закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Второй шанс [ЖИР УХОДИ!]
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 21:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:10
Сообщений: 253
Откуда: Россия, Москва

Не в сети
Девочки, это моя вторая темка тут, меня ругать не будут надеюсь? А то я совсем расклеилась, и хочется все по новой, чтоб и темка и всевсевсе.
Уж надеюсь на понимание.

В кратце о себе, кто не знает/не помнит меня:
Катя, 19 лет, похудела в том году на Дюкане с 70 до 56, потом наела до 60 и вот сейчас горячо желаю расправиться с лишними КГшками, но все время мне что-то мешает, каждый раз все катиться в дыру и в итоге - ничего не получается. :no:
Без поддержки тяжко, да и без понимания тоже, поэтому в третий раз возвращаюсь на форум вся загруженная, и в надежде что тут меня точно поймут и поддержат.

Вес сейчас 58,9 держиться, ни больше ни меньше.

_________________
Мамочкам из Москвы: viewtopic.php?f=21&t=2642
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=3846 - моя темка с похудением =)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Второй шанс [ЖИР УХОДИ!]
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 22:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
КАТЯ, я тебя ПОМНЮ :Yahoo!:
Как там твой шикаРРРРРРный бюююююст ? :friends: Зачем обьедаешься-то ? И на что тебя так потянуло из вредностей-то ? :scratch_one-s_head:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй шанс [ЖИР УХОДИ!]
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 22:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:10
Сообщений: 253
Откуда: Россия, Москва

Не в сети
Прям реветь от счастья хочеться (или от складках на пузе?)!
Ну вот какого лешего я все время куда-то свинчиваю отсюда, когда знаю что поддерживают меня только тут. Спасибо большое!
Грудь у меня - не предел мечтаний, но думаю как нибудь потихоньку все в норму придет, а объедаюсь... не знаю почему, вроде и не сложно все это, но :dntknw:
Мне кажется главное с форума больше не уходить, все таки тут благодаря общению держишься.

_________________
Мамочкам из Москвы: viewtopic.php?f=21&t=2642
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=3846 - моя темка с похудением =)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй шанс [ЖИР УХОДИ!]
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 22:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Так оставайся - тут сейчас много новеньких молодых девочек появилось и успешно идут ,центнеры теряя - Женечка, Саша , Аделя ...
Беги к ним знакомиться - точно не сможешь исчезнуть потом :party:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй шанс [ЖИР УХОДИ!]
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 22:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:59
Сообщений: 1312
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Я в гости... :Yahoo!:
и правда бывают моменты когда вроде всё просто,а начать или настроится никак не можешь....а по второму разу ,наверное,легче начинать_всё понятно,вопросов нет. давай настраивайся.... :drinks:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй шанс [ЖИР УХОДИ!]
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 23:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:10
Сообщений: 253
Откуда: Россия, Москва

Не в сети
Надия, спасибо, я уже :smile3:
надо теперь и Сашу и Аделю и Женю найти :friends:

Соня, вот ко мне и забежала :smile3: Второй раз оно то кажется что и легче, с какой то стороны, а с другой стороны - столько всего схрямкано было, и вот хочется еще картошечки жареной напоследок... но нет... Сложно себе отказать после такого обжорства, но нужно!

_________________
Мамочкам из Москвы: viewtopic.php?f=21&t=2642
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=3846 - моя темка с похудением =)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй шанс [ЖИР УХОДИ!]
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 00:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:59
Сообщений: 1312
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
да сама такая.... пол года питалась правильно,без простых углеводов практически.... а тут решила сесть на подсчёт калорий где можно всё и понеслась душа в рай!!!теперь остановится не могу от всяко-разного....отвыкла урезать себя в продуктах...но надо!!!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй шанс [ЖИР УХОДИ!]
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 10:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 08:22
Сообщений: 1126
Откуда: Краснодар

Не в сети
Может, конечно, внесу ложку дегтя, но уж извините :sorry:
Дюкан подобную диету советует применять 1 - максимум 2 раза в жизни (!!). Потому что как бы легко не худелось на ней, для организма это серьезный стресс. К тому же, Голубика, в тебе всего 60 кг) И, мне кажется, это совсем не много. Тут уже стоит применять не шоковую терапию в виде диеты, а элементарно заняться спортом. Конечно, дю-диета - для ленивых, можно сказать, потому что тут можно особо ничего не делать, есть постоянно и при этом худеть, но мы сами не осознаем, насколько для организма это тяжело.
Конечно, это твое дело, но я бы советовала лучше отправиться в спортзал или элементарно скачать пару видеоуроков и заниматься дома по 30 минут в день хоть три раза в неделю. Уйдет не только вес, но и мышцы подтянутся и будут в тонусе. А организм при этом не будет истощаться.

_________________
Изображение

Мой дневничок http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3054
с обещанными фотками)

"Благодарите за это сами себя" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй шанс [ЖИР УХОДИ!]
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 11:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 19:38
Сообщений: 983
Откуда: Оренбург

Не в сети
TooMuchWord писал(а):
Может, конечно, внесу ложку дегтя, но уж извините :sorry:
Дюкан подобную диету советует применять 1 - максимум 2 раза в жизни (!!). Потому что как бы легко не худелось на ней, для организма это серьезный стресс. К тому же, Голубика, в тебе всего 60 кг) И, мне кажется, это совсем не много. Тут уже стоит применять не шоковую терапию в виде диеты, а элементарно заняться спортом. Конечно, дю-диета - для ленивых, можно сказать, потому что тут можно особо ничего не делать, есть постоянно и при этом худеть, но мы сами не осознаем, насколько для организма это тяжело.
Конечно, это твое дело, но я бы советовала лучше отправиться в спортзал или элементарно скачать пару видеоуроков и заниматься дома по 30 минут в день хоть три раза в неделю. Уйдет не только вес, но и мышцы подтянутся и будут в тонусе. А организм при этом не будет истощаться.

а я вот позволю с тобой не согласиться (кстати, Женя - это вот я :mosking: )!У меня тоже по сравнению со многими худеющими по дюкану девчонками вес небольшой, НО ТОЛЬКО СПОРТОМ ТУТ НЕ ПОМОЖЕШЬ!"
только в сочетании с диетой!ибо мышцы ты спортом приведешь в тонус, и даже НАКАЧАЕШЬ, а вот ЖИР НОРМАЛЬНО не сожжешь!только в сочетании с диетой, поверьте моему опыту вечной борьбы с таким весом.ни о каком рельефе и даже мало-мальских "полосочках" на животике и речи не может идти, потому что все ваши раскаченые-перекаченный мышцы будут "заныканы" под слоем жира.тем самым вы даже массу наберете от роста мышц и сохранения жира :umnik:

ПС: Голубика, приятно познакомиться, кстати)))

_________________
Изображение
Изображение

МОЙ ДНЕВНИК

54 кг - велосипед ☺☼
52 кг - антицелюллитный массаж ☺☼
50 кг - запишусь на танцы
47 кг - стану счастливой!!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй шанс [ЖИР УХОДИ!]
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 11:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 08:22
Сообщений: 1126
Откуда: Краснодар

Не в сети
Цитата:
а я вот позволю с тобой не согласиться (кстати, Женя - это вот я :mosking: )!У меня тоже по сравнению со многими худеющими по дюкану девчонками вес небольшой, НО ТОЛЬКО СПОРТОМ ТУТ НЕ ПОМОЖЕШЬ!"
только в сочетании с диетой!ибо мышцы ты спортом приведешь в тонус, и даже НАКАЧАЕШЬ, а вот ЖИР НОРМАЛЬНО не сожжешь!только в сочетании с диетой, поверьте моему опыту вечной борьбы с таким весом.ни о каком рельефе и даже мало-мальских "полосочках" на животике и речи не может идти, потому что все ваши раскаченые-перекаченный мышцы будут "заныканы" под слоем жира.тем самым вы даже массу наберете от роста мышц и сохранения жира :umnik:


О каком слое жира в 55 кг можно говорить?)))
Бег и ходьба - лучшие упражнения для сжигания жира. На свежем воздухе, желательно. Потому что кислород - лучший жиросжигатель.
А насчет: ничего не помогает - плохо стараетесь, значит) Если основательно взяться за спорт, а не абы как и абы когда настроение появится, всё будет. Спорт может стать не таким хорошим помощником только в случае нарушений в эндокринной системе. А тут совсем другая ситуация.
Но, естественно, спорт не поможет, если закусывать тренировки пироженками, фастфудом да прочими быстрыми углеводами. Подразумевается, что ты питаешься адекватно, т.е. не перебарживаешь в сладком и мучном. А если пихать в себя всё подряд, а потом жаловаться, что спорт не помогает, так конечно) Сестру мою двоюродную напоминает. Вес примерно около 60. Никогда не ограничивает себя в желаемом, но при этом периодически она то бегает каждый день, то систему упражнений по вечерам выполняет, но жирок только растет. Ну а еще бы. То, что сжигается тренировкой, тут же восполняется на кухне.
На личном примере, похудела еще до Дюкана на 13 кг. Вообще не сидела на диете, просто вернула в жизнь большой теннис. Плюс, наверное, чуть меньше сладкого и прочего неполезного стала есть меньше. Но не потому что ограничивала, а просто не хотелось.
И вообще, суть тут в другом. Я говорила о том, что для организма вредно так часто сидеть на диете. Тем более такой строгой, когда он недополучает столько важных элементов. И я считаю, что при таком небольшом весе можно другими способами достичь желаемой формы. В конце концов не на Дюкане сидеть (да простит меня он), а не есть сладкое, пить побольше воды не есть за 3-4 часа до сна. Это будет более щадящий режим для организма. Потому что еще вся жизнь впереди, чтоб не повылазили после 40 все болячки, "наеденные" за дюканство.

_________________
Изображение

Мой дневничок http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3054
с обещанными фотками)

"Благодарите за это сами себя" (с)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Просецкая, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: