закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5352 ]  На страницу Пред.  1 ... 474, 475, 476, 477, 478, 479, 480 ... 536  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: -35 итоговый счет, Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 08:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Таня, спасибо за мультики :good:
И тебе всего самого лучшего! Успевай получать удовольствие от всего :ok: Первое сентября тоже только раз в жизни бывает :mosking:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: -35 итоговый счет, Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 22:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:38
Сообщений: 6261
Откуда: Турция-Стамбул

Не в сети
Танюша, С Рождеством Христовым тебя и твою семью!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -35 итоговый счет, Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 12:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 11:22
Сообщений: 639
Откуда: Донецк Украина

Не в сети
Таня,с Рождеством Христовым!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Мои темки: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7850


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -35 итоговый счет, Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 20:57 

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:38
Сообщений: 77

Не в сети
Таня,привет!
Помоги мне пожалуйста разобраться,что не так в чём проблема застоя и прибавки?
Вот два дня,да всю неделю так питалась практически=
Вчера:
Завтрак-кофе с молоком+1/2 порции дюбулка с творогом.(всё естественно обезжиренное)
Перекус-облака 1/2 дневной нормы + чай
Обед-говядина с овощами,пропорция 60-40 соблюдена.
Чай+ 1/2 дюбулки от порции завтрака
Полдник=облака вторая половина дневной нормы + кофе с молоком
Ужин=лосось запечёный в фольге=чай зелёный.
Вода к выпитым кофе,чаю ещё литра 1,5 точно и ходьба тоже в норме,даже немного более.
Сегодня:
Завтрак-кофе с молоком+ 1/2 дюбулки с творогом
Перекус-1/2 дневной нормы зефира+ чай
Обед= говядина тушеная на воде+ три перепелинных яйца + чай
Полдник=вторая порция дневной нормы зефира ДЮ.+ кофе с молоком
Ужин=сырники дневная норма + 1/2 нормы йогурта 0% без добавок(заменяю им сметану)
Вода + ходьба=выполнены по норме.
Вот может быть я неделю не ем белого мяса(ну не лезет в меня она больше,до тошноты просто),а только говядину и рыбу-может в этом проблема?
Ну ладно,не было бы отвесов,но привесы-то откуда в этом случае-ведь не нарушаю вроде?Или это уже нарушение?
Девочки подскажите плиз?Ну я и в прошлом году на такой же диете сидела и всё шло хорошо,каждый месяц были отвесы,а тут ...непонятки...

_________________
Изображение
Код на iHerb ZHB910


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -35 итоговый счет, Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 22:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
NIKA похудыха писал(а):
Таня,привет!
Помоги мне пожалуйста разобраться,что не так в чём проблема застоя и прибавки?
Вот два дня,да всю неделю так питалась практически=
Вчера:
Завтрак-кофе с молоком+1/2 порции дюбулка с творогом.(всё естественно обезжиренное)
Перекус-облака 1/2 дневной нормы + чай
Обед-говядина с овощами,пропорция 60-40 соблюдена.
Чай+ 1/2 дюбулки от порции завтрака
Полдник=облака вторая половина дневной нормы + кофе с молоком
Ужин=лосось запечёный в фольге=чай зелёный.
Вода к выпитым кофе,чаю ещё литра 1,5 точно и ходьба тоже в норме,даже немного более.
Сегодня:
Завтрак-кофе с молоком+ 1/2 дюбулки с творогом
Перекус-1/2 дневной нормы зефира+ чай
Обед= говядина тушеная на воде+ три перепелинных яйца + чай
Полдник=вторая порция дневной нормы зефира ДЮ.+ кофе с молоком
Ужин=сырники дневная норма + 1/2 нормы йогурта 0% без добавок(заменяю им сметану)
Вода + ходьба=выполнены по норме.
Вот может быть я неделю не ем белого мяса(ну не лезет в меня она больше,до тошноты просто),а только говядину и рыбу-может в этом проблема?
Ну ладно,не было бы отвесов,но привесы-то откуда в этом случае-ведь не нарушаю вроде?Или это уже нарушение?
Девочки подскажите плиз?Ну я и в прошлом году на такой же диете сидела и всё шло хорошо,каждый месяц были отвесы,а тут ...непонятки...

ника, привет! знаешь, что мне непонятно? что у тебя там за дневные нормы сырников, облаков, зефира, йогурта без добавок фигурируют? я не слышала, чтобы эти изделия нормировались когда-нибудь.

единственное, что бросилось в глаза, - это то, что вроде бы в меню преобладает молочка в разных видах, а должно быть наоборот - в основном мясо, рыба, птица, а молочка так, между делом.

но дело может быть вообще не в меню. у тебя экватор, т.е. практически половина уже сброшена, организм адаптировался и научился экономить ресурсы и даже немножечко запасать.
потом - какая часть цикла у тебя сейчас? первая, вторая? женский организм накапливает воду в конце цикла перед месячными и иногда в середине - в овуляцию.

советы в этом случае всегда универсальные - больше белка из мяса, меньше из молока, меньше соли, больше пить, больше ходить, больше спать. не паниковать, обычное дело в общем-то.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -35 итоговый счет, Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:15 

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:38
Сообщений: 77

Не в сети
Спасибо,Танюша,за ответ!
Дневными молочными нормами я называю норму разрешённых продуктов на день,с учётом всех составляющих(СОМ,крахмал),т.е. там нарушений нет.Молочку в общем я даже не набираю 800 мл в сутки,собака не там порылась :yes4:
Вода в норме , ходьба даже больше в день,у меня выходит ходить в быстром темпе по 2 часа в день и более(правда другого спорта у меня нет)когда дождь или мокрый снег,то час хожу-тут тоже норма.
"но дело может быть вообще не в меню. у тебя экватор, т.е. практически половина уже сброшена, организм адаптировался и научился экономить ресурсы и даже немножечко запасать."=вот это скорее всего так и есть,я тоже сама склонялась к этому,но не думала,что пойдёт в плюс (((( Сегодня утром отвесик был в 400 гр,качели весь месяц у меня,но на итоговую в 67 кг,как было три недели назад пока так и не выходит,на сегодня утро 67,8кг.
Про циклы я тебе ничего не скажу,у меня с последними родами удалили и матку,поэтому .....месячных нет и симптомов тоже больше никаких нет.
Ты права и скорее всего-это экватор..
Ещё раз спасибо тебе! :Rose:
Я и так была спокойна,но волнение пошло с набором веса(особенно обидно,что не нарушаю),а так я не спешу,пусть себе устаканивается вес и тихонечко идёт в низ,но только не вверх.Меня именно это и напрягло,если бы просто застой,то понятно всё.Будем идти дальше .
Сегодня утречком тоже отвесик в 400 гр есть.Ты была 100% права-я всё делаю правильно,это просто экватор.

_________________
Изображение
Код на iHerb ZHB910


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -35 итоговый счет, Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:09
Сообщений: 383
Откуда: Москва

Не в сети
Привет! Поздравляю с достижениями!

Не возвращается вес?

У меня вопрос про пропорции Б-О.
Вчера в книге Дюкана читала, что в БО дни можно все разрешенные продукты в любых количествах и сочетаниях. Так же было сказано просто, что не стоит есть одни овощи, более ничего. А тут на форуме все пишут о какой-то пропорции 40-60. А я люблю овощи и люблю рагу, где овощей 70-80% и т.д. Можешь поподробнее рассказать о процентном соотношении?

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -35 итоговый счет, Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 12:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Xenia Berkut писал(а):
Привет! Поздравляю с достижениями!

Не возвращается вес?

У меня вопрос про пропорции Б-О.
Вчера в книге Дюкана читала, что в БО дни можно все разрешенные продукты в любых количествах и сочетаниях. Так же было сказано просто, что не стоит есть одни овощи, более ничего. А тут на форуме все пишут о какой-то пропорции 40-60. А я люблю овощи и люблю рагу, где овощей 70-80% и т.д. Можешь поподробнее рассказать о процентном соотношении?

привет!
нет, вес не возвращается, но никакого волшебства в этом нет. я много хожу пешком и строго контролирую все, что кладу в рот. я не вернулась к додиетному рациону, состоявшему в основном из быстрых углеводов и полуфабрикатов, питаюсь более разумно.

что касается соотношения. оно действительно есть, о нем известно из тренингов, рассылок и коучингов дюкана, т.е. это значительно более поздняя, дополнительная информация по отношению к книге. книга была издана 15 лет назад, с тех пор многое изменилось и дополнилось. здесь, на этом сайте, информация более свежая., хоть и тоже уже не во всем новая, так что верь сайту смело.

да, действительно, основная роль на этапе чередования по-прежнему принадлежит белку, поэтому в БО дни мы соблюдаем примерное соотношение 60% белка и 40% овощей. вымерять проценты и граммы не надо, достаточно просто оставить чисто белковым ужин. особенно это актуально, если ты желаешь регулярных отвесов. если ты никуда не торопишься, то можешь и не соблюдать в общем-то.

еще из того, чего нет в книге, это ограничение молочных продуктов до 800 г в день, а в случае, если вес уходит слишком медленно или если застои-привесы замучали, то и вовсе имеется рекомендация сократить молочку до 675 что ли граммов в день.

да, здесь есть люди, гораздо более внимательно, чем я, следящие за изменениями в дюете. вот, например, саша козлова, у нее в первом посте много интересного и нужного.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -35 итоговый счет, Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 13:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:09
Сообщений: 383
Откуда: Москва

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
привет!
нет, вес не возвращается, но никакого волшебства в этом нет. я много хожу пешком и строго контролирую все, что кладу в рот. я не вернулась к додиетному рациону, состоявшему в основном из быстрых углеводов и полуфабрикатов, питаюсь более разумно.

что касается соотношения. оно действительно есть, о нем известно из тренингов, рассылок и коучингов дюкана, т.е. это значительно более поздняя, дополнительная информация по отношению к книге. книга была издана 15 лет назад, с тех пор многое изменилось и дополнилось. здесь, на этом сайте, информация более свежая., хоть и тоже уже не во всем новая, так что верь сайту смело.

да, действительно, основная роль на этапе чередования по-прежнему принадлежит белку, поэтому в БО дни мы соблюдаем примерное соотношение 60% белка и 40% овощей. вымерять проценты и граммы не надо, достаточно просто оставить чисто белковым ужин. особенно это актуально, если ты желаешь регулярных отвесов. если ты никуда не торопишься, то можешь и не соблюдать в общем-то.

еще из того, чего нет в книге, это ограничение молочных продуктов до 800 г в день, а в случае, если вес уходит слишком медленно или если застои-привесы замучали, то и вовсе имеется рекомендация сократить молочку до 675 что ли граммов в день.

да, здесь есть люди, гораздо более внимательно, чем я, следящие за изменениями в дюете. вот, например, саша козлова, у нее в первом посте много интересного и нужного.

Спасибо большое за ответ =)
Т.к. пока не тороплюсь и люблю овощи, буду есть так как нравится больше. Потом отрегулирую, если не будет отвесов =)

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -35 итоговый счет, Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 14:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 10:10
Сообщений: 2342
Откуда: Duisburg, Germany

Не в сети
Таня, привет. Я Маша.
Тут твой дневничок считается самым легендарным, пошла топтатся :pooh_honey:

_________________
Изображение
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=8189


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5352 ]  На страницу Пред.  1 ... 474, 475, 476, 477, 478, 479, 480 ... 536  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: