закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1617 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 162  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 13:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:03
Сообщений: 1748
Откуда: Almaty

Не в сети
Всем привет!
Бум знакомы, я Даша. Мне почти 27 и росту во мне 172 см. Стройнею с лучшим другом и мужем по совместительству.
Сегодня прошел месяц как я вступила в ряды стройнеющих красавиц и красавцев. Решила отметить это дело, создав этот дневник. Чтобы сама история устройнения моей жизни во всех смыслах не пропала в безвестности (для себя, память то девичья :tender: ), ну и систематизировать и как-то организовать свою творческую личность.
Месяц пролетел как вздох и не заметила даже. Втянулась! Мне все нравится, абсолютно! Попа худеет, штаны уже падают (белье слава Богу держится пока), грудь ушла в отпуск без содержания, возвращаться не собирается, только мышцы мои меня не бросают, они со мной всегда и навсегда, я верю в это! И растут, уж я стараюсь.
Устройнела я за месяц на 3кг, ну может и больше/меньше, сегодня не мучала весы. Последний вес, что на линейке был в воскресенье 8.04.12, после хорошего сна :lazy2: и хорошей субботней тренировки :training1: . Муж на 6кг ускакал, но он мужчина, я ему это прощаю великодушно.
Сегодня у нас ЧБ "Индюшкин день"
Завтрак: каша с отрубей с с/з, пачка творога на двоих с йогуртном 0,1% (четверть бутылочки), кофе с молоком 1%, и 2 кусочка рулетика шоколадного.
Обед: чай, йогурт 0,1% и 5 котлеток с индейки,
Сейчас: чай с бергамотом
а на ужин точно будет печеное мясо индейки, котлетки что и в обед, чай и что-нить сладкое, что может быть испеку (это на двоих).
В еде я себя не ущемляю, количество не сокращаю, ем/пью тогда, когда хочу, столько сколько нужно для комфортного существования.
За месяц бывали и привесы и отвесы, к привесам отношусь ровно, типо ОГО! ну я и пожрать, и не переживаю и на следующий день, а то и в тот же день был отвес. Несколько дней вес стоял... но просто моя умная организьма этом весе в свое время долго жила (70,9) потом плюнула и пошла стройнеть дальше.
Так и живу! Всем отвесов!

_________________
Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
Не строю в душе из себя недотрогу... и честно добавлю, характер не мёд... Вчера черный кот уступил мне дорогу. И сплюнув три раза, поперся в обход...


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 14:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:03
Сообщений: 1748
Откуда: Almaty

Не в сети
Хочу рассказать как попала сюда, на этот замечательный форум.
В общем, как всегда бывает у каждой женщины... стресс от извечного вопроса ЧТО ПРИГОТОВИТЬ???!!! :girl_cray2:
Вот и я искала пути формирования в своем семействе системы питания, да еще такого чтобы и вкусно и не раздобреть потом еще больше. И тут в папке одной из сотрудниц компании натыкаюсь на рецепты диеты Дюкана. Дай, думаю гляну, а там!!! И колбаса, и пирожные и всякое-всякое!!! И так мне это в душу запало, что пошла я его в интернете искать. Нашла сайт, форум, скачала книгу, увидела результаты и ЗАГОРЕЛАСЬ!
Укоренилась в своем выборе еще и от того, что тут надо есть белки, а мне как качку они жизненно необходимы, а желание быть стройной никогда меня не покидало.
С каждым дней убеждаюсь еще больше, что сделала правильный выбор!
Я молодец! :boast:
Еще мне не нравится фраза "сижу на диете" - она меня угнетает.
Мой девиз "Я так живу!" :yes2: приучаю себя к этому.

_________________
Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
Не строю в душе из себя недотрогу... и честно добавлю, характер не мёд... Вчера черный кот уступил мне дорогу. И сплюнув три раза, поперся в обход...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 16:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:03
Сообщений: 1748
Откуда: Almaty

Не в сети
Прискакала домой, настроение отличное!
Пока соратника моего нет, сварганила рулетик снова шоколадный, увлекаться не буду, на завтра на завтрак останется... может быть, если соратник не съест, он может.
В таком питании использую систему 1-1, мне она больше всего понравилась, день так день эдак как на качельках, и не скучно и нет позывов съехать в отрыв.
На работе заметили, что я похудела, одни смотрят настороженно, мол наверное голодаешь... другие ищут на мне былые округлости и вздыхают: "эх, Дарья Дмитриевна, вы совсем тростинка, ваших выступающих мест нам так не хватает :smile3: " Третьи просто издеваются: "А у меня конфета есть! Бе-бе-бе, а я ее съем!!!" на что я всегда отвечаю так:"кушай, деточка, кушай, будешь БОЛЬШАЯЯ и ТОЛСТААЯ" :taunt:
Искушений в отделе валом, на столе возле чайника обязательно, конфеты, печенье, сушки и прочее-прочее, смотрю на это равнодушно. Правда когда припирало одно время, у печенья с моей попой шли жестокие баталии, выигрывала всегда моя милая попка, жалко ведь, столько я на нее милую сил трачу, и что все зря что ли? В общем конфеты в сад. Зато ощущаю каждый раз что-то наподобие эйфории Я ПОБЕДИЛА!

_________________
Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
Не строю в душе из себя недотрогу... и честно добавлю, характер не мёд... Вчера черный кот уступил мне дорогу. И сплюнув три раза, поперся в обход...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 17:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
ПРивет :Rose: !С обретением личной собственности в виде дневника :Bravo: :drinks: !!! Читала тебя у Светы....
Успешного обживания своей квартирки с видом на ....грядущую СТРОЙНОСТЬ :girl_dance:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 18:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:03
Сообщений: 1748
Откуда: Almaty

Не в сети
Спасибки Надия!!! Я тоже тебя читаю. Пыталась честно освоить все хроники твоего отеля, но там так много событий, это не отель это живой организм! Обалденно пишешь, я зачитываюсь, вначале я думала ты журналист, потом психолог, потом профессор философии, ну короче, поняла что ты просто всесторонне талантливый человек :yes4: беру с тебя пример, да и с многих на этом форуме. А фотки до и после, тех кто уже прошел свой маленький путь к большой стройности (жизнь то долгая, еще идти и идти!!!), они меня тоже вдохновили.
Вид уже вырисовывается, но пахотыы еще, я довольна, что ее еще так много, так интереснее. Так приятнее будет увидеть себя такую, какую рисовало несколько лет мое свернутое на бодибилдинге воображение.
Самое интересное, что благодаря дюкану нашла ответы на многие вопросы, на которые раньше не могла найти ответов, они пришли сами в свое время. Поняла свои ошибки, поняла, что надо не тупо следовать советам "продвинутых" спортсменов, а идти своим путем опираясь на опыт, и свою интуицию.
Спасибо, что зашла! и я приду к тебе в отель :Rose:

_________________
Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
Не строю в душе из себя недотрогу... и честно добавлю, характер не мёд... Вчера черный кот уступил мне дорогу. И сплюнув три раза, поперся в обход...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 07:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:03
Сообщений: 1748
Откуда: Almaty

Не в сети
Пока есть время решила заскочить!
День сегодня это что-то с чем-то. Стоило мне выйти на улицу и заявить Вселенной, что она мол де хорошо старается: цветет урюк, запааах стоооииит обалдеть можно, что погода замечательная и т.д.... она мне выкатила, иди ка ты Дашенька на работу пешочком :mosking:
Сломались автоматом 2 автобуса, пол пути таки и шла, потом села не на тот, опять шла, ну и ура добралась таки до места. Ну пока шла конечно наслаждалась погодой-природой, за что ЕЙ разумной большой респект!
Заметила за собой, просыпаться стала голодная как зверь! Хронический недосып это клиника конечно. Поставила себе специальную прогу на телефон, чтоб отслеживал мой сон, ну и будил мягко так... короче, по его данным я задолжала сама себе уже более суток сна :O: ... и разбудить он меня иногда не может, организьма с ним не ладит порой и просто ставит в игнор.
Завтрак:кашка с отрубями, пачка творога на двоих и кофе свежесваренный с молоком. Рулетик до завтрака не дожил, был съеден вчера вечером, даже крошки не осталось. Зато фотки успела сделать :boast: Хоть любоваться можно.
В обед будет индюшка дубль два (остатки с ужина)...
А вот на ужин ХО-ХО, у меня далеко идущие планы, буду летать по квартире как та газель, одной рукой готовить, другой убираться и еще куча и куча дел.
Взвешиваться не стала, вот вечером КАААК прыгну на весы! Хотя я на счет веса не переживаю, меня интересует красота тела больше чем оно весит. Порой как говорится один и тот же вес выглядит по разному.

_________________
Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
Не строю в душе из себя недотрогу... и честно добавлю, характер не мёд... Вчера черный кот уступил мне дорогу. И сплюнув три раза, поперся в обход...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 07:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 14:19
Сообщений: 1281
Откуда: Украина

Не в сети
Хронический недосып это клиника конечно. Поставила себе специальную прогу на телефон, чтоб отслеживал мой сон, ну и будил мягко так... короче, по его данным я задолжала сама себе уже более суток сна ... и разбудить он меня иногда не может, организьма с ним не ладит порой и просто ставит в игнор.
Привет! Слушая, тут на форуме многие отмечали, я и по себе это заметила и, кажется, у Дюкана в книге тоже пишется, что нормально высыпать крайне важно для похудения. Во сне лучше худеется, что ли.Так что ты отдавай оганизму долги в виде сна)))).
А начало диеты у тебя хорошее - веселое, оптимистичное и АКТИВНОЕ. А это главное в нашем деле! Удачи тебе!

_________________
Никогда не говори никогда, пока есть силы, патроны и злость!!!!! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 08:19 

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 10:33
Сообщений: 112

Не в сети
Дарья, привет! Я Катя будем знакомы!!! Удачи тебе на пути к тебе красивой и стройной!!! :good:

_________________
Изображение



viewtopic.php?f=18&t=3891 буду рада видеть!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 10:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:03
Сообщений: 1748
Откуда: Almaty

Не в сети
Элли, Катя спасибо за добрые слова! Рада знакомству в вами! :drinks:
На счет сна, да согласна во сне худеется лучше, но спать больше не получается, но я стараюсь! Когда удается поспать часов 6, это просто праздник. Может научиться спать стоя??? Как лошадь... :scratch_one-s_head: ну или еще какой зверь, О!!! нет как спецназовец с открытыми глазами, главное только не захрапеть и слюни не начать пускать :mosking:
Сегодня соседа по кровати насильно спать отправлю :punish: , но скорее всего поспать можно будет с пятницы на субботу, вот оторвусь!
А вообще есть такой закон, как не на работу так спать неохота утром, бодряк, стояк - полный точняк....
На работе делать нечего, затишье у нас... Пошли мы прогуляться в магазинчик, набрала себе йогуртов, кефирчику. На улице то как хорошо, только гуляй, в помещение так не хочется, но надо блин.... В общем после прогулки хряпнула кефиру чашечку ВКУСНООО! И хорошо!
Пошла есть индюшку! Готовься дичь, сейчас я тебя съем!!!

_________________
Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
Не строю в душе из себя недотрогу... и честно добавлю, характер не мёд... Вчера черный кот уступил мне дорогу. И сплюнув три раза, поперся в обход...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 10:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:03
Сообщений: 1748
Откуда: Almaty

Не в сети
Ах чаечек мой чаееек-ок,
Беспокойная -яА! Беспокойная -яА!
НАКОРМИТЕ МЕНЯЯЯЯЯ!!! :smile3:
Это так лирики захотелось... :music:
Дичь отдалась без боя, была съедена за присест, а сейчас мстит мне жаждой... ну-ну, хай мстит, я чайку еще себе налью!

После любого мяса, рыбы и птицы я пью и не могу напиться.
Вместо колы, как-то спасаюсь пепси лайтом, те же яйца только сбоку... жажду отбивает, но да разбавлять его надо. Как то жахнула с непривычки ФУУУ :no: сладко...
Я молодец, мои опять сластей натащили в отдел, а мне все равно!!! УРРА!

_________________
Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
Не строю в душе из себя недотрогу... и честно добавлю, характер не мёд... Вчера черный кот уступил мне дорогу. И сплюнув три раза, поперся в обход...


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1617 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 162  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: