закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 1307, 1308, 1309, 1310, 1311, 1312, 1313 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 12:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Эльчик, а у тебя нет проблем со щитовидкой?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 12:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
irisha писал(а):
Эльчик, а у тебя нет проблем со щитовидкой?



Ириш, а кто ж его знает ..... тут такая медецина ....... пока действительно совсем совсем совсем не разбалеешся , да даже и тогда .... никто никаких диагнозов не ставит......
Я не проверяла .
Я тут год назад случайно узнала ( в 41 с половиной ), что в 40 лет положено кровь на холестерин всем здавать , типа профилактический осмотр всего населения...... записалась , очереди месяца 2 ждала .
Пришла - мед сестра (главная , которая кровь берёт, мазки разные, другие анализы , типа консультации по астме , диабету и т.п) , смотрет на меня и говорит , ( я вообще то пришла мазок сдавать , профилактически , раз в 4 года , на раковые клетки..... ) , да вы прекрасно выглядите для вашего возраста , нафиг вам тот анализ на холестерин ( ну типа нафиг НАМ на вас деньги на анализы тратить) .... по вам не видно , что вы чем то страдаете.....

Я говорю , возьмите у меня анализ на работу печени , у мамы желчекаменная болезнь , панкриатит, ..... у меня у самой пигментные пятна , скорей всего от солнца конечно , но а вдруг от печени ...... хорошо бы проверить....
Фигу - ничего брать не стала.

Холестерин был в норме. Давление в норме. Вес в норме, (не дестрофик)..... в общем внешне дай бог каждому в 42 так выглядеть.

НО , почему бы не проверить и анализы крови ...... ну да фиг..... ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ мне в помощь :yes4: .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 13:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Почитала, фото посмотрела)
Твое негодование понимаю... у меня сын к соревнованиям готовится - у них преподаватель, как твоя американка... Вот на днях с супругом на землю наследника опускали (а то ему зачем готовиться - он же и так умница, а до умницы там пилить и пилить). Тяжко это, но что уж поделать)))))
Пусть будет у вас чудо чудесное и все слова за пару дней выучат - и свои, и партнера.

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 17:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Эффи, фотки посмотрела :yes4: , про анализы все прослушала :unsure:
Меню мне твое нравится. Прогулки тоже.

Разреши тебя поздравить с праздником, хоть у тебя и рабочий день.
Пусть будет мир во всем Мире.

Изображение

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 17:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
За Мир во всём Мире - это Эффи ВСЕГДА За :yes4: :yes4: :yes4: , каждый день :yes4: :yes4: :yes4: :yes4: !!!!! Не только 9 мая.

Спасибо Светик :friends: , ты к себе бы тоже зашла , штоли.... набисала б о себе.... :read: :yes4: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 08:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Элличка, доброго утра!

Басбусу я делала и сироп у меня остался. Масло заменяла кокосовым и все чики-пуки. Что навело меня на мысль, что у нас с вами разные все же кокосовые стружки. Ибо у меня она не пересушена, а сочна, хоть так ешь.

Айхерб по почте сейчас почему-то не отправляет. Так что как соберусь в ближайшее время - порадую вас с Аленкой вкусной стружкой)

А у меня дома он тоже на ура пошел. Даже племянники уплетали, которые обычно прохладно к кокосу относятся.

Ну и это, рада я, что со здоровьем все, на первый взгляд, в порядке. Надеюсь, что оно на самом деле так. :Rose:

а вот бобы мунг мне как-то не очень пошли. Мне показалось, хной пахнут. И когда варишь, уж больно в кашу развариваются)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 12:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Всем большой прибольшой приветище :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :Rose: :air_kiss:

Что то я с утра дневники попутала :mosking: , спала мало....
Вчера отрепетировали последний раз , завтра премьера спектакля....
Машину , коня своего в гараж свезла , на дорогой ремонт , эх ..... коняшки дороги , но милы..... менять любимого Ралфа , я морально не готова , отремонтировать наверное дешевле....

Исправляюсь , подчистила у Алёнки , переношу к себе написаное.

Вес , как и вчера 55.2 , жду КД с минуты на минуту..... ну это так оразно конечно , с минуты на минуту жду инспектора по Бактериям и Живым организмам...

Вчера ела чорти как... И режим наперекосяк..... и вообще эту неделю будет всё не как всегда , точней , не как обычно. Но такие недели , в мой жизненный график тоже занесены , этим жизнь и интересна.... Но почему то часто получается - если много чего разного , то всё как то сразу и скопом одновременно.

Вчера-
Завтрак нормальный веганский, обед в коробочке смешанный- остатки салата, зеленой фасоли , ложка риса+ копченая фарель, утиное яйцо.
Пила много чая. Грузчики были - чернослив дошел.

А вот во второй половине дня , началась вторая смена....
Прибежала с работы , поесть не успела , и с собой совсем ничего не взяла...
Ехала ЧАС!!!! Пробки.
Голодная пре голодная .... Грим поделала..... Еды никакой, даже чая нет... Еда только для актеров , на сцену, удержалась не поела их оливки в джин мартини и тортик....
Нашла с воскресенья оставшуюся недоеденную коробку "мармеладок" Харибо.... Я их вообще не люблю , вот совсем - никогда не ем .... А тут, или в обморок или эти сладкие приторные мармеладки желатинки..... Живала...

В 11 вернулась и поела 150г соленого коттедж творога и 200г пачку салата из черных бобов , Кинвы, риса, авокадо и Феты . И спокойно пошла спать , но до полуночи не заснула.

Сегодня гараж , работа , гараж....

Завтра - премьера.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 12:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Была я тут, пост твой читала.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 14:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Добраутра...а не...добрый день)

Оно всегда все скопом, чтобы ты живой себя ощущала) А потом опять череда одинаковых дней пойдет - отдохнешь)

Премьеры тебе успешной, волнений поменьше, и аккуратней там на постпремьерных вечеринках :friends:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 14:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
присоединяюсь к Ольге!
удачи на премьере!!! Аншлага...
и чтобы машинка радовала после гаража

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 1307, 1308, 1309, 1310, 1311, 1312, 1313 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron