзамен по вождению, чтоб его черти утащили. Может как раз в этот день и надо пожмякать антистрессовых котиков :laugh3: Ближе к дате разберёмся

black_fiancee писал(а):
Как с ним вести-то себя? Чтобы и ему не навредить, и себе в плюс

Не давить! Это прям основное :) Стараться контролировать своё состояние, особенно негативное. Потому что он через себя пропустит и раздражительность, и гнев, и боли-страдания. Вести себя расслабленно, ненавязчиво, опять же без давления. Относиться к ним с чистым сердцем.
Если есть какие-то важные вопросы, то не торопить с ответом. А то вот так вот позовешь девушку-рефлектора замуж, а она корректный ответ сможет только через месяц дать :mosking:
Короче, это хрустальные вазы и ранимые принцесски :mosking: Не знакома с рефлекторами лично (наверное), поэтому могу только на основе чужого опыта что-то рассказать, на своём-то попроще и поточнее, конечно

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 14:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Я на всё согласная, только у меня 25 очередной экзамен по вождению, чтоб его черти утащили. Может как раз в этот день и надо пожмякать антистрессовых котиков :laugh3: Ближе к дате разберёмся


Идеально! Муся? Среда 25.07 идем мацать котиков? Предварительно, конечно)

WantToBeSlim писал(а):
Не давить! Это прям основное :) Стараться контролировать своё состояние, особенно негативное. Потому что он через себя пропустит и раздражительность, и гнев, и боли-страдания. Вести себя расслабленно, ненавязчиво, опять же без давления. Относиться к ним с чистым сердцем.
Если есть какие-то важные вопросы, то не торопить с ответом. А то вот так вот позовешь девушку-рефлектора замуж, а она корректный ответ сможет только через месяц дать :mosking:
Короче, это хрустальные вазы и ранимые принцесски :mosking: Не знакома с рефлекторами лично (наверное), поэтому могу только на основе чужого опыта что-то рассказать, на своём-то попроще и поточнее, конечно

Любопытно :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 14:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Идеально! Муся? Среда 25.07 идем мацать котиков? Предварительно, конечно)

Ток я это, хз когда освобожусь. А то могу и до города дотянуть, до самого вечера, а могу на теории с непривычки с самого утра облажаться :laugh3: Если так, то я на работу поеду. Крч ничего не знаю :O: Чего я вообще сижу, надо справку делать и на занятия записываться. И хоть для приличия пыль смахнуть с билетов. Охххх

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 14:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
black_fiancee писал(а):
Идеально! Муся? Среда 25.07 идем мацать котиков? Предварительно, конечно)

Ток я это, хз когда освобожусь. А то могу и до города дотянуть, до самого вечера, а могу на теории с непривычки с самого утра облажаться :laugh3: Если так, то я на работу поеду. Крч ничего не знаю :O: Чего я вообще сижу, надо справку делать и на занятия записываться. И хоть для приличия пыль смахнуть с билетов. Охххх


Смахивай. В любом случае это дело идем либо отмечать, либо оплакивать в котокафе) Не 25го, так сразу после)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 22:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Опять накушалась на ночь :( Курятину с кефиром покушала, помидорки, вредный химический йогурт.. Эх, опять привес будет

Новенький коллега наконец добился от меня согласия на прогулку, в понедельник пойдём покорять Царицыно, раньше не получится :mosking: А ещё он меня в отпуск с собой чуть не уговорил поехать, ещё бы чуть надавил и я бы согласилась)) Но я пока планирую поехать примерно в то же место в то же время, так что может и погуляем по Турции вместе. Ну до сентября ещё всё переменится :dntknw:

Там это, коридор затмений завтра начинается, поэтому будьте аккуратней. Вот тут можно видео посмотреть на эту тему. Думаю, что многие за собой замечали на этой неделе всякое нехорошее: агрессию, упадок сил, излишнюю сонливость, вату в голове и всё такое. Вот это всё отсюда. Рекомендуется завтра почистить жилище, себя, дела, закрыть все недоделки. И никаких излишеств в еде, спорте, лучше тюленичать, медитировать, гулять. Первое затмение будет в шесть утра, следующие 27-го июля и 11 августа, потом легче будет. Теперь хоть понятно, почему меня всю неделю кидает из адской агрессии в жуткое бессилие, почему я вчера уснула в процессе набора текста, почему сегодня в тумане весь день. Даже умудрилась себя дверью машины по лбу ударить, шишка теперь. И почему я жру вечерами, хотя вроде все три месяца этим не страдала.

Берегите себя, короче, в ближайшие пару недель :blush2:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 00:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Маша , большое спасибо :friends:
Прям в тему, а я думаю , что ж меня так колбасит то, как перед днём рождения .....
предупреждён значит вооружён!!!! Спасибо.
Я весь час посмотрела!!!! Мне очень полезно . Начала даже уборку и чистку.

А кто эта Вещательница ? Мне понравилась .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 457  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: +metelica+, Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: