закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 2154, 2155, 2156, 2157, 2158, 2159, 2160 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Эльчик, слава богу, что есть возможность платный купить и настроить :friends: :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 11:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Я увы тут частную страховку не могу платить, так как ДВЕ выплаты на медицину не потяну . На бесплатную то я все равно плачу , хотя практически ей и не пользуюсь от слова совсем .
Поэтому приходится платить когда приходится ...
Привет Неличка !!!!! Так рада , что ты наконец то переезжаешь !!!!!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 11:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Эльчик, слава богу, что есть возможность платный купить и настроить :friends: :Rose:


Оль это да ! Поэтому я не жалуюсь , а очень даже радуюсь . :yes4:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 11:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2903
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
effi писал(а):
Я увы тут частную страховку не могу платить, так как ДВЕ выплаты на медицину не потяну . На бесплатную то я все равно плачу , хотя практически ей и не пользуюсь от слова совсем .
Поэтому приходится платить когда приходится ...
Привет Неличка !!!!! Так рада , что ты наконец то переезжаешь !!!!!

И не говори!!! Пока работали, еще платить страховку было можно, а с пенсии очень накладно. :yes4: Но и без страховки совсем плохо, бесплатных дантистов не бывает, к сожалению! Так что плачу, а куда денешься! :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 11:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
effi писал(а):
black_fiancee писал(а):
Эльчик, слава богу, что есть возможность платный купить и настроить :friends: :Rose:


Оль это да ! Поэтому я не жалуюсь , а очень даже радуюсь . :yes4:


:yes4: и я за тебя радуюсь, честное слово. Хорошо, что ты в такой развитой стране, со спортом дружишь, о себе заботишься. Организм будет верой и правдой служить долго. И в какое время мы хорошее живем! Сколько возможностей есть улучшить свою жизнь! :tender:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 19:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, красавица! В общем ты почти переселилась. И даже кошки почти успокоились :yes4: Эль, какие у тебя ощущения? Счастье чувствуешь? Когда всё ужасно нравится и хочется заниматься благоустройством дома и созданием уюта. Или надо еще привыкать к новому месту? Последнее время в моем окружении почему-то много людей переезжают, и в другие города, даже регионы меняют, и в другие квартиры или дома. Радует, что люди по своему желанию это делают, значит есть возможности, и это здорово. Вчера только разговаривала с двоюродной сестрой, они живут под Иркутском, старые дома сносят и им дали сертификат на жилье, они выбрали коттедж с небольшим земельным участком, просто чудесный. Всё современное, отличная отделка. Не только в Москве реновации. Это радует, даже воодушевляет.
Эль, ты такая молодец, что в театр пошла, мне кажется что тебе это очень нравится, и ты ведь легко в незнакомый коллектив вливаешься. Три раза сходила и уже своя практически :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 23:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Эля, а у тебя домик тёплый ? Какое отопление?
Здорово, когда есть хобби- театр)

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 23:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ириша , Женя - про дома , меня и переселение .
Я что то загналась чуток в последнее время . Середина зимы и я честно говоря устала . Но с весной думаю это пройдёт .

Сейчас села с чашкой кофе и вязанием и подумала немного о жизни и о себе . Поняла что мне не столько дом важен , как вещь , а сколько окружение и жизнь вокруг меня и меня в этом живом окружении .
Очень рада , что пошла в театральную группу и познакомилась с совершенно незнакомыми людьми , и влилась ( вливаюсь) потихоньку в коллектив ! Плюс общение вне работы , и вне семьи . Для меня важны оказывается очень разные круги общения .
Кошек переселила , они такие смешные , привыкают . Эффи то совсем уже освоилась , пантерки медленнее, но не такие дикие когда я их первый раз взяла , меня то они любят и не бояться , а к новому месту привыкнут , это уже заметно .
Вот после этих двух моментов дом стал ощущаться живым домом , а не незнакомым чужим зданием . Ну и Типпачка видимо с дУхами дома тоже по душам хорошо поговорила и о чем то там договорилась !
И деревня ( ну как это давольно большой посёлок) становиться как то роднее , менее чужой . Жду прихода весны и увеличения светового дня , чтоб можно было вечером гулять за пределы , в лесок , поле и на речку . Один раз гуляли разведали окрестности- речка очень очень красивая ! А если дальше вдоль речки пойти то за час дойдёшь до древнеримской виллы с мозаикой ... но это надо , чтоб или целый день с утра иметь или ждать когда дни станут длиннее .
Ещё там одних из первых динозавров откопали , это в самой деревне и на окраине - в общем интересное место . Много заброшенных шахт каменоломней - известняк там добывали , последнюю закрыли наверно лет 50 назад .

Вода из под крана очень вкусная , лучше минералки из магазина . Видимо этим известняком фильтруется и очищается .

В деревне нет электрического освещения , по просьбе жителей . По вечерам все ходим с фонариками , зато какие звезды на небе !!!!! Фантастика !!!!!
Ну и у меня свой фонарь перед домом есть - Нарния , я вам показывала его кажется .

В общем смесь 200 -250 летней старины и современных удобств .
Магазин 1 есть в 2х минутах от дома , до клуба 9 -10 минут с фонариком :Implication: , без фонарика немного быстрее .
Церковь есть , даже 3 , но я там ещё не была , клубы разные , но мне пока театра достаточно .
Паб есть - пиво , кофе , камин, поболтать пообщаться , покушать - кухня-ресторан , открыт среда -суббота до вечера , воскресенье на обед , в понедельник, вторник выходные . Один раз там ужинали - вкусно . Ну и так просто сходить Гиннес попить , посидеть тоже отлично .

Його студия есть в соседнем городе Вудсток, где герцог и герцогиня Мальборо в Бленхейском дворце живут , на машине 10 минут . Но до йоги я ещё не дошла , времени нет .

Женя - дом с обычным газовым отоплением, бойлеры , душ - удобства для мытья электрические современные, канализация правда септик танк зарытый в углу сада под землей .... во втором доме канализация нормальная городская центральная , отопление тоже газовое , душ электрический .
Есть конечно мелкие проблемки , но они всегда в любом доме есть .

Есть печки дровами топить , но нет времени дровами заниматься , и быть долгое время в доме пока дрова горят , поэтому обогреваем современным центральным газом.

В общем вот немножечко о новом доме . Но и дом в городе я тоже сохраняю , правда уже без кошек .... только с приходящим котом :girl_crazy:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 09:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Эль, так классно, читаю и представляю.... у нас на даче тоже освещения нет, но совсем по другим причинам, как ты понимаешь, поэтому прогулки с фонариками- это нам знакомо :mosking: ну и остального там тоже нет :mosking: , опять же, не по просьбе жителей :mosking: , но все равно люблю! и судя по моим маниакальным стремлениям закупить все английские розы со всех известных мне питомников, английский сад у меня тоже когда-нибудь будет :mosking: . с пятницей тебя!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 09:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Очень красиво звучит описание деревни :girl_in_love:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 2154, 2155, 2156, 2157, 2158, 2159, 2160 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], tilena, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: