закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана - жестокая пытка для организма
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 01:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:04
Сообщений: 42

Не в сети
Лилия писал(а):
Адекватно? :shock: Часто видела серо-зеленые туши невинноубиенных животных? :) А еще я на жесткой атаке 10-й день, и изо рта, если бы воняло, как из помойки,муж бы меня два раза в день не пользовал :D .


Туши видела разные. А насчет адекватно я имела в виду: грамотно, без чуши, без наездов и спокойным тоном. А вы прям готовы с говном сожрать человека сразу за отличную от вашей точку зрения. Вашей - имею в виду форумчанв целом, а не конкретно вашей. Пусть высказываются все, главное, чтоб культурно и вежливо.

А от слова "пользовал", кстати, такой пошлятиной несет... буэ. Извините.

Кстати, мне тут упертые веганы говорили, что если долго веганничать, то на попе образуется какой-то такой хитрый целлюлит, который фиг чем изведешь потом. Им даже приходится какие-то спецвитамины есть в связи с этим. Врут, наверно...

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана - жестокая пытка для организма
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 12:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 13:01
Сообщений: 409
Откуда: Киев

Не в сети
Пошло,это когда кто ни попадя пользует :) . А у нас высокая цель - детей хотим. Разве это может быть пошло? Аж осадок неприятный остался. Обговняли.

_________________
Изображение
Если счастье к вам еще не пришло - значит оно огромное и идет маленькими шагами!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана - жестокая пытка для организма
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 00:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:04
Сообщений: 42

Не в сети
Лилия писал(а):
Пошло,это когда кто ни попадя пользует :) . А у нас высокая цель - детей хотим. Разве это может быть пошло? Аж осадок неприятный остался. Обговняли.


Извините, дети это святое.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана - жестокая пытка для организма
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 00:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:04
Сообщений: 42

Не в сети
Я вот еще что имею сказать в этой ветке... Все хожу и думаю об этом. Времени совсем нет на форумы, однако эта мысль мне не дает покоя как тем буддистам та женщина. Так что выплесну-таки, не обессудьте.

Так вот, дамочки, с вашей стороны в высшей степени некошерно потешаться над запахом изо рта Эллефанты. У человека проблема, а вы типа классно шутите про проветривание и прочее. Вы на секундочку задумайтесь. У вас тут у каждой второй - застой. Если я, например, у которой желудок гвозди переваривает, зайду в любую тему про застой и в ответ на ваши жалобы начну шутить, скажем, про то, что "ну может муж вас и пользует, но точно в хорошо проветренный рот, а не в зад, ибо боится оконфузиться".

Мы тут все, как выяснилось, как писали выше, не идиотки, так давайте же будем интеллигентны, вежливы и предупредительны. И толерантны к любой точке зрения. А ваше остроумие у вас гораздо лучше получается проявлять в теме про поиск отрубей.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана - жестокая пытка для организма
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 07:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 18:41
Сообщений: 102

Не в сети
Вот поразительно, написать "запор" - а это именно так и называется и именно от него запах изо рта (если исключить напрочь сгнившие зубы), стесняетесь? А про "пользование" так прямо неловкости не испытываете и только об этом и постите. У кого что болит?

_________________
Изображение
за 96 дней минус 7900


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана - жестокая пытка для организма
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 09:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 13:01
Сообщений: 409
Откуда: Киев

Не в сети
Редька писал(а):
Я вот еще что имею сказать в этой ветке... Все хожу и думаю об этом. Времени совсем нет на форумы, однако эта мысль мне не дает покоя как тем буддистам та женщина. Так что выплесну-таки, не обессудьте.

Так вот, дамочки, с вашей стороны в высшей степени некошерно потешаться над запахом изо рта Эллефанты. У человека проблема, а вы типа классно шутите про проветривание и прочее. Вы на секундочку задумайтесь. У вас тут у каждой второй - застой. Если я, например, у которой желудок гвозди переваривает, зайду в любую тему про застой и в ответ на ваши жалобы начну шутить, скажем, про то, что "ну может муж вас и пользует, но точно в хорошо проветренный рот, а не в зад, ибо боится оконфузиться".

Мы тут все, как выяснилось, как писали выше, не идиотки, так давайте же будем интеллигентны, вежливы и предупредительны. И толерантны к любой точке зрения. А ваше остроумие у вас гораздо лучше получается проявлять в теме про поиск отрубей.

:ROFL: Вот так толерантность и воспитанность! А шутим мы, поскольку окромя желчи, еще и чувство юмора присутствует. А если серьёзно, этот форум замечателен для поддержки друг друга, а не для обсёру. Поэтому и возмущает людей, когда их, можно сказать, образ жизни, хаять начинают. Это все равно что я домой к кому-то прийду, и начну рассказывать что тапки не там стоят, и вообще, носить их вредно!

_________________
Изображение
Если счастье к вам еще не пришло - значит оно огромное и идет маленькими шагами!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана - жестокая пытка для организма
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 11:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 14:40
Сообщений: 1251
Откуда: France

Не в сети
Devo4ki, davayte DUKANIT' DRUZHNO! Chto mi tut drug na druga nakinulis... O! Eto pobo4niy effect dieti, prohodit posle poedania tortikov Dukana! Davaite shutut' ne obizhaia drug druga, dazhe esli nas i obideli. :Rose:
:friends:
Vse ravno nas ob'ediniaet odno: LISHNIY VES! Daesh bratstvo dukano-pol'zovateley!

_________________
УЖЕ ПОХУДЕЛА!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана - жестокая пытка для организма
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 17:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:04
Сообщений: 42

Не в сети
Тётка Чарлея писал(а):
Вот поразительно, написать "запор" - а это именно так и называется и именно от него запах изо рта (если исключить напрочь сгнившие зубы), стесняетесь? А про "пользование" так прямо неловкости не испытываете и только об этом и постите. У кого что болит?


Запах изо рта от запора? Вы что, серьезно?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана - жестокая пытка для организма
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 19:36 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
Таааааак, девицы-красавицы, если будете продолжать в таком духе - каждой на аватарку свинку жирную поставлю.
Изображение

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана - жестокая пытка для организма
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 06:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 18:41
Сообщений: 102

Не в сети
Да, Редька, совершенно серьёзно. А вы были не в курсе? Ну вот, теперь знаете.

_________________
Изображение
за 96 дней минус 7900


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron