закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 457  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 00:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Вчера у меня все валилось из рук, лилось мимо и клалось куда не надо)

Мацать котиков готова в ЛЮБОЙ день! Это святое! Тем более там есть коворкинг, я гуглила)))) и прикинуться коворкингующими дешевле, чем исключительно мацателями) так что возьму ноут и буду одной рукой работать, а остальными мацать все вокруг) :mosking:

Привет!

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 06:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
А кто эта Вещательница ? Мне понравилась .

На здоровье! Это замечательная Дашуня с не менее замечательной фамилией Карась, занимается Дизайном человека, делает людям чтения за бешеные деньги :mosking: Вот тут инстаграм её, а вот тут ютуб-канал с записями прямых эфиров на разные темы о Дизайне. Хорошая девушка, милая и добрая))

Musya писал(а):
и прикинуться коворкингующими дешевле, чем исключительно мацателями) так что возьму ноут и буду одной рукой работать, а остальными мацать все вокруг)

Говорю же Муся хитрая :mosking: Привет!


Круиз, день 84, ЧБ

Вес с утра 76 кг, привес за день +0,6

Я у шоке, пойду поплачу)) Вот что делает с человеком ночной жор, отсутствие туалета и трёхчасовой сон. Ладно, сольётся всё. Чёртовы затмения :laugh3:

Хорошего дня, барышни :Rose: И берегите себя, сегодня никакой работы и физической активности! И никакой агрессии :mosking:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 10:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Маша! А я-то думаю, что ж меня так рубит всю неделю. Только и мечтаю о кофе :cry: :girl_cray2:
Не могу видео посмотреть, расскажите, что там? Ну кроме того, что надо себя беречь (тут уже сразу провал на этих выходных).

Уборку завтра сделать? Сил будет вряд ли, но что-нибудь выкинуть попробую.

Мне нравится эта тема с дизайном человека. Так интересно!

А ты не грусти по поводу привеса, но и не жри! :girl_devil: А еще приседай)

Ну и это, езжай-ка мать с коллегой отдыхать. Только номера разные возьмите. Чтобы был шанс свалить, если что не так)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Не могу видео посмотреть, расскажите, что там?

Там Даша говорит, что мы вступили по самые колени в так называемый Коридор затмений. Сегодня солнечное затмение, 27-го лунное, а 11-го августа опять солнечное. Но мы их не увидим вроде)) Только почувствуем их влияние. Всю неделю народ колбасило и таращило, очень штормило настроение, пёрла агрессия, раздражительность, апатия, у многих болела голова, не было сил ни на что, дико хотелось спать. Воспитательница детсадовская вчера говорила, что детишки сошли с ума, не слушаются, дерутся, капризничают. Ну и правильно, они же гораздо восприимчивее взрослых.

В период с сегодняшнего дня до 11 августа нельзя совершать ничего серьезного, никаких важных покупок, встреч, операций, смены работ и тыды. А в дни затмений лучше вообще быть ниже воды и тише травы, отменить поездки, отменить вообще всё. Идеально помедитировать, заняться йогой, погулять, почитать мантры или молитвы, сходить в церковь. Свести к минимуму работу, физические нагрузки, стрессы, даже еду. Идеально поголодать, ну или хотя бы кушать растительную пищу, лёгкую.

Да, сегодня полезно разобрать завалы, которые откладывала на когда-нибудь, балкон разобрать, например. Сделать чистку дома, хотя бы банально обойти её по кругу со свечкой. Себя отмыть как следует, попросить воду забрать весь негатив и всё плохое.

В общем, до 11 августа никакой движухи, только релакс :mosking:

black_fiancee писал(а):
Ну и это, езжай-ка мать с коллегой отдыхать. Только номера разные возьмите. Чтобы был шанс свалить, если что не так)

Я с папой поеду в соседний город в это же время :mosking: Там рядышком, так что погуляем)) Если общаться продолжим до того времени :laugh3: А то в понедельник как погуляем, как возненавидим друг друга :laugh3:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 11:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Месяц без движухи??? Да ладно! это как?)

Остается разобрать балкон... жаль, его у меня нет) :mosking:

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 11:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Musya писал(а):
Месяц без движухи??? Да ладно! это как?)

Остается разобрать балкон... жаль, его у меня нет) :mosking:


:mosking: Те же мысли :mosking:
Будем разбирать квартиру. Благо есть че и давно собиралась.
Голову еще разобрать можно, лишнее повыкидывать

WantToBeSlim
писал(а):
Если общаться продолжим до того времени :laugh3: А то в понедельник как погуляем, как возненавидим друг друга :laugh3:


А то и наоборот...))) :tender: Радуюсь за тебя)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 11:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Можно с движухой, просто аккуратно)) Силы беречь, их и так мало будет

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 11:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Можно с движухой, просто аккуратно)) Силы беречь, их и так мало будет


Блин, Маш, не выйдет силы-то беречь.
Но я буду помнить об этом каждый момент

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 12:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Помни :)

Сожрала три куска пиццы, я ужасный человек :mosking: Фотки буду делать в воскресенье, завтра мне будет стыдно смотреть объективу в глаза)) Ну и шагов надо понаматывать, коль уж такой грех на душу взяла)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 12:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Голову еще разобрать можно, лишнее повыкидывать


про это там тоже говорилось.... ну и то что это рекомендации ...... понятно если куплены билеты то естественно поедешь.... но надо быть более осторожными и бдительными.
Главное не вестись на собственные эмоции ....
Сейчас илюзии сплошные - затмевают нам всем ясное мышление , все как слепые котята.... периуд такой.
Поэтому главное не вестись на агрессию других , не вестись на свои собственные эмоции - психанул - помолчи , подумай , типа утро вечера мудренее ...
Не выеснять отношений , ни жениться , ни разводиться - по первому внезапному порыву ...... это демоны все , иллюзии.....
В общем живем себе ТИХОНИЧКО ...... пережидаем этот периуд ...... созерцаем, думаем, строим планы , но до 11 августа не рвёмся в бой их выполнять.... так как эти планы могут быть двояки , может и врно всё напланировано ..... а могут и демоны попутать пылью илюзорной в глаза....

Главное избегать конфликтов , которые могут легко возникать.

Ну и упадок сил в новолуние обычно всегда у всех .

Самые плохие сложные дни 13, 27 июля и 11 августа .... в остольной периуд просто поаккуратней .

Совсем по гороскопу неблагоприятен этот коридор ракам и львам , и козерогам с водолеями ( там Сатурн и Луна , как то "ножками" стоят )
....детка , я и Закалитыч - рак , козерог и водолей ..... вот веселуха то......
( детку видать , как самого крайнего рака сейчас плющит похлеще всех , хотя он в этом не признается конечно , но в гости к маме зачастил ..... день рожденье в тиши и покое дома отметили , отлёживаясь на солнышке - обычно у него энергия бьёт ключом , а тут ниже травы , тише ....не помню чего..... , но явное влияние светил....)

Да , и с техникой - духовка моя встроенная выпендривается - то ее не включишь , то не выключишь - только основной выключатель в строенном шкаве - мастер свич справляется , а электроника дурит.....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 457  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron