закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 638, 639, 640, 641, 642, 643, 644 ... 849  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 06:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
Надия, Изображение
ezther писал(а):
мне боты, а коту - короб от оных пришелся по размеру :Yahoo!:

У меня котаус вообще ооочень неравнодушен к коробкам!.. :mosking: Ему обязательно надо в нее влезть. Даже если коробка закрыта, будет ходить вокруг нее кругами, искать вход. А уж если где-то щель обнаружится, будет настойчиво лапой ее расширять-открывать заветную коробку. :connie_girl_pet_kitty:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 08:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
:mosking:
Доброго утра!
Твой горох напомнил мне китайскую картошку, которую мы купили, будучи в командировке в Хабаровске. Варили два часа, хрустела, как свежая морковка! :mosking:
А куртки мембранные - это добро. Какое добро. Я ее одеваю, будто одеялком укутываюсь. И так мягко-нежно-непродуваемо-тепло! Просто сказка!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 14:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
black_fiancee писал(а):
:mosking:
Доброго утра!
ОТВЕСного :drinks:

Цитата:
А куртки мембранные - это добро. Какое добро. Я ее одеваю, будто одеялком укутываюсь. И так мягко-нежно-непродуваемо-тепло! Просто сказка!
Я- в вопросах одежек-голландский валенок :blush2: ,те кломп :laugh3: - хапаю,что красивеньким и леук_ным кажется ( ,те ВЕСЕЛЕНЬКОЕ,тк красненькое :laugh3: )+руки длинные не слишком из рукавов торчат , а из чАго оно сделано и не посмотрела даже... Лишь дома стала разбираться и в инете вычитывать...перевод :mosking:
Шоппинг в Го все равно удручает ...Скоро в Германию (Дортмунд) поеду и за НГ-ощущениями и по магазинам :Yahoo!: Овсянки привезу ...хлопьями :laugh3: и любимого чая ароматнейшего(причем из обычного дрогиста "Россман")
Морковный торт прикончили :heat: , Суп вчера мощно помог :laugh3: ,сметая его и на полдник и на ужин.... :laugh3: Теперь буду что-то из тыквы+гречка новое и интересное искать,тк тыкв у меня дома накопилось штук 7,грушеОООбразных :girl_crazy:
Мучное,пусть и ЦЗ, видимо лучше отложить до весенне-летнего периода, когда больше двигаешься в и вне дома. :girl_sigh:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 22:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Надия, привет!
Полюбовалась на "Леди в красном". Супер!
Тони милаха. Котики в коробке всегда настроение поднимают. Вот тебе коллажик с котами в таре :smile3:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 22:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Куртяшка - класс, фигурка - отпад, котейка - прелесть!
Все заценила! Куртку захотела! Котейке своей коробку поставила :girl_crazy:

Изображение

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 22:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:29
Сообщений: 2945
Откуда: Кривой Рог

Не в сети
Надия! Спасибо ,что заходишь ! :Rose:

_________________
Изображение

Я Тоня viewtopic.php?f=18&t=4885
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 11:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Спасибо за букОтик :pardon: :Rose: :connie_girl_pet_kitty:

У меня в дневнике и читать то пока практически нечего, у меня хандра ноябрьска декабрьская, и не пишется , не думается особо... поэтому тусуюсь в основном коллективно , в игры играю с девченками, у Метелицы в хоккей, у Цацы на диване - средования-соревнования. Такая типа группо терапия , вытягивающая из темной депрессии .
Зато в дневнике полно ярких фоток. Заходи в общем на Банни посмотреть.


:friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 14:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 14:23
Сообщений: 2435
Откуда: МОСКВА

Не в сети
Надия, привет! Я к тебе с вопросом :scratch_one-s_head: я знаю что ты строго не дюканишься и экспериментируешь с продуктами и рецептами. Я же достигнув результата однажды, и продержав его год, постепенно начала набирать вес, причины были. Каждый раз ьыли попытки перейти опять на диету. И хотя зная теорию, в частности то что атаку вообще можно только раз устраивать,и много раз видя, что второй раз и последующие разы диета не работает, или работает не так эффективно, я тем не менее предпринимала попытки. Наконец жареный петух клюнул :sorry: Два дня можно сказать, жизнь пересматривала свою :mosking: Ищу новые пути. Хочу питаться и вкусно и правильно. Вопросов много. И вот первый: ты используешь сахзамы вообще?

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 16:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Arisha50+ писал(а):
Ищу новые пути. Хочу питаться и вкусно и правильно. Вопросов много. И вот первый: ты используешь сахзамы вообще?

Вопросы я люблю :tender: ,те это ПИЩА для мозгOFF :Yahoo!:
Так что - задавай все+самые несуразные :mosking: . Иногда тормозят как раз мелочи... :derisive:
Сах.замы я использую и в моем понимании,активно :mosking: . У меня что-то ГОшное местное, в таблетках(содержит цикламат и сахарин) Стевию не пробовала,тк многие ругают ее вкус.
Всегда в (единственном)утреннем кофе(2шт) + в коржике гречнево-тыквенном(4шт), в желе чайное тоже кладу ... И тд ...(блины, вафли, шарлотки ...+ПП-выППечка) Те я их не отрицаю.
Зло выпечки не в них, а в ОБЩЕМ КОЛ-ВЕ "СЛАДКОГО",КОТ ЧАСТО У ХУДЕЮЩИХ ПРЕОБЛАДАЕТ В РАЦИОНЕ НАД САЛАТАМИ-ОВОЩАМИ-БЕЛКОМ...
Цитата:
что ты строго не дюканишься и экспериментируешь с продуктами и рецептами
Считай,что у меня каждый день - БО+иногда пиры в стиле ПП (изучаю-делаю выпечку с ЦЗ мукой и бобовыми)
И еще один момент - пустота кишечника и с утра , тоже одно из моих важнейших условий ППитания и достижений. Те рационы, в превую очередь, подгоняются под эту :girl_hospital: идею. Нашла свои оовщи и "жонглирую" их комбинациями. Рутина убивает все результаты ,те постоянно нужно что-то менять.
2м пунктом идет движение ,тк у меня есть на это время и возможности (оборудование),те просто стыдно ими не пользоваться. :yes4:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 17:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 14:23
Сообщений: 2435
Откуда: МОСКВА

Не в сети
Спасибо за ответ :yes4: Вчитывалась внимательно в каждое слово. Я почему- то думала что ПП не приветствует сахзамы :mosking: Ну а если попадется ( ну образно говоря) что- то с сахаром -вареньем например угостят, или кусочек пирожного поставят перед тобой - откажешься? И еще. Что значит - пустота кишечника с утра? Ты не завтракаешь? Или все- таки кофе присутствует с коржиком? Или это все после тренировки? Тогда получается что основная еда у тебя в обед, наверняка ты вечером тоже ограничиваешь себя? Я конечно хочу научиться обходиться минимумом, но боюсь трудно будет справиться с голодом :pardon:

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 638, 639, 640, 641, 642, 643, 644 ... 849  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: