закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 457  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 09:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:07
Сообщений: 181
Откуда: Спб

Не в сети
Девушки, что то я торможу! А мы не раз в неделю отчет сдаем по весу???? Я что то думала что по пт? Я пропустила уже что то видимо :blush2:

_________________
Изображение

Давай дружить здесь!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 10:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Астиш писал(а):
Девушки, что то я торможу! А мы не раз в неделю отчет сдаем по весу???? Я что то думала что по пт? Я пропустила уже что то видимо :blush2:

Вон у меня в подписи даты)) И если на даты тыкнуть, то будет конкурсная табличка


Всем прррриуэт! Я жру, толстею, на весы не встаю и не хочу ничего писать, мур :Rose:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 10:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Маш, крутая табличка! :Bravo: Я так расположить не догадалась! И очень удобно по ссылке! :good:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Смека писал(а):
Маш, крутая табличка! :Bravo: Я так расположить не догадалась! И очень удобно по ссылке! :good:

Дык) Я вообще очень люблю всякие таблички)) Хлебом не корми, дай таблицу составить :mosking:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 10:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Смека писал(а):
Маш, крутая табличка! :Bravo: Я так расположить не догадалась! И очень удобно по ссылке! :good:

Дык) Я вообще очень люблю всякие таблички)) Хлебом не корми, дай таблицу составить :mosking:


Сразу виден технарь :mosking:
И знаешь что, давай пиши. Неохота ей. Аппетит приходит во время еды. И писательство тоже :friends:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 10:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Смека писал(а):
Маш, крутая табличка! :Bravo: Я так расположить не догадалась! И очень удобно по ссылке! :good:

Дык) Я вообще очень люблю всякие таблички)) Хлебом не корми, дай таблицу составить :mosking:


Ну теперь я понимаю от какого предложения я отказалась! Надо было соглашаться на смену ведущего! :yes4: :friends:

Жалко, что писать не хочешь! Люблю тебя читать)))

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 11:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Смека писал(а):
Ну теперь я понимаю от какого предложения я отказалась! Надо было соглашаться на смену ведущего!

Не беда, значит так было надо)))

black_fiancee писал(а):
И знаешь что, давай пиши. Неохота ей. Аппетит приходит во время еды. И писательство тоже

Я работаю писателем, мне писательство поперёк горла уже давно, дай отдохнуть и подепрессовать спокойно :laugh3:

Ладно, пишу. Жру я, значит, уже несколько недель, не могу остановиться. Сознательно запихиваю в себя углеводы, говоря, что сегодня это в последний раз, четко зная, что завтра буду делать то же самое. В общем, веду себя так, как вела достаточно долгое время и из-за чего так сильно разжирела. Адекватную причину найти не могу. Раньше списывала на внезапно вошедшего в жизнь мужика, но сейчас вроде привыкла к нему. Списывала на резкую перемену во внешности и голове, но вроде привыкла к ним. Сейчас, конечно, траблы со здоровьем, но здесь меня скорее бесит тупая медсистема, чем беспокоит сама болезнь :scratch_one-s_head: Из-за диагноза я либо не паникую и тогда вот вообще хз что за причины у зажора, либо делаю вид, что не паникую, а на самом деле это и есть причина. Че за диагноз — писать не хочу. Нормальный, обычный, излечимый, но как всегда черезжопошный, я же не могу "просто и легко", мне надо экшена. Перья, перья, пух! Надо пофрирайтить на эту тему, вдруг вылезет причина. Когда с психологом работала, то вылезала. Да и вообще, Овен я или где?! Где, блин, моя сила воли и упёртость? Ыыыых. А, ну может меня так штырит из-за напрочь сбившегося менструального цикла. Но это не может быть основной причиной, надо всё равно копать :dntknw:

На личном фронте всё хорошо, вроде как поругались вчера первый раз, но это не точно. Я плохо разбираюсь в человеческих отношениях и не всегда верно всё воспринимаю. Прям как Шелдон. Ещё и веду себя как типичная баба сумасбродная идиотка последняя истеричка незнамо кто :mosking: Сама проблему придумала, сама из-за неё пострадала, сама всё разрулила — ну разве я не прелесть? Ну какой же мне хороший мужик достался, а. За чтооо? Не верю своему счастью до сих пор :mosking: Он меня тут между делом любимой назвал, совершенно так не задумываясь, так я аж растаяла вся :mosking: Не знаю, заметил ли сам)) Как же ж держать себя в руках и не портить всё, а? Дурацкая черта моя: когда всё хорошо, то надо всё испортить, а то чет падазрительна *рукалицо* Что с похудением так, что с мужиком, что с остальными сферами жизни.

Зачеркиваю дни до отпуска, очень туда хочется))) Ровно 4 недельки осталось. Уже слышу запах моря и ощущаю тепло тамошнего солнышка :girl_in_love: Но я всё ещё жирная для моря, пора собраться в кучку :training1: А то в шорты не влезуууу :girl_cray2:

Вот как-то так :scratch_one-s_head:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 11:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Соберись, тряпка! На море ж едешь! Надо стройнеть! И гулять на голодный желудок, хотя бы полпути :mosking:

Маш, а если серьезно, давай копать. Что конкретно дает тебе твой жор? Вот именно сам процесс запихивания в себя всякой вкусной гадости? Это способ получить быстро удовольствие, вознаграждение может быть, радость, счастье. То есть самый быстрый и простой способ получить дофамин, гормон счастья. Для чего сейчас тебе нужно вот это вот есть, в каком-то месте, видимо, дискомфорт и отрицаловка. Желания какие-то неудовлетворенные, которые, возможно, не от тебя зависят, но травят душу. Или невысказанное что-то. Где-то вот есть утечка, которую ты усиленно затыкаешь. Все у нас от головы ж идет, мы все это знаем.

Или может быть ты устала очень и надо сделать себе передышку. Вообще ото всего и всех? В том числе и от мужика? Не слишком ли он сильно границы твои личные двигает? Я не намекаю, я просто варианты накидываю) Сама ж знаешь, должно быть все ровно и хорошо, значит, движемся куда надо. А тебя сейчас в сторону несет. В сторону от чего? Может быть не веришь ты, что у человека к тебе чувства серьезные и думаешь, что понравилась ему только после того, как похудела, соответственно, если обратно наберешь - он пропадет, сбежит? Потому и набираешь, мол не он меня бросит, я первая сделаю так, чтобы ушел?

Писатель-то ты писатель, а высказываться надо не только на профессиональные темы :friends: :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 12:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Что конкретно дает тебе твой жор? Вот именно сам процесс запихивания в себя всякой вкусной гадости?

Да нихрена он мне не даёт. И ведь голода нет, даже желания всё это есть нету. Я как робот с заложенной в него программой. "Ты должна зайти в магазин, купить побольше дряни и сожрать её. При этом сказать себе, что сегодня ты можешь съесть что угодно, а завтра снова на ДД"

black_fiancee писал(а):
Это способ получить быстро удовольствие, вознаграждение может быть, радость, счастье

Этого всего точно не приносит. Как-то отстранённо всё ем, чисто механически. Купила тонну дряни, за три минуты на автомате её в себя закинула и пошла чем-то другим заниматься

black_fiancee писал(а):
Для чего сейчас тебе нужно вот это вот есть, в каком-то месте, видимо, дискомфорт и отрицаловка. Желания какие-то неудовлетворенные, которые, возможно, не от тебя зависят, но травят душу. Или невысказанное что-то. Где-то вот есть утечка, которую ты усиленно затыкаешь. Все у нас от головы ж идет, мы все это знаем.

Ну вот я пытаюсь найти это место, но не могу :(

black_fiancee писал(а):
Или может быть ты устала очень и надо сделать себе передышку. Вообще ото всего и всех?

Такую причину я называла месяц назад, но сколько можно отдыхать-то уже! Наотдыхалась, хватит. Или нет?

black_fiancee писал(а):
В том числе и от мужика? Не слишком ли он сильно границы твои личные двигает?

Я к нему привыкла уже)) И он обороты сбавил. И сейчас мы общаемся меньше, чем раньше, вечно дела какие-то у обоих. Может поэтому я и чудю, типа хочу больше внимания? :laugh3:

black_fiancee писал(а):
Сама ж знаешь, должно быть все ровно и хорошо, значит, движемся куда надо. А тебя сейчас в сторону несет. В сторону от чего?

Знаю. А про сторону не знаю. Ищу, не нахожу :dntknw:

black_fiancee писал(а):
Может быть не веришь ты, что у человека к тебе чувства серьезные и думаешь, что понравилась ему только после того, как похудела, соответственно, если обратно наберешь - он пропадет, сбежит? Потому и набираешь, мол не он меня бросит, я первая сделаю так, чтобы ушел?

Я верю, ещё как верю, потому что это видно по нему. И он говорил пару раз, что ещё в том году на меня глаз положил, а тогда я ужасно выглядела. Тут скорее мощная нерушимая установка "я недостойна счастья" и попытки вернуться в родное болото. Страхи все мои, опять же. Страх перемен, любви, отношений, счастья, обязательств и прочего :dntknw: Или это я себя в этом убеждаю просто))))

Да че бесить саму себя, надо просто взять и сделать, я же это умею. А то других учу, а сама туплю. Манька, соберись :air_kiss:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 13:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Мань, а почему счастья недостойна? Потому что хреновая по кругу??? (это я не обижаю, это я сама про себя так думаю...думала...думаю)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 457  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron