закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 342, 343, 344, 345, 346, 347, 348 ... 457  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 14:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Цитата:
А морально как-то спокойно, ну набрала десятку за три месяца, подумаешь, первый раз что ли :pardon: На диетах сидеть не хочется, нет настроя, от полезной пищи воротит. Вон вчера наготовила кучу курицы, но не уверена, что смогу её съесть. Пока стараюсь просто уменьшать количество потребляемых вредностей, но совсем убирать не готова. Активностей никаких тоже не хочется. Погода такая мерзкая, что ни бегать, ни гулять там не хочется
эээм, ты не про меня пишешь? Прямо один в один про меня...

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 14:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Пааааааааадумаешь, десяточка... весной опять сбросишь. Зато сиськи красивее:))) :blush2: А вообще, радуюсь, что нашлась твоя крышечка, и весьма активная, судя по твоей дозированной информации:)Как раз то, что тебе нужно - хороший локомотивчик:)))

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 14:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Пааааааааадумаешь, десяточка... весной опять сбросишь. Зато сиськи красивее:))) :blush2: А вообще, радуюсь, что нашлась твоя крышечка, и весьма активная, судя по твоей дозированной информации:)Как раз то, что тебе нужно - хороший локомотивчик:)))

Крышечка отличная, самая комфортная из всех испробованных :smile3:

Mymink писал(а):
эээм, ты не про меня пишешь? Прямо один в один про меня...

У нас у всех тут одна беда :mosking:

Курицу съела, зашла почти без скрипа. Но завтра вряд ли удастся повторить, разве что кетчупа принести)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 15:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:23
Сообщений: 1042
Откуда: московская область

Не в сети
Маша, все у тебя хорошо. И худеть значит сейчас тебе не нужно. Ты просто пиши, чтоб мы знали что все в порядке.
А найти своего мужчину, да еще и по нынешнему времени, это огромный плюс. Хорошо когда есть поддержка, любовь и опора. И кто бы что ни говорил, с мужчиной(с нормальным мужчиной) лучше, чем одной.
У меня когда первый муж был, так я думала лучше уж одной, чем с таким. Столько нервов помотал. А со своим нынешним, как за каменной стеной. И знаю, что всегда и во всем смогу на него положиться. Так и живем уже 10 лет вместе.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


домик моего зайчика
viewtopic.php?f=18&t=8127
Фото стр.4,12,13,16,19.24,29,30,39,40,48,49.53
Мое новое начало с 18.11.2020 с веса 119 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 16:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
эх, все же напишу. Маша, астановись! касается только веса и еды. Жизнь менять можно и нужно, а вот разъедаться низя. с каждым разом сбросить вес будет все труднее, ты ж уже не маленькая и все сама понимаешь. а таким девочкам как мы (которые всегда пышками были) нужно не на диете сидеть, а полностью менять образ жизни и принципы питания. ну подумай зачем тебе в 30 лет отдышка, сердечная недостаточность, отеки и прочая "прелесть". а все это спутники лишних килограмчиков. никто не говорит вот прям худей и все, поставь себе барьер, чтоб не набрать больше чем уже есть. попробуй не чистого дюкана. девочки и на лесенке сбрасывали, можно к Лиле присоединиться с ее сектой, да просто отказаться от мучного- уже было бы хорошо. Маш, ну блин +10, потом -10, потом опять +, тело и кожу жалко ведь. ты молоденькая еще, не ощущаешь может быть, но беречь надо смолоду.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 16:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
С Галей стопроцентно согласна. Не обижайся Маша, ты наверное поэтому заходить сюда не хочешь - начнут сейчас... :sorry: Ну правда, хочешь 100 кг быть? Ну так это будет единственный фактор, который будет как заноза внутри тебя сидеть и мешать радоваться жизни. Я не верю что это не так.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 16:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Привет, Машуля!
Рада тебя встретить на просторах!
Спасибо , что поделилась своими новостями!
Перемены чудесные и еще лучше, что бывший парень переехал в другой гоород. Не маячит, как напоминание,что особенно приятно!
За новые твои отношения я рада))

про вес - сама все знаешь и сама все для себя решишь))
а курочку ты как готовила?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 16:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
La Modiste писал(а):
Маш, привет! Я с ответным визитом :Rose: Всё у тебя получится, главное верить в свои силы и очень хотеть. Я на Дю второй раз. В первый за 9 месяцев у меня убежало 34 кг. Так что всё реально. Самое сложное - удержать потом результат. Что мне и не удалось к сожалению. Но это не беда, есть вторая попытка :mosking: :wink3:


Ага, если очень хотеть.
А если не хочешь?)

Мань, я тебя люблю!
И погода реально дрянь, и настроя нет никакого.
Но знаешь, хрен с ним с похудением, попробуй хотя бы полезные что ли привычки какие ввести. Или вредные уменьшить?
Согласна с Галей. Качели эти ничего хорошего не принесут. Особенно с щитовидкой твоей.

Мож и фиг с ним, с правильным или идеальным весом. Мож просто вот поставить цель - вернуться в семидесятые и удержать их вне диет, просто разумом, разумным подходом к еде. Ну месяц, например. Потом, если захочется дальше, если нет просто в чуть меньшем весе пожить.м?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 17:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Машунь, все тебе уже тут насоветовали) Со многим согласна...но решать, конечно, только тебе :blush2:
Говорю, как тетя :blush2: у которой гармошка ( похудел-поправился) все 20 лет :( Понимаешь, в чем штука....с каждым разом сбрасівать все сложнее, ну не реагирует Организм уже на прошлые диеты так же хорошо.
Готова к сопротивлению....плыви и дальше по течению))
Но Оля права, может начать с полезных привычек... Ты еще так молода, все ВОЗМОЖНО!
Если только ты не решила проверить своего нового МЧ на отношение к изменению твоей фигуры :no:
У меня подруга, жила с мужчиной, а потом от щитовидки сильно поправилась (+15-20 кг) он не принял...сбежал(( Но она бодипозитивит - говорит, что такие предатели ей не нужны :no: :no:
Хотя на каждое предложение есть свой спрос))) может твоя крышечка из таких)
Пусть будет так как ты захочешь)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 22 янв 2020, 11:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
а курочку ты как готовила?

Да просто в духовке в специях и кефире. На следующей неделе надо рыбку сделать)

Djina писал(а):
Если только ты не решила проверить своего нового МЧ на отношение к изменению твоей фигуры

Собрался поддерживать в похудении) В магазине вот стоял с грустными глазами, держа только огурцы и лимон. Говорит аж неудобно к кассе идти, обычно ещё вафли-шоколадки, а тут только огурцы. Хотя согласна, это прям морально тяжело после долгой разгульной жизни :mosking: Хотя очень приятно, когда траты на еду падают в 2-3 раза

Djina писал(а):
У меня подруга, жила с мужчиной, а потом от щитовидки сильно поправилась (+15-20 кг) он не принял...сбежал((

Так и слава богу, что сбежал, зачем он такой нужен


Я знаю, что чем дальше, тем сложней худеть и больше последствий, но поделать ничего не могу. Как смогу — сразу поделаю. А пока наелась пирогов :pardon:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 342, 343, 344, 345, 346, 347, 348 ... 457  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron