закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1708 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 171  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Догоним и перегоним Америку!
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 08:47 

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 06:52
Сообщений: 211

Не в сети
Привет, я Женя, будем знакомы! :friends:
Позитивный ты человек! Приятно читать дневник, где столько юмора! :derisive:
Желаю удачных похуделочек, заходи в гости))

_________________
Изображение
Дневничок: viewtopic.php?f=18&t=3981


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Догоним и перегоним Америку!
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 16:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:25
Сообщений: 1685
Откуда: США/СПб

Не в сети
Evgenia1982 писал(а):
Привет, я Женя, будем знакомы! :friends:
Позитивный ты человек! Приятно читать дневник, где столько юмора! :derisive:
Желаю удачных похуделочек, заходи в гости))


Привет Женя, хорошо что зашла. Проходи, присаживайся, наливай себе кружку мяса.

Ой что делается! Я вчера заснуть не могла, так как злая на всех была (думаю по причине избытка белка в организме) - НАЖРАЛАСЬ на ночь, чуть живот не разорвало. :help: Уплела наверное киллограмм творога... а затем столько же йогурта. Такой жор напал - мама. Хорошо что муж спал , а то сразу бы дотацию на продукты урезал:"Теперь понятно кто дом обжирает!" Взвешиваться не пойду - боюсь. :blush2:
У меня сегодня ЧБ день, может аппетит наладится?
Буду через день чередовать - изобилие белков меня просто в стерву превращают. :girl_devil: Старший младшему вчера говорит за обедом:"Скорее мясо доедай, а то мама сьест... а потом и тебя!" :punish:
Да-с-с-с, oпять таки:" Как же она могла Новосельцева, она же МАТЬ?!" :dntknw:
Пойду служебный Роман на ДВД переносном включу - и начну делать дела. Я пару дней назад машину из ремонта забрала; мыши сожрали всю проводку !!! :cry: В ремонте сказали, что это нормальное явление, так как теперь изоляционные материалы для Тай оты делают с добавлением соевого масла. Удобненько - им моя машина отель люкс - по системе "все включено" А вчера хотели, на гриле мясо пожарить - и там мыши побывали - орешки какие то , желуди. Правда гнездо не свили, а зачем? есть же моя машина.
Так себе и представляю: мама-мышь с детями сидит у меня в гриле - мою машину ждет, орешки мышатам в пижамах разжевывает и пальцем по циферблату стучит:"Да как же это понимать?! Темень уже на дворе, мне мышать спать пока укладывать, а дом так и еще и не приехал!!!" :hysteric:

_________________
Изображение
здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догоним и перегоним Америку!
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 19:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
привет! да у тебя здесь круче, чем на концерте жванецкого :derisive: :derisive:
с молочкой ты не очень-то усердствуй, ее можно не более 800 г в день. а жор скоро пройдет, это первое время такой эффект, у меня тоже такое было.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догоним и перегоним Америку!
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 19:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:34
Сообщений: 2542
Откуда: USA

Не в сети
Батлерунья привет!!

я зашла почитала, улыбнуло.

прям читаю и как про себя!!! тока с разницей не после декабря а с того Июня и ночами ведёрки мороженки и спорт зал забросила редиска...
ну и резулътат у меня круче типа около 10 кило плюс...

еду за дитями выкидыватъ это правелъно - выкидыватъ не жалко так как попу жалчее :mosking:

_________________
Избушка на курьих ножках: viewtopic.php?p=184896#p184896
Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догоним и перегоним Америку!
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 19:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:25
Сообщений: 1685
Откуда: США/СПб

Не в сети
Megaera писал(а):
Батлерунья привет!!

я зашла почитала, улыбнуло.

прям читаю и как про себя!!! тока с разницей не после декабря а с того Июня и ночами ведёрки мороженки и спорт зал забросила редиска...
ну и резулътат у меня круче типа около 10 кило плюс...

еду за дитями выкидыватъ это правелъно - выкидыватъ не жалко так как попу жалчее :mosking:


Они вчера эти недаеденные пельмени искали ( скатилась скупая материнская слеза). Смотрю, чисто так по американски, в холодильнике без спроса роются, пельмени ищут... ну-ну :mosking: . Во-первых , ща как полотенцем дам, как мухи у меня разлетитесь, а во-вторых, "Я ЖЕ ВАМ ОБЪЯСНИЛА - МАМА ХОЧЕТ НЕ ТОЛЬКО БЫТЬ ДОБРОЙ,НО И КРАСИВОЙ."!

А вот согласись, Megaera,западло они нам тут мороженое ведрами продают! :girl_devil:

_________________
Изображение
здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догоним и перегоним Америку!
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 20:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:34
Сообщений: 2542
Откуда: USA

Не в сети
западло галон морожженова..
а ещё пицца 3 на 10 западло
а ещё хам под 20 кило западло....

и вааще!!!!

кстати меня Яна зовут :drinks:

у мну дети по холодилънику не лазятъ в поисках пелъменей, потому как старшой жрётъ как не ф себя, растуюий организм, у нас в башой семе хохотаничком не шлёпаютъ, потерял бдителъностъ на короткий период кто то хлоп и фсё съел!!! :popcorm1:

_________________
Избушка на курьих ножках: viewtopic.php?p=184896#p184896
Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догоним и перегоним Америку!
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 00:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:25
Сообщений: 1685
Откуда: США/СПб

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
привет! да у тебя здесь круче, чем на концерте жванецкого :derisive: :derisive:
с молочкой ты не очень-то усердствуй, ее можно не более 800 г в день. а жор скоро пройдет, это первое время такой эффект, у меня тоже такое было.

не могу найти, где Дюкан про 800 г молочки пишет, или это из другой книги? Я книгу рецептов еще не читала. 800 г - это облом. :O: Я молочная душа. И мороженое то только по этой причине люблю- себе дома в мороженице вообще без сахара делала.

_________________
Изображение
здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догоним и перегоним Америку!
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 01:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:25
Сообщений: 2724
Откуда: о-в Сардиния, Италия

Не в сети
Приветики !!! :friends: :drinks:
Похахатала тут у тебя , как будто на вашей кухне посидела пока ты своим пелеменей наваривала :mosking:
Все знакомое, нас хоть и трое, но тоже лучше улыбальником не щелкать, самый большой тепмит - это Димыч ему скоро 17 и жрет очень много, боксер и потому еще огромный мой конкурент по белку :mosking: сколько раз отдавала ему мои куски лосося или стейки - все как в пропость, я уже подумываю не рпистрелить ли ??? тунец прямо испаряется :mosking: :scratch_one-s_head: :laugh3: :laugh3: Муж же поглощает в основном сыры, прошуты, булочки, шоколадки и бесит своими капризами, так как избалованный и надо всегда готовить свежую еду, разогретую уже ни за что не будет есть :ireful1: Прикинь вот сколько дюканюсь столько стою у мартена и выготавляваю ему с Димкой и пасту и все все :training1: у мну уже железные нервы и я даже не пробую на соль их дьявольскую еду, а он и не обижается если я ошибусь , а такое уже было !!! :laugh3: :laugh3: :laugh3: и тирамису им нытикам уже делала :parting: а Димыч даже моими дю-пудингами не гнушается :laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Изображение
Изображение закусочная " У КСЮНИ"
АТАКА 3 дня -2,7 кг - КРУИЗ 15/03 - 05/05 - КОНСОЛИДАЦИЯ примерно до августа
ИзображениеИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догоним и перегоним Америку!
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 04:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:25
Сообщений: 1685
Откуда: США/СПб

Не в сети
ksenija35 писал(а):
Приветики !!! :friends: :drinks:
Похахатала тут у тебя , как будто на вашей кухне посидела пока ты своим пелеменей наваривала :mosking:
Все знакомое, нас хоть и трое, но тоже лучше улыбальником не щелкать, самый большой тепмит - это Димыч ему скоро 17 и жрет очень много, боксер и потому еще огромный мой конкурент по белку :mosking: сколько раз отдавала ему мои куски лосося или стейки - все как в пропость, я уже подумываю не рпистрелить ли ??? тунец прямо испаряется :mosking: :scratch_one-s_head: :laugh3: :laugh3: Муж же поглощает в основном сыры, прошуты, булочки, шоколадки и бесит своими капризами, так как избалованный и надо всегда готовить свежую еду, разогретую уже ни за что не будет есть :ireful1: Прикинь вот сколько дюканюсь столько стою у мартена и выготавляваю ему с Димкой и пасту и все все :training1: у мну уже железные нервы и я даже не пробую на соль их дьявольскую еду, а он и не обижается если я ошибусь , а такое уже было !!! :laugh3: :laugh3: :laugh3: и тирамису им нытикам уже делала :parting: а Димыч даже моими дю-пудингами не гнушается :laugh3: :laugh3: :laugh3:

Да ты просто кремень- баба! "мам Вера, ты знаешь кто? ТЫ -ГЕРОИНЯ!" :Bravo:

А я вот рада, что у меня все время выпечки просят, - я печь люблю всякие плюшки- ватрушки- печенюшки, а есть - нет. Я вообще не сладкоежка ( акромя пломбира..., и юбочку нервно так задергала :blush2: ). А к картошке и макаронам - отношусь равнодушно. Уж больно мне они савковое нищее детство моё напоминают. А дети любят. Я им иногда картошку фри (по рецепту суровой российской мамашки, кому интересно расскажу) делаю, что бы не чувствовали себя ущемлёнными. А то все дети в Макдональдс ходят, а они нет.

Мои тоже жрут - дайте Боже. Наверное потому что тоже боксеры. :x В красном углу ринга Андрюшка с перчатками Бетмена, а в зеленом, вечно жующий Даня с перчатками Скуби-ду.


Я только от нехватки молочного жира страдаю. Обычно я дома ёгурт и кефир из цельного молока делаю, а теперь, жир со своей лоханки снимаю.

Дамы, а кто-нибудь еще вычитал в книге, что молочки можно только 800г в день. Для меня ентот вопрос очень актуальный. :help:

_________________
Изображение
здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Догоним и перегоним Америку!
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 06:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:25
Сообщений: 1685
Откуда: США/СПб

Не в сети
Вот фотки нарыла. Насилу нашла, все муж да дети, - снимаю только я.

Это прошлым летом, в довольно хорошей форме, киллограммов 58-59.
Вложение:
Tanya_before_fat.jpg


А это 2 месяца назад в Марте , после мороженого, отсутствия спорта, операций, и переломанного копчика - все 68 кг. Причем интересно, что почти все в ноги-ляжки-попу осело, и чуть-чуть в предплечия. :blush2:

Вложение:
Tanya_fat.jpg

А нам в июне в Ласвегас ехать. Ни одно неприличное мини платье не налезает. :girl_cray2:
И заметьте не для себя стараюсь и даже не для мужа, а для всего человечества - стыдно потом на Фэйсбуке такие фото показывать. А летом еще и в рашку ехать. Ну как я там покажусь в таком жирноляшечном облике. Вот - худею. "украл- выпил- в тюрьму", - если бы маме летом не ездила, и не встречалась там со своими тощими обноклассницами :drinks: , то точно бы за эти годы разжирела по-американски. :swoon2:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
здесь


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1708 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 171  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron