закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: мой идеальный путь или путь к идеалу))
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 14:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:08
Сообщений: 73
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Добрый день )))
никогда не сидела на форумах, так что у меня дебют. Очень сложна для меня организция форума, но надеюсь,что быстро припособлюсь))

Собственно начну со своей истории. Мне 27 лет, детей пока нет, мой привычный вес был всегда 52-53 кг., рост - 163 см,но будучи студенткой, я часто изнуряла себя непродолжительными диетами, типа шоколадной, но вес стабильно возвращался к своим 53 кг. Видимо, я не могла принять себя такой, какой меня создали. Со временем,я полюбила себя, и видно, расслабилась))). Мой вес после замужства стал каждый год увеличиваться на пару кило. Также, в силу разного рода обстоятельств я вынуждена в течение года ,как минимум,принимать препарат, который способствует аппетиту, ну и набору веса, соответственно. Теперь мой вес - 61 килограмм, особенно обидно смотреть на свои старые фото и расстраиваться,ощущая разницу. Теперь я почти перестала фотографироваться. Несмотря на то, что я два раза в неделю с сентября месяца занимаюсь йогой и уже почти сажусь на шпагат и делаю сложные балансы на руках, мой вес не именился. Видно, пришло время взять себя в руки и сесть а диету. Я услышала о диете Дюкана от своей коллеги по работе, мне очень понравилось,что эта диета подразумевает период консолдации, чтобы лишние килограммы не вернулись. Я уже неделю на диете, из которых четыре дня были атакой, в общем, за неделю я потеряла всего лишь кило, хотя по линейке Дюкана я должна бла потерять больше двух...ну что поделаешь? медленно, но верно я иду к своим 52 кг)))

_________________
Изображение
мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3307
...не завидуйте чужому счастью, вы не знаете, какой ценой оно досталось...


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: мой идеальный путь или путь к идеалу))
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 11:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:08
Сообщений: 73
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Прошло уже больше недели после диеты, и вес почти вернулся к старым показателям(( может, из-за того, что сейчас БО день, и вода задерживается в организме? эх, почему мне так тяжело дается эта диета?

_________________
Изображение
мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3307
...не завидуйте чужому счастью, вы не знаете, какой ценой оно досталось...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой идеальный путь или путь к идеалу))
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 12:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:08
Сообщений: 73
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Так-с, надо понять, что я делаю не так...
в первые четыре дня атаки с 22ого по 25 ое, я должна была похудеть на кило с лишним, в лучше случае, я потеряла полкило.
Я полностью отказалась от масла, мучного, шоколада.
ела кролика в белом соусе( обезжиренное молоко, лук, специи)
запеканку ( по рецепту на атаке из обезжиренного творога с сах.заменителем Milford)
кефир 1процентный
по три краб.палочки в день.
панакотту на обезжиренном молоке с сах.зам.
яйца вареные или омлет( на обезжиренном молоке в микроволновке)
кофе молотый с обезжиренным молоком
салат из крабовых палочек с яйцом и дюкановским майонезом
рыбу пангасиус, приготовленную в пароварке.
может, это из-за того, что я овсяные отруби ела чуть больше, чем положено? и может, молочных продуктов съедала больше, чем кило..не могу понять...
что я ела еще из запрещенных продуктов? может я что-то не учла?

_________________
Изображение
мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3307
...не завидуйте чужому счастью, вы не знаете, какой ценой оно досталось...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой идеальный путь или путь к идеалу))
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 12:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Руня! Привет тебе в твоем дневничке! И с ним же тебя и поздравляю! :friends: :Rose: .

Я не вижу пока ничего неправильного в том, что ты ела. Чуть больше отрубей не желательно, но не очень страшно, не думаю, что они могли стать причиной. Есть такой нюанс, о котором я слышала, что молочка бывает на самом деле жирнее, чем на упаковках пишут - люди сталкивались, а если такой молочки еще и больше 1 кг, вместе разрешенных 800г в день, может и быть... Теперь пиши каждый день, что съела за день, будем смотреть. И не забывай про 1,5-2 литра воды в день - это очень важно для здоровья. Еще мог быть застой мебели( ты понимаешь о чем я ?). Соленого, кажется, ты не ела, которое жидкость в организме задерживает. Может, конечно, и здоровье влиять. Если и дальше не будет идти, надо будет к врачу обратиться за консультацией. Пока все комментарии.

Желаю сдвигов и хороших темпов :Rose: .

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой идеальный путь или путь к идеалу))
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 13:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:08
Сообщений: 73
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
holly писал(а):
Руня! Привет тебе в твоем дневничке! И с ним же тебя и поздравляю! :friends: :Rose: .

Я не вижу пока ничего неправильного в том, что ты ела. Чуть больше отрубей не желательно, но не очень страшно, не думаю, что они могли стать причиной. Есть такой нюанс, о котором я слышала, что молочка бывает на самом деле жирнее, чем на упаковках пишут - люди сталкивались, а если такой молочки еще и больше 1 кг, вместе разрешенных 800г в день, может и быть... Теперь пиши каждый день, что съела за день, будем смотреть. И не забывай про 1,5-2 литра воды в день - это очень важно для здоровья. Еще мог быть застой мебели( ты понимаешь о чем я ?). Соленого, кажется, ты не ела, которое жидкость в организме задерживает. Может, конечно, и здоровье влиять. Если и дальше не будет идти, надо будет к врачу обратиться за консультацией. Пока все комментарии.

Желаю сдвигов и хороших темпов :Rose: .


Holly, спасибки большие, что так подробно расписала. Я вот еще запеканку делала из творога, который на рынке покупала, там жирность сложно проверить, хотя говорят, что он обезжиренный и вроде мягкий такой на вкус, и запеканка из него получается жидковатой...купила молоко валио 0%, финны, надеюсь, не обманывают)) собираюсь через выходные в финляндию, хочу закупиться там по полной обезжиренных продуктов))
воду стараюсь пить днем почаще, но думаю, получается литра полтора, не больше, буду в себя впихивать))
очень соленого я не ела, но в пищу соли добавляла как обычно, совсем несоленое не могу есть((
я как-то пробовала сидеть на кремлевской диете, и там тоже медленно шло, по кг в месяц, но меня надолго не хватило ((( там вообще сладкого нельзя, даже сахзам. Может, у меня организм такой..но посмотрим.. Муж говорит, что у меня отложенный эффект))
про застой мебели я поняла, думаю, что вес чуть увеличился из-за этого сегодня, а ты не знаешь, что лучше пить, чтобы с мебелью проблем не было? я вот читала про парафиновое масло, но не нашла его нигде..

_________________
Изображение
мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3307
...не завидуйте чужому счастью, вы не знаете, какой ценой оно досталось...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой идеальный путь или путь к идеалу))
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 13:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Руня, сходи на нашем форуме в раздел Советы худеющим - Средство от запора. Там люди много всяких способов пишут. А парафиновое масло - очень в этом вопросе эффективно.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой идеальный путь или путь к идеалу))
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 13:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:08
Сообщений: 73
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
так, я тут накатала свое вчерашнее меню:
23 января.
запеканка творожная - 2 кусочка
какао (10% жирности) с обезж.молоком - 1 стакан
кофе молотый с обезжир.молоком - 3 стакана
фаршированный перец( кура+лук +150гр.творога+50гр томат.кетчупа)- 2шт
печенка тушеная - половина порции
рыбный суп из форели - 1 порция (лук,форель,ложка овс.отрубей)
2 куска сыра Valio Polar 5%
половинка помидора
творог - 100 гр + 75 гр.обезжир.йогурта валио с фруктами
1 блин (1ст.ложка творога+1 ст.ложка кефира+1ст.ложка овс.отрубей+1 яйцо)

это много?

_________________
Изображение
мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3307
...не завидуйте чужому счастью, вы не знаете, какой ценой оно досталось...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой идеальный путь или путь к идеалу))
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 14:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:11
Сообщений: 1113
Откуда: Московская обл

Не в сети
приветик :Rose: если ты на атаке то на ней овощи низя...

_________________
на пути к верному решению..

мой старый дом ) viewtopic.php?f=18&t=3266
мой новый дом) viewtopic.php?f=18&t=4005


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой идеальный путь или путь к идеалу))
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 14:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:08
Сообщений: 73
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Marisik писал(а):
приветик :Rose: если ты на атаке то на ней овощи низя...

Marisik,привет))
не, я не на атаке уже, на атаке я была четыре дня, сейчас у меня уже было два дня БО, потом два дня ЧБ и вот сегодня второй день БО...но результата пока нет ((

_________________
Изображение
мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3307
...не завидуйте чужому счастью, вы не знаете, какой ценой оно досталось...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой идеальный путь или путь к идеалу))
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 14:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:11
Сообщений: 1113
Откуда: Московская обл

Не в сети
не растраивайся..это может быть из-за того что тебе мало надо сбросить...у меня за 3 дня атаки всего -700гр,а обещано было 1кг...а за круиз вообще то плюс 500,то минусс 100...пришла на атаку с весом 66,9 сегодня вес 66,7( линеейку менять не стала) - кто разберет наши женские организмы? :scratch_one-s_head:

_________________
на пути к верному решению..

мой старый дом ) viewtopic.php?f=18&t=3266
мой новый дом) viewtopic.php?f=18&t=4005


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron