закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5352 ]  На страницу Пред.  1 ... 352, 353, 354, 355, 356, 357, 358 ... 536  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 15:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:36
Сообщений: 4522

Не в сети
katekor писал(а):
Танюша, привет! :friends:
Подскажи, пожалуйста, не могу что-то найти... :scratch_one-s_head:
У нас СОМ идет как ДОП, естественно, это я знаю.. Но вот сколько его на дневную норму можно, я в списке не увидела.. :dntknw:
Я просто сделала булочки безотрубные, где идет СОМ.. А теперь хочу понять сколько за день я их могу съесть.. :scratch_one-s_head:
У меня фанатизма нет на этот счет, я могу их и не есть вовсе, просто хочу знать, чтобы была четкость и ясность! :yes4:


Вот весь список, вроде тут вообще нет СОМ?

Список допустимых продуктов во время Круиза (ЧБ и БО дни), Консолидации и Стабилизации.
Максимум 2 порции этих продуктов в день не будут препятствием для вашего похудения.

Осторожно! Во время Атаки эти продукты употреблять не разрешается, а также каждый четверг фаз Консолидация и Стабилизация.

- 0% йогурт с фруктами (1 шт. - стаканчик 125 гр)
- соевый натуральный йогурт (1 шт.)
- кукурузный крахмал (1 ст. л. или 20 г)
- соевая мука / кукурузный крахмал (1 ст. л. или 20 г)
- сыр до 7% жира (30г)
- французский плавленый сыр Канкойот (Cancoillotte) до 7% жира (40г)
- сметана (Crème fraiche) до 3% жира максимум (1 ст. л. или 30 г)
- какао несладкий 11% жира макс. (1 ч. л. или 7 г)
- вино (добавлять при приготовлении пищи) (3 ст. л. или 30 г)
- обезжиренное кокосовое молоко (не более 100 мл в неделю)
- колбаса из птицы 10% (100г)
- соевое молоко (1 ст. или 150 мл)
- ревень (100 г)
- натуральный Actimel 0% (1 шт)
- масло (3 капли)
- Гаспачо (магазинный) (1 чашка или 150 мл)
- сладкий соевый соус (1 ч. л. или 5 г)
- Темпех (50 г)
- cироп 0% (20 мл)

- Ягоды Goji
Атака: 1 ст. л. в день
Круиз: 1 ст. л. в ЧБ дни и 2 ст. л. в БО дни.
Консолидация: до 3 ст. л. в день.

Если, что не так Тань подскажи, мне тоже интересно.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Заходите буду рада, я ОКСАНА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 15:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:36
Сообщений: 4522

Не в сети
В списке продуктов СОМ идет как ДОБАВКИ (А не как допустимые (2 продукта в день)) и кол-во нет:
Молоко сухое обезжиренное (до 1,5%) A К K C
Вроде бы так?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Заходите буду рада, я ОКСАНА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 15:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:33
Сообщений: 15

Не в сети
Таня, и танины гости, приветик :smile3: Отмечаюсь: прочитала 150 страниц твоего дневника. У многих может возникнуть вопрос "зачем???" :taunt: А я мотивируюсь. Поскольку за 18 дней на диете ни одного вкусного блюда мне приготовить так и не удалось, очевидно что она дается мне с трудом. Размышления о том, из какого места растут мои руки я опускаю :( Так вот, я сама себе отдаю отчет в том что могу сорваться с нее при первом же плато. А ты на первых 150 страницах неоднократно демонстировала демоническое 8) спокойствие и рациональный подход к застоям. Так что я себя некоторым образом подготавливаю.... Сгораю от любопытства, как проходит конса, но буду читать по порядку :download:



katekor, я в свою очередь поинтересуюсь рецептиком безотрубных булок. Я конечно рукожоп, и тесто у меня никогда не поднимается :cry: , ну а вдруг?

_________________
Изображение


Ко мне на "ты", ну или кому как удобнее :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 16:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:41
Сообщений: 3047
Откуда: мать городов русских

Не в сети
Татьяныч привет, кстати об экологическом районе - вы вопрос летнего отдыха уже решили? У меня мама уже на дачу строится, так я и про тебя вспоминаю. Просто знаю, как это важно, поэтому и переживаю за вас на энтант счет.

_________________
Атака
13-18.07.12 - 4,4 кг.
Круиз:
1й год - 47,0 кг. (86,9 кг.)
2й год +9,1 кг. (96,0 кг.)
3й год +3,1 кг (99,1 кг.)
4й год +10 кг. (109,1 кг)
Изображение
Чтобы получить то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Ешь, пиши и худей!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 18:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
sense2be писал(а):
katekor, я в свою очередь поинтересуюсь рецептиком безотрубных булок. Я конечно рукожоп, и тесто у меня никогда не поднимается :cry: , ну а вдруг?

Вот рецептик! Получилось очень вкусно! :connie_21:
viewtopic.php?f=18&t=5261&p=466040#p466040

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 19:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
katekor писал(а):
Танюша, привет! :friends:
Подскажи, пожалуйста, не могу что-то найти... :scratch_one-s_head:
У нас СОМ идет как ДОП, естественно, это я знаю.. Но вот сколько его на дневную норму можно, я в списке не увидела.. :dntknw:
Я просто сделала булочки безотрубные, где идет СОМ.. А теперь хочу понять сколько за день я их могу съесть.. :scratch_one-s_head:
У меня фанатизма нет на этот счет, я могу их и не есть вовсе, просто хочу знать, чтобы была четкость и ясность! :yes4:

катюша и оксана, СОМ - это не доп., а добавка. но добавка, ограниченная по количеству - 3 ст.л. в день. почему его ограничивают? потому что это молоко. в нем та же лактоза, что и в обычных молочных продуктах. молочка ограничена 800 гр. в день. а сухое молоко - 3 ст. л.
у меня как-то неровно - то оно уходит по банке в неделю, то одна банка месяцами не кончается.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


Последний раз редактировалось Lemon Juice 04 апр 2013, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 19:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Стрела писал(а):
Татьяныч привет, кстати об экологическом районе - вы вопрос летнего отдыха уже решили? У меня мама уже на дачу строится, так я и про тебя вспоминаю. Просто знаю, как это важно, поэтому и переживаю за вас на энтант счет.

ищем день и ночь, пока не нашли. у нас вокруг москвы понастроили домов специально под сдачу в аренду, но все желают сдать на длительный срок или хотя бы на сезон (4-6 мес.). а мы можем снимать только на лето - 3 месяца. в этом мы с арендодателями не совпадаем. пока никто не хочет нам сдавать. к тому же у нас много специфических требований. нам нужен большой дом в приличном месте как минимум с двумя спальнями на первом этаже, ну и со всеми удобствами. а таких мало. в основном строят внизу кухня-гостиная, наверху 3-5 спален. или дом маловат, или место говенное. а если все подходит, так нам не сдают на 3 месяца. но я не теряю надежды, у нас еще 2 месяца впереди.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 22:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
катюша и оксана, СОМ - это не доп., а добавка. но добавка, ограниченная по количеству - 3 ст.л. в день. почему его ограничивают? потому что это молоко. в нем та же лактоза, что и в обычных молочных продуктах. молочка ограничена 800 гр. в день. а сухое молоко - 3 ст. л.
у меня как-то неровно - то оно уходит по банке в неделю, то одна банка месяцами не кончается.

Ну всё, теперь я спокойна за съеденные сегодня 2 булочки :mosking: Получается, что как бы съела 2 ст.ложки СОМа, что есть норма! :boast:
Спасибо за разъяснения, Танюш! :air_kiss:

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 11:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:36
Сообщений: 4522

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
Стрела писал(а):
Татьяныч привет, кстати об экологическом районе - вы вопрос летнего отдыха уже решили? У меня мама уже на дачу строится, так я и про тебя вспоминаю. Просто знаю, как это важно, поэтому и переживаю за вас на энтант счет.

ищем день и ночь, пока не нашли. у нас вокруг москвы понастроили домов специально под сдачу в аренду, но все желают сдать на длительный срок или хотя бы на сезон (4-6 мес.). а мы можем снимать только на лето - 3 месяца. в этом мы с арендодателями не совпадаем. пока никто не хочет нам сдавать. к тому же у нас много специфических требований. нам нужен большой дом в приличном месте как минимум с двумя спальнями на первом этаже, ну и со всеми удобствами. а таких мало. в основном строят внизу кухня-гостиная, наверху 3-5 спален. или дом маловат, или место говенное. а если все подходит, так нам не сдают на 3 месяца. но я не теряю надежды, у нас еще 2 месяца впереди.

Тань, а с прошлогодней дачей что? Уже не хотят вам сдавать? Очень обидно если так. Вот у меня подруга договорилась и снимает дачу уже 6 лет подряд, но конечно с каждым годом плата за аренду растет, но не много.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Заходите буду рада, я ОКСАНА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 13:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Оксик писал(а):
Тань, а с прошлогодней дачей что? Уже не хотят вам сдавать? Очень обидно если так. Вот у меня подруга договорилась и снимает дачу уже 6 лет подряд, но конечно с каждым годом плата за аренду растет, но не много.

да мы были бы счастливы каждый год снимать одну и ту же дачу, даже за растущую плату. но, к сожалению, с теми хозяевами мы сами еще раз связываться не хотим. собственница в неадеквате, ее сыновья - сильно пьющие люди. дом в ужасном состоянии. там постоянно что-то отваливалось, текло или горело. уехали мы тогда после того, как в подвале загорелась проводка. вот уж сгореть в чужом доме совсем в наши планы не входило.
а хозяйка через месяц после нашего отъезда потом названивала мужу и пыталась стрясти с него за что-то денег. мол, мы ей сломали котел. но когда мы уезжали, все было в полной исправности, а к котлу мы даже не приближались на всякий случай.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5352 ]  На страницу Пред.  1 ... 352, 353, 354, 355, 356, 357, 358 ... 536  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Глейла, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: