закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В поисках новой себя!
СообщениеДобавлено: 24 авг 2019, 22:32 

Зарегистрирован: 22 авг 2019, 09:39
Сообщений: 137

Не в сети
chamanka27 писал(а):
а я морковный кекс делаю: 1 яйцо. 2ст.л отрубей, 1/2 чайн.л разрыхлителя, 80 г натертой сырой моркови.1чайная ложка раст. масла(можно и без него).Смешать. Выложить в невысокую силиконовую формочку 10 см диаметром и на 4 минуты в микроволновку.( :blush2: если формы нет-можно в чашке делать). Вкусно и полезно./ :read: кбжу на 100г= 107,5-7,3-13,3-7,3

Спасибо, обязательно попробую)) хотя морковь не люблю, но разнообразие люблю))

_________________
Изображение

мой дневник тут

Наташа, 33 годика, 162 см


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: В поисках новой себя!
СообщениеДобавлено: 24 авг 2019, 23:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Ой какой щен классный :tender: . У меня был боксер,давно уже. Тоже не хотела больше собак заводить,но пришлось. Умнейшая порода,корсы :yes4:
Каши я не очень люблю вообще,но это классный выход когда нет времени или просто лень что-то мутить. А еще проще,закинуть норму отрубей в йогурт и минут через 10 слопать,когда размякнут немного. Это я в свой прошлый заход так часто делала)))
Насчет соуса,если полазить на сайте,найти думаю смодешь не мало. Рецептов майонеза так вообще не счесть. Мне тат вчерс попался рецепт пюрешки Дюшной не из картошки. Хвалят вроде,хочу попробовать. А на даче классно тем,что всё можете на гриле жарить,даже овощи. Вкусняшкаааа :party:

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках новой себя!
СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 08:08 

Зарегистрирован: 07 май 2013, 16:46
Сообщений: 643

Не в сети
Привет, щен смешнючий. Как много радости от общения с ним. :Yahoo!:

_________________
   Изображение
  Изображение
Изображение
Изображение

http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7076- мой девник, заходите, буду рада.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках новой себя!
СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 21:32 

Зарегистрирован: 22 авг 2019, 09:39
Сообщений: 137

Не в сети
Ура, я дома :smile3: Как бы ни было хорошо на даче, но свою кровать ни на что не променяю))) Особенно хорошо это заметно в отпуске...первые дня три это мучения, потом постепенно начинаю спать нормально))
Дома меня встретила печалька: накрылся мой комп :cry: муж попытался реанимировать, но... Жду зарплату и буду вызывать мастера, без него уже как без рук :sorry:
Завтра с утра встану на весы и наверняка расстроюсь, а почему? А потому что с расстройства съела целую соленую селёдку и теперь допиваю вторую бутылку воды - отеку ппц как.
Единственное что порадовало за выходные это общение с собакой, он у нас не первый, но такого не ожидал никто :scratch_one-s_head:
Серьёзный интеллигентный корс, наглая веселая такса и мелкое наглое абсолютно своенравное чудовище. Он терроризирует котов, свекра, кусает свекровь - не слушается от слова совсем))) но ему ещё нет трёх месяцев, поэтому я верю в светлое будущее и курс дрессировки, а муж ещё хочет с ним на выставку в сентябре - скучать не будем!
Выговорилась...
Пойду готовить на завтра обед, буду тушить индюшачьи сердечки. Муж просит пирогов и домашней гранолы - вечер будет веселый и продуктивный!
Всем приятного вечера и чудесной ночи!
Ой, вчера в ночи выползла на улицу и офигела...вечером был дождь и сильный ветер, а ночью...ярчайшие низкие звёзды на чернильном небе, видимость такая что Млечный Путь был виден! Короче зависла на крыльце в состоянии ступора с задранной вверх головой пока не задубела. В этом году увидела подобную красоту в первый раз, а ведь она придаёт нам сил жить и двигаться дальше!

_________________
Изображение

мой дневник тут

Наташа, 33 годика, 162 см


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках новой себя!
СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 21:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Тоже люблю замечать красоту природы)) А от всё бежим, бежим куда-то, по сторонам не смотрим совсем, я уж молчу про небо. Мне как-то раз случайный попутчик в поезде задал вопрос "А часто ли вы смотрите в небо?", с тех пор стараюсь делать это чаще)))

Отёк это не беда, это пройдёт за день-два :yes4:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках новой себя!
СообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 14:03 

Зарегистрирован: 22 авг 2019, 09:39
Сообщений: 137

Не в сети
Вот и утро настало, а с утра как-то на все неприятности смотрится проще!
С утра с замиранием сердца встала на весы, по ощущениям я после вчерашней селедки и воды прям как шарик, даже пальцы отекли...
Но на весах 76,7 (-1,7 за 4 дня), осталось еще 2 дня атаки - надеюсь отек сойдет вместе с водой и свои рассчитанные программкой -2,2 кг на атаке я растеряю :smile3:
Добрый муж посмотрел на меня сегодня с утра, пока я делала приседания, и зарылся в шкаф - на свет были извлечены любимые когда-то, еще даже до совместного проживания с мужем, джинсики. Такие любимые, зауженные и абсолютно не одевающиеся сейчас...Я их носила в бытность свою 57 кг, когда училась в институте и работала...времени не хватало ни на поесть, ни на поспать :smile3: Но возвращаться к тому весу не хочу, вроде как с моим ростом должно было бы быть хорошо, но торчащие ребра и бедренные кости больше у себя видеть не хочу.
Завтрак: кофе и козий творог обезжиренный
Обед: приготовленные вчера тушеные сердечки
Полдник: нашла ряженку 1,5% и чуть не захлебнулась слюной - берем!
Ужин: планирую лепешку из отрубей с индейкой.

_________________
Изображение

мой дневник тут

Наташа, 33 годика, 162 см


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках новой себя!
СообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 14:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Ласка Любимая писал(а):
Вот и утро настало, на весах 76,7 (-1,7 за 4 дня), осталось еще 2 дня атаки - надеюсь отек сойдет вместе с водой .
Ужин: планирую лепешку из отрубей с индейкой.

Сойдет конечно,тебе бы куру отварную,грудиночку желательно (по крайней мере у меня именно она воду лучше всего сгоняет) и соли чуть меньше чем обычно в еду. Еще и перегонишь прогноз тогда )))))

По поводу отрубей совет,данный мне когда-то опытными дюканочками :Норма отрубей должна быть нами уничтожена до обеда :yes4: . Желательно на завтрак либо если хлебушек,то половину утром,вторую на обед. На ужин чисто мяско, в БО тоже.

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках новой себя!
СообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 15:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Ласка Любимая писал(а):
на свет были извлечены любимые когда-то, еще даже до совместного проживания с мужем, джинсики

Это чего это он, тонко намекает?))

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках новой себя!
СообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 21:39 

Зарегистрирован: 22 авг 2019, 09:39
Сообщений: 137

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Ласка Любимая писал(а):
на свет были извлечены любимые когда-то, еще даже до совместного проживания с мужем, джинсики

Это чего это он, тонко намекает?))


Намекает и не тонко)) мы когда с ним начали встречаться он весил 42кг при 174 см... очень бурно радовался когда я после окончания института утвердилась в весе 62 кг, пропали кости и стала хорошая фигурка (эх воспоминания :cry: ). И вот тогда он мне сказал что больше такого видеть он не хочет ему нравится цитирую «приятно качаться на волнах, а не биться о камни» :blush2: так что 63 это мой идеал и мне тактично напомнили :smile3:

_________________
Изображение

мой дневник тут

Наташа, 33 годика, 162 см


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках новой себя!
СообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 21:41 

Зарегистрирован: 22 авг 2019, 09:39
Сообщений: 137

Не в сети
Scorpiosha писал(а):
Ласка Любимая писал(а):
Вот и утро настало, на весах 76,7 (-1,7 за 4 дня), осталось еще 2 дня атаки - надеюсь отек сойдет вместе с водой .
Ужин: планирую лепешку из отрубей с индейкой.

Сойдет конечно,тебе бы куру отварную,грудиночку желательно (по крайней мере у меня именно она воду лучше всего сгоняет) и соли чуть меньше чем обычно в еду. Еще и перегонишь прогноз тогда )))))

По поводу отрубей совет,данный мне когда-то опытными дюканочками :Норма отрубей должна быть нами уничтожена до обеда :yes4: . Желательно на завтрак либо если хлебушек,то половину утром,вторую на обед. На ужин чисто мяско, в БО тоже.

Поздно прочитала :( но теперь буду знать, спасибо!
А курицу мне нельзя к сожалению...

_________________
Изображение

мой дневник тут

Наташа, 33 годика, 162 см


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: