закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 422 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Иринки-irkisel
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 16:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 21:16
Сообщений: 342
Откуда: Украина,Макеевка

Не в сети
Всем привет :dance4:
Погода у нас гадостная:мокро,грязно и что-то мелкое падает с неба. Но не выдержала душа поэта-я поехала в Амстор. Очень уж хотелось приготовить кексики дюкановские по рецепту,который у меня в темке есть.Я помню,что эти кексики были очень вкусные. Купила отруби овсяные и пшеничные,молоко сухое,творог для запеканки и даже минтай замороженный.
Рыба сейчас размораживается,а я уже жареного судака укусила. В духовке стоят кексы и выглядят не так шикарно.В рецепты примудрости обращения с отрубями не описаны.Тесто получилось как водичка.Наверное нужно было дать постоять,чтобы отруби набухли :fool:

_________________
Меня зовут Ирина :-)
Изображение
Изображение
Мой дневник
Атака 6 дней (16,04-21,04) -2,7кг
Круиз:
1-ый месяц -4кг
2-ой месяц -3,3кг


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Иринки-irkisel
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 16:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 21:16
Сообщений: 342
Откуда: Украина,Макеевка

Не в сети
Нууу что :Implication: кексы чуток подгорели.К тому же в прошлый раз я их пекла в другой духовке.
Но даже слегка негритята они вкусные :taunt:

_________________
Меня зовут Ирина :-)
Изображение
Изображение
Мой дневник
Атака 6 дней (16,04-21,04) -2,7кг
Круиз:
1-ый месяц -4кг
2-ой месяц -3,3кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Иринки-irkisel
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 17:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:36
Сообщений: 716

Не в сети
а какие кексики ты делаешь?
я эти очень уважаю. правда сфоткать для отчета не удается - только из силикона вытрясу, сразу же нету. и даж не диетирующие члены семью тут как тут и кусок изо рта тянут))
у меня сегодня тоже подгорели, я забыла их на подушку поставить :sorry: а обычно форму тефлоновую переворачиваю и на дно сверху уже силиконовые формочки ставлю. для моей древней духовки эт спасение просто

_________________
нас бьют – мы летаем

Изображение

кузня бабочек Изображение

99-83-104 // 91-78-100 // 91-76-99
атака 24.-27.03 -2
круиз 1м 27.03-27.04 -3
2м 27.04-27.05 +0,8 (отпуск-турция-еда)
3м 27.05-27.06 -3.2


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Иринки-irkisel
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 21:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 21:16
Сообщений: 342
Откуда: Украина,Макеевка

Не в сети
hararet писал(а):
а какие кексики ты делаешь?
я эти очень уважаю. правда сфоткать для отчета не удается - только из силикона вытрясу, сразу же нету. и даж не диетирующие члены семью тут как тут и кусок изо рта тянут))
у меня сегодня тоже подгорели, я забыла их на подушку поставить :sorry: а обычно форму тефлоновую переворачиваю и на дно сверху уже силиконовые формочки ставлю. для моей древней духовки эт спасение просто

Я вот такие делала

2 ст. л. овсяных отрубей
1 ст. л. пшеничных отрубей
2 ч. л. кукурузного крахмала
2 ст. л. сухого обезжиренного молока
2 яйца
2 ч. л. порошка для выпечки
3-5ст л кефира
молотая корица
сах зам по вкусу
сухая цедра лимона

_________________
Меня зовут Ирина :-)
Изображение
Изображение
Мой дневник
Атака 6 дней (16,04-21,04) -2,7кг
Круиз:
1-ый месяц -4кг
2-ой месяц -3,3кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Иринки-irkisel
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 13:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 21:16
Сообщений: 342
Откуда: Украина,Макеевка

Не в сети
Всем привет.С началом новой недели :yes4:
У нас с дочкой она началась активно.Мы утром побывали у врача.Дочка с пятницы начала покашливать.А за 2 выходных неплохо "разогналась". Она у меня раз в 2-3 месяца ОРВИ болеет. Врач сказал,что сейчас такой вирус ходит коварный,что лучше сразу начинать пить антибиотики :this: к тому же лимфа узлы увеличены. Затарились мы лекарствами и приехали домой.
А еще у нас потек водонагревательный бак.ему всего 3,5 года и вот такой сюрприз :girl_cray2: Как говорят знакомые из своего опыта,что лучше не ремонтировать,а покупать новый.

Хорошие новости:
Вроде интернет заработал быстрее.
Поставила в мультиварке выпекаться творожную запеканку "чистый белок". Посмотрим что получится.
Одолели меня размышления о том сколько мне нужно закупить продуктов для атаки. Что-то я зависла :umnik:
Посчитала сколько нужно белка при моих 120кг. Получается,что я сейчас белка переедаю при своем питании.Так я салаты ем еще .
Если за один прием пищи моего нынешнего рациона мяса меньше 100-120 грамм,то я голодная.
Питаюсь я 5-6 раз в день.Порции по 250 грамм. Перед сном пью кефир (могу еще днем стакан выпить). Яиц много есть боюсь,да и пролетают они у меня транзитом и сытости не дают.
Творог могу впихнуть только 1-2 раза в день и то если он в виде запеканки.
Из мяса ем только курицу,тк такое мясо для моих зубов проходит более безболезненно.Ну еще могу сердце индюшиное отварить и потом холодное с горчицей есть
Рыбу не ем ,(раз в 100 лет малюсенький кусочек
) поэтому ставку на нее не делаю.
Могу есть крабовые палочки,но это как перекус.
Выпечку очень люблю.Много ем сладкого,значит чтобы не слететь с катушек,нужно на атаке делать сладкую выпеку и хлеб по 1 кусочку в день?
Это сколько же всего купить нужно, в смысле мяса-творога??
Еще вопрос по поводу атаки: если ешь один белок и съедаешь много,чтобы компенсировать все остальные продукты...от количества начинается интоксикация организма. Чтобы убрать эту интоксикацию и помочь печени можно ли пить витаминный комплекс "Токсфайтер люкс"?
Это универсальный энтеросорбент нa основе растительных компонентов, которые позволяют нейтрализовать действие токсинов и побочных продуктов метаболизма, уменьшить действие аллергенов, устранить функциональные нарушения пищеварительного тракта, а также снизить уровень холестерина в крови, нагрузку на почки и печень, улучшить процессы обмена веществ.Современные энтеросорбенты позволяют добиться эффективного связывания и выведения из организма продуктов неправильного обмена веществ или токсинов. Прием энтеросорбентов улучшает самочувствие при наличии интоксикации: слабости, лихорадки, тошноты, диареи, общего недомогания. Энтеросорбент устраняет источник интоксикации, что сопровождается улучшением самочувствия и ускорением выздоровления при наличии заболеваний.

Описание действующих веществ

Лист подорожника, сублимированная свекла, пшеничные отруби, яблочный пектин надежно связывают и выводят из организма радионуклиды, соли тяжелых металлов, токсические метаболиты. Под влиянием пищевых волокон этих ингредиентов замедляется эвакуация пищи, благодаря длительному перевариванию создается ощущение сытости. Пищевые волокна значительно улучшают продвижение пищи по желудочно-кишечному тракту, осуществляют профилактику атеросклероза и ожирения. Пектин обладает вяжущим, обволакивающим, защитным действием в отношении слизистой желудочно-кишечного тракта. Растительные экстракты оказывают противовоспалительное, желчегонное и спазмолитическое действие. Ферменты папаин и бромелайн способствуют более полному расщеплению пищи и улучшают пищеварение. Лакто-бактерии поддерживают естественную микрофлору кишечника на фоне выведения токсинов, стимулируют активность местного иммунитета, повышают устойчивость организма к инфекциям и неблагоприятным факторам окружающей среды.

Я пропивала курс месяц назад.Думаю на атаке лишним этот препарат не будет. Хоть в составе есть вытяжки из овощей и фруктов,но на вкус это лекарство как трава и углеводов там меньше,чем пользы :girl_pinkglassesf:

_________________
Меня зовут Ирина :-)
Изображение
Изображение
Мой дневник
Атака 6 дней (16,04-21,04) -2,7кг
Круиз:
1-ый месяц -4кг
2-ой месяц -3,3кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Иринки-irkisel
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 13:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 21:16
Сообщений: 342
Откуда: Украина,Макеевка

Не в сети
Запеканка готова.Она гипер нежная и воздушная.Есть можно только ложкой.По вкусу похожа на мокроватое птичье молоко.Из кастрюли мультиварки переворачивала и она развалилась.

_________________
Меня зовут Ирина :-)
Изображение
Изображение
Мой дневник
Атака 6 дней (16,04-21,04) -2,7кг
Круиз:
1-ый месяц -4кг
2-ой месяц -3,3кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Иринки-irkisel
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 19:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:49
Сообщений: 666
Откуда: Донецк, Украина

Не в сети
Ира что то мне подсказывает, что расчет белка ты делаешь не правильно. Для того чтобы запустить процесс похудения нужно съедать примерно 2 г белка на кг веса. Т.е в твоем случае 240гр белка
Например: в 100 гр куриной грудки содержится всего 30 гр белка;
в одном яйце всего 6 гр белка;
в лососе - 20 гр
в постной говядине - 21 гр
Примерное меню на день 2 яйца, 500гр кургруди, 300 гр говядины, 200 гр творога, 300 гр кефира.
А вот крабовыми палочками не увлекайся. Только на тот случай если очень хочется кушать, а нечего. Дюкан пишет что их можно,но скорее всего состав наших и французских крабопалок очень отличается. И ещё старайся кефир на ночь не пить, лучше творог, или в твоём случае запеканку. Да к стати мне кажется ты её немного не допекла. В следующий раз время увеличь. У меня она тоже сочная, но не разваливается. И ты же в курсе что на Атаке крахмал нельзя
Как ты считаешь, ты столько съедаешь?
Витамины употреблять нужно, но о тех что ты спрашиваешь я не знаю

_________________
Худею с 04.10.2013 Начальный вес 91.9 кг ПВ достигла через 6,5 месяцев.
Я Анжелика


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Иринки-irkisel
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 19:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 21:16
Сообщений: 342
Откуда: Украина,Макеевка

Не в сети
Анжелика,запеканка поджарилась и даже немного пристала.

Расчет белка может и неверный.Считала не по книге,а со слов диетолога что нужно 1,2-1,5гр на 1 кг,а свыше-это уже передоз.

Крабовые палочки купила 0,2% жирности для разнообразия и добавки во что-то.
Какие продукты можно на Атаке еще не читала,тк пока не атакую,а просто пробую блюда.

_________________
Меня зовут Ирина :-)
Изображение
Изображение
Мой дневник
Атака 6 дней (16,04-21,04) -2,7кг
Круиз:
1-ый месяц -4кг
2-ой месяц -3,3кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Иринки-irkisel
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 20:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:49
Сообщений: 666
Откуда: Донецк, Украина

Не в сети
irkisel писал(а):
Анжелика,запеканка поджарилась и даже немного пристала.
Я в духовке готовлю, а может там температуру можно ниже сделать, а время увеличить?

irkisel писал(а):
Расчет белка может и неверный.Считала не по книге,а со слов диетолога что нужно 1,2-1,5гр на 1 кг,а свыше-это уже передоз.
Это расчет не для Диеты Дюкана

irkisel писал(а):
Крабовые палочки купила 0,2% жирности для разнообразия и добавки во что-то.
Какие продукты можно на Атаке еще не читала,тк пока не атакую,а просто пробую блюда.
Так хватит пробовать. Надо делать шаг вперёд. Пробы ни к чему хорошему не приводят
Кратко об Атаке здесь http://dukandiet.ru/pervaya-faza-ataka/
А ты была у Саши Козловой в гостях? У неё очень много собрано полезной информации viewtopic.php?f=18&t=5903
И ещё Ира сделай у себя ссылку на свой дневник

_________________
Худею с 04.10.2013 Начальный вес 91.9 кг ПВ достигла через 6,5 месяцев.
Я Анжелика


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Иринки-irkisel
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 23:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:36
Сообщений: 716

Не в сети
Ир, вот ссылочка тебе на дневник, просто вставь в подпись

Код:
[url=http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3531]!!! ТВОЙ ТЕКСТ !!![/url]

_________________
нас бьют – мы летаем

Изображение

кузня бабочек Изображение

99-83-104 // 91-78-100 // 91-76-99
атака 24.-27.03 -2
круиз 1м 27.03-27.04 -3
2м 27.04-27.05 +0,8 (отпуск-турция-еда)
3м 27.05-27.06 -3.2


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 422 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: