закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 2106, 2107, 2108, 2109, 2110, 2111, 2112 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 15:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
effi писал(а):
black_fiancee писал(а):
Эль, а крупа это вес уже готовой, правильно поняла?



Да конечо :yes4: , уже в отварном виде.
В сухом у меня 85г турецкого гороха на неделю было :mosking: .

А рисовая кашка-супчик, так 270г мне на 6 завтраков (45г сухого риса... умножить примерно на три , 135г готового получится.... если рис посуше , то в готовом виде 210г из 70г сухого ) это так для наглядности тебе.

Кстати триптафана много в бобовых - в тофу, сое, фасоли, чечевице, в горохе , но это конечно если ты бобовые ешь.


:yes4: Поняла.
Бобовые ем, но сейчас редко. Осенью, думаю, захочется больше. Сейчас свежих овощей полно, на них и тянет.
В общем и целом скромное выходит питание. Но видимо, такое и должно быть, чтобы столь легкий вес поддерживать.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 10:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
59.4 :ok: держуууу :ok: стараюсь :ok:

Если б конфет не ела на работе то вообще была бы лапочка, но надо было спасать мусульманскую коллегу , она не подумавши и не прочтя мелкий шрифтик купила себе на праздник Ид коробку суперский бельгийских конфеток , съела парочку в неведение с удовольствием.... и дёрнуло ее состав прочитать , ну мы ж умные :umnik: хотим всё знать :girl_crazy: , учёные девочки.... а там опа , алкоголь в составе ..... :Implication: совесть уже того , кушать не велит .... пришлось оторвать от сердца и живота и коллег угостить ..... ну а устоять от очень качественного и вкусного шоколада Эффи естественно не может , ну и надо же было девушке помочь избавиться от соблазна то .
А вчера другая сотрудница мне из Вены суперскую дорогую чёрную шоколадочку с малиной и шампанским привезла , как от такого устоять и не попробовать ?! .... правда кусочек ей оставила , «передарила», она тоже обрадовалась , попробовав , себе то она такую не купила :mosking:
В общем угощаем все друг друга шоколадочками на работе :taunt: .... я же из закромов мусульманской девочке две конфетки без алкаголя откопала - она была ОЧЕНЬ счастлива :yes4: .... а то ведь настроилась на шоколад , а тут такой облом с алкоголем вышел !
Вот если б шоколадом не баловалась , то была бы 58, а так 59.4.
Но я всё равно очень довольна !

Ну и ещё что то стресса многовато , поэтому и от шоколадок отказаться не получается .
Машину я себе покупаю , пора .... а это ж блин такая ответственность , найти , выбрать , принять решение...... практически купила уже . Депозит заплатила , нужно оформить страховку , понять что я действительно именно эту машину хочу , и поехать забрать.
В субботу жутко поругалась с Закалитычем ..... он был откровенно не прав.
Теперь подлизывается и сглаживает свой субботний срыв на мне . Цвет машины ему видите ли не угодил ..... Много чего плохого мне высказал , о моем вкусе, уме и прочих моих особенностях, теперь понимает , что зачем то очень глупо проистерил и откровенно сглупил . Причём очень для меня неожиданно поведением «блондинки», где блондинкой была не я .
И очень сильно испортил мне настроение , на долго причём . И ведь совершенно бестолку . Теперь всю неделю заглаживает ситуацию . Старается извиниться , не произнося естественно извинений то . Ну и так понятно , что раскаялся уже .

Хорошо хоть вес лапочка радует :connie_girl_pet_kitty:
Ну и вообще то по большому счету все радует . Все хорошо , спасибо вселенная !!!!! :party: :girl_dance:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 10:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Это ж сколько всего должно накопиться внутри, чтобы из-за цвета машины бурю устроить :scratch_one-s_head: Красненькую выбрала поди? Поздравляю с планами на машинку, пусть всё сложится удачно и выберется самая-самая :yes4:

И с весом тоже поздравляю)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
А то , конечно Красненькую :yes4: :mosking:
Я ему предлагала принять участие и в выборе и в смотринах...
ну в буре я так понимаю у него и без меня куча эмоций накопилась на других.... а тут ещё и я с красной тряпкой матадора :Rose:

Ниче , привыкнет .... а то будет на работу ездить на красном автобусе :taunt: если с претензиями то :pardon:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 11:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
а то будет на работу ездить на красном автобусе

Ага, а у автобуса ты за рулём :mosking:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 21:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
хорошие новости, Эличка :good: люблю я это дело: новую машинку выбирать) Какая марка? Сколько литров? Бензин? Дизель? ой, покажиии :blush2: и вес у тебя держится замечательно. Поздравляю! :Rose:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 23:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ириш , машинку я в выходные поеду выкупать забирать с деткой.
Трехлеточка ( в два раза дешевле чем новая) , красненькая , 3 литра , дизель , бмв 4х , спортивная М модель , но Х4, если снег, то должна вывезти, так как 4х4.... Ланд Роверы Рэндж Роверы мне не понравились , но мне по полям ездить и не надо.... не танк же выбираю, а всё таки по асфальту ездить .
ну типа из разряда , послали Шарика валенки для деревни покупать , а он кеды купил ...красные .... но красивые и на 3литра :dance4: 8) какой русский не любит быстрой езды , на красной машине :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 23:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
effi писал(а):
а то будет на работу ездить на красном автобусе

Ага, а у автобуса ты за рулём :mosking:

Маш , он мне предлагал автобус VW антик купить , но он много чего предлагает ...., а покупаю в конце концов я сама :victory: :girl_crazy:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 08:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Маш , он мне предлагал автобус VW антик купить , но он много чего предлагает ...., а покупаю в конце концов я сама :victory: :girl_crazy:

Привет, красотка! Блондинка на красном бмв - классика :yes4: Пусть всё у тебя получится и машинка будет тебе служить столько лет,сколько ты сама захочешь :ok:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 09:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Маш , он мне предлагал автобус VW антик купить , но он много чего предлагает ...., а покупаю в конце концов я сама

Все они только языком болтать горазды, фя. Тебе ездить, ты и выбираешь :) Хоть автобус, хоть белаз, хоть бмвшечку :mosking:

Вес огонь!

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 2106, 2107, 2108, 2109, 2110, 2111, 2112 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron