закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу быть стройной!
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 17:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:05
Сообщений: 31
Откуда: Россия, Москва

Не в сети
Ну вот я и решилась!

История моего похудения началась давно - после родов дочки, а это не много ни мало 13 лет прошло. Из 60 кг-ой девушки превратилась в тётю 75 кг при росте 160 см. Первое время думала, что со временем лишний вес уйдет. Но чем дальше я так думала, тем больше и не заметнее набирались лишние килограммы. Вес перевалил за 85 кг. Тут уместно сказать, что для себя я казалась нормальной. Но вот со стороны...В общем сначала родители начали говорить, что я стала, как квашня. Муж стал меньше обращать внимание. Друзья и знакомые смотрели с некоторой жалостью. Появилась одышка, стало тяжело ходить, ничего не радовало. Но взять себя в руки я никак не могла. Я ела и ела... Все попытки сесть на диету уже к вечеру первого дня заканчивались поражением...Мой жор меня побеждал.
Осенью 2006 года мой вес был 108 кг. Руки опускались все ниже... Но в какой то момент я поняла, что так продолжаться не может. Я молодая женщина, не уродка, а со стороны похожа на гору сала.
Сначала не знала с чего начать.Считать калории трудно, монодиеты не выдерживала. Наткнулась на блог Кремлевской диеты и решила попробовать.Первые недели были мучительными. Изо всех сил сдерживала себя, что бы не бросить свою затею и не вернуться к прежнему образу жизни. Дома ни кому ни чего говорить не стала. Шли дни, стала замечать изменения. Объемы стали уходить, одежда начала болтаться, а главное стало улучшаться самочувствие и появилось много энергии. Через полтора месяца встала на весы и обнаружила, что избавилась от 8 кг. Мою радость не описать! Но до идеала было далеко. Начала ставить себе цели: допустим похудеть за месяц на 2 кг. Если я это сделаю, то пойду в салон и сделаю красивую прическу.Или куплю себе красивую вещь, косметику. Через 6 месяцев я весила 83 кг. Все замечали мое преображение, муж всем говорил:"Посмотрите как похудела моя жена!" Я стала себя любить! Но наступило плато - вес уходить перестал и я просто стала поддерживать его. Самый минимальный вес, которого я достигла - 76 кг, при которых я выглядела не плохо, р-р одежды 46-48, это после 58-60!
А год назад у меня заболели родители, сразу вдвоем. На нервной почве организм видимо дал сбой. При том что я целыми днями носилась по больницам и ничего не ела мой вес стал стремительно расти. К этому лету я весила 90 кг. Старалась голодать, только организм не обманешь, он решил сопротивляться.
На сегодняшний день мой вес +-95 кг. Вещи почти все стали малы. Выгляжу я не сказать что совсем безобразно, но лишний вес доставляет дискомфорт, да и показываться на людях становится как то стыдно. Хотела снова сесть на кремлевскую диету, но не хватает духа.
Случайно прочитала про диету Дюкана и вот решила попробовать.
В идеале хочется весить хотя бы 65 кг, но это мечты. Я и в подростковом возрасте была не очень худенькой - меньше 58 кг не помню свой вес. А сейчас уже организм работает по другому, поэтому наверное будет сложно довести себя до совершенства.

Буду рада поддержке единомышленников!

Всем удачи!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной!
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 17:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 14:40
Сообщений: 1251
Откуда: France

Не в сети
Dobro pozhalovat' v nashi riadi! Mi tut o44444en' horosho hudeem i zabavliaemsia! Tebe tut ponravitsia i dieta vkusnaya! ti uzhe na atake?

_________________
УЖЕ ПОХУДЕЛА!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной!
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 17:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:05
Сообщений: 31
Откуда: Россия, Москва

Не в сети
goodman писал(а):
Dobro pozhalovat' v nashi riadi! Mi tut o44444en' horosho hudeem i zabavliaemsia! Tebe tut ponravitsia i dieta vkusnaya! ti uzhe na atake?

Спасибо за приветствие!
Да, я с сегодняшнего дня на Атаке. Пока с непривычки тяжело, постоянно тянет чего -нибудь схватить и съесть. Держусь! Надеюсь, что через 3-4 дня будет легче.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной!
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 14:40
Сообщений: 1251
Откуда: France

Не в сети
Svet,
Tak s'hvati i s'esh, no belki! Sdelay cheese cake. V atuku appetit mozhet povisitsia- eto ne strashno, stabiliziruetsia.

_________________
УЖЕ ПОХУДЕЛА!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной!
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 17:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 14:40
Сообщений: 1251
Откуда: France

Не в сети
Ti nam vikladivay svoe meniu na den', a mi podkorrektiruem.

_________________
УЖЕ ПОХУДЕЛА!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной!
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 17:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:05
Сообщений: 31
Откуда: Россия, Москва

Не в сети
goodman писал(а):
Svet,
Tak s'hvati i s'esh, no belki! Sdelay cheese cake. V atuku appetit mozhet povisitsia- eto ne strashno, stabiliziruetsia.

Я просто еще не до конца разобралась.
Сколько раз в день можно кушать, когда последний прием пищи, нужно ли вести подсчет ккал или углеводов?
Сейчас буду еще раз перечитывать и вникать.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной!
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 17:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:05
Сообщений: 31
Откуда: Россия, Москва

Не в сети
goodman писал(а):
Ti nam vikladivay svoe meniu na den', a mi podkorrektiruem.

Меню
День №1 (Атака)
Завтрак
Йогурт Активия,4 ложки отрубей, чашка зеленого чая без сахара

Обед
Карп тушеный, чай

Перекус (16-00)
Кусочек ветчины

Ужин

Печень куриная, чай

Выпила около 1 литра воды пока

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной!
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 17:59 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
Добро пожаловать!!! :friends:
Кушать можно столько, сколько хочется. :Yahoo!: Ограничений по времени тоже нет. Я ем и в 10-11 вечера. Калории и углеводы не считаем. Но придерживаемся списку разрешенных продуктов. Они изначально с низким уровнем углеводов.

Возник вопрос по поводу йогурта Активия – он 0%? :scratch_one-s_head: На Атаке очень важно употреблять молочные продукты 0% жирности. На Круизе можно немного позволить себе продуктов с 1% жирности.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной!
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 18:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:05
Сообщений: 31
Откуда: Россия, Москва

Не в сети
Dukanka писал(а):
Добро пожаловать!!! :friends:
Кушать можно столько, сколько хочется. :Yahoo!: Ограничений по времени тоже нет. Я ем и в 10-11 вечера. Калории и углеводы не считаем. Но придерживаемся списку разрешенных продуктов. Они изначально с низким уровнем углеводов.

Возник вопрос по поводу йогурта Активия – он 0%? :scratch_one-s_head: На Атаке очень важно употреблять молочные продукты 0% жирности. На Круизе можно немного позволить себе продуктов с 1% жирности.

Привет!
Спасибо за короткое разъяснение.
Активия 1%, выпила 150 грамм. Но теперь буду знать, что его мне нельзя. Завтра куплю 0% йогурты. Надеюсь, что сегодняшнее отступление не сильно повлияет на процесс.
Скажите, а при готовке мяса, птицы, какие специи можно применять? Лук репчатый можно добавлять на Атаке?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной!
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 18:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 14:40
Сообщений: 1251
Откуда: France

Не в сети
zelen' razreshena + 2 kornishona solenih. Gor4itsu mozhno, limonniy sok tozhe. Prosto ovochi nel'zia .

_________________
УЖЕ ПОХУДЕЛА!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron