закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гнёздышко Совуньи. -20 кг!
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 19:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 10:47
Сообщений: 209
Откуда: Москва

Не в сети
Всем доброго времени суток!)
Сижу на диете с 17 апреля, активно пользуюсь вашим сайтом, а вот наличие форума как-то проморгала). Почитала как вы друг друга поддерживаете, ваши дельные советы и приятное общение...и решила тоже к вам примкнуть, если позволите).
Итак-с. Зовут меня Аля, мне 26 лет. Благодаря широкой и тяжелой косточке всегда была не маленькой, в институте стабильно носил 48-50 размер. Потом пошла работать в офис на сидячую работу и "раздобрела" до 52 размера. Пыталась как-то похудеть, но не выходило. После свадьбы еще хуже - переехали жить к свекрови, а готовит она - мама не горюй)). В общем ужас, доросла почти до 56 размера, заработала артроз, оступившись на каблуке... А недавно купила весы, встала на них и ужаснулась - 102 кг! Спасибо подруге, которая подсказала мне эту диету)) Правда, в первый же день атаки я свалилась с температурой - продуло где-то. В итоге из болезни вышла уже с весом 98,8 кг и приступила к борьбе:)
Сейчас на круизе, сегодня вешу 93,3, безумно радуюсь потере веса, хотя изначально относилась скептически:)) Правда диета может прерваться из-за возможной беременности, но я решила хоть что-то делать, чем ничего). А еще странно, когда я расчитывала диету на 102 кг начального веса, анкета выдала нормальный вес 71,5, а с 98,8 кг - 74,8...не знаю,почему так, но буду стремиться к лучшему.
И еще, я ставила галочку, что не тороплюсь быстро похудеть, сейчас вес уходит, но медленно, не знаю, нормально это или стоит что-то менять.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник.
viewtopic.php?f=18&t=4100


Последний раз редактировалось Owl 04 сен 2012, 11:41, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Гнёздышко Совуньи
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 08:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 13:14
Сообщений: 96

Не в сети
Привет Аля! Медленно-это нормально!Главное - это настрой! Держись и все будет пучком!!! :Yahoo!:

_________________
Изображение
Атака: - 2,2кг (с 2.05 по 5.05)
Круиз: с 6.05

viewtopic.php?t=4073


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнёздышко Совуньи
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 08:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
Аля, добро пожаловать! :Rose:
Всегда рады видеть пополнение в наших рядах! :friends:
Обращайся: поможем, подскажем, а еЖели что, то и дружеского пЕнделя зарядим! :mosking:

Owl писал(а):
Правда диета может прерваться из-за возможной беременности, но я решила хоть что-то делать, чем ничего). .

У ДЮ в книге есть раздел, посвященный ДЮете в период беременности, родов и кормления.
Почитай! :read:

Owl писал(а):
я ставила галочку, что не тороплюсь быстро похудеть, сейчас вес уходит, но медленно, не знаю, нормально это или стоит что-то менять.

Медленная потеря веса - самая верная! :ok:
Резкий сброс веса и вреден для здоровья, и череват возвратом КГшек, да еще и с добавкой.
Так что - не торопись! :
Удачи! :victory:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


Последний раз редактировалось Nатали 12 май 2012, 08:47, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнёздышко Совуньи
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 08:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:09
Сообщений: 3614
Откуда: Саратов-Тамбов

Не в сети
:friends: Добро пожаловать!!! И успехов во всем!!! Обязательно получится добиться желаемого, главное - старание :wink3:

_________________
Я Саша, добро пожаловать - Изображение


Изображение
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнёздышко Совуньи
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 08:56 

Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:32
Сообщений: 15

Не в сети
Owl писал(а):
Всем доброго времени суток!)
Сижу на диете с 17 апреля, активно пользуюсь вашим сайтом, а вот наличие форума как-то проморгала). Почитала как вы друг друга поддерживаете, ваши дельные советы и приятное общение...и решила тоже к вам примкнуть, если позволите).
Итак-с. Зовут меня Аля, мне 26 лет. Благодаря широкой и тяжелой косточке всегда была не маленькой, в институте стабильно носил 48-50 размер. Потом пошла работать в офис на сидячую работу и "раздобрела" до 52 размера. Пыталась как-то похудеть, но не выходило. После свадьбы еще хуже - переехали жить к свекрови, а готовит она - мама не горюй)). В общем ужас, доросла почти до 56 размера, заработала артроз, оступившись на каблуке... А недавно купила весы, встала на них и ужаснулась - 102 кг! Спасибо подруге, которая подсказала мне эту диету)) Правда, в первый же день атаки я свалилась с температурой - продуло где-то. В итоге из болезни вышла уже с весом 98,8 кг и приступила к борьбе:)
Сейчас на круизе, сегодня вешу 93,3, безумно радуюсь потере веса, хотя изначально относилась скептически:)) Правда диета может прерваться из-за возможной беременности, но я решила хоть что-то делать, чем ничего). А еще странно, когда я расчитывала диету на 102 кг начального веса, анкета выдала нормальный вес 71,5, а с 98,8 кг - 754,8...не знаю,почему так, но буду стремиться к лучшему.
И еще, я ставила галочку, что не тороплюсь быстро похудеть, сейчас вес уходит, но медленно, не знаю, нормально это или стоит что-то менять.

Удачи, тебе :Rose:
Кстати, та же фигня с расчетом идеального веса на сайте Дюкана. Английский сайт пишет, что 70 кг - мой идеальный вес :mosking: французский - 59 кг.Когда в прошлом расчитывала вес, то тогда выдал - 56 кг.Чудеса :pardon:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнёздышко Совуньи
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 09:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 10:47
Сообщений: 209
Откуда: Москва

Не в сети
Swetka писал(а):
Привет Аля! Медленно-это нормально!Главное - это настрой! Держись и все будет пучком!!! :Yahoo!:

Привет)Да, настрой у меня огого, в кои-то веки, хотя вокруг многие советую «не маяться дурью» :mosking: Свекровь с мамой талдычат, что это может быть вредно, хотя у меня вот живот до диеты болел стабильно раза 3-4 в месяц, а сейчас (тьфу-тьфу) тишина))

Nатали писал(а):
Аля, добро пожаловать! :Rose:
Всегда рады видеть пополнение в наших рядах! :friends:
Обращайся: поможем, подскажем, а еЖели что, то и дружеского пЕнделя зарядим! :mosking:

Привет) Спасибо, пендель иногда – очень-очень нужен!)

Nатали писал(а):
У ДЮ в книге есть раздел, посвященный ДЮете в период беременности, родов и кормления.
Почитай! :read:

Ооой, а я и не знала, спасибо за информацию, пойду читать. Книгой пока не обзавелась, только вот основные правила и вычитала. Правда чую муж ооочень неодобрит диету во время беременности :sorry:
tranquelle писал(а):
:friends: Добро пожаловать!!! И успехов во всем!!! Обязательно получится добиться желаемого, главное - старание :wink3:

Привет, спасибо большое за поддержку!) Так намного легче, до этого вроде как одна сидела на диете, а сейчас со всеми)

Lapochka писал(а):
Кстати, та же фигня с расчетом идеального веса на сайте Дюкана. Английский сайт пишет, что 70 кг - мой идеальный вес :mosking: французский - 59 кг.Когда в прошлом расчитывала вес, то тогда выдал - 56 кг.Чудеса :pardon:


Привет)) Ну может у них к француженкам иной подход))

_________________
Изображение
Изображение
Дневник.
viewtopic.php?f=18&t=4100


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнёздышко Совуньи
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 09:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
Owl писал(а):
Правда чую муж ооочень неодобрит диету во время беременности :sorry:

ДЫк ты не говори, что это ДЮета, скажи, что гинеколог проекомендовал такой режим питания, что бы не набрать лишнее за время беременности! :mosking:
Режим ДЮеты при беременности очень-очень щадящий. :yes4:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнёздышко Совуньи
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 09:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 10:47
Сообщений: 209
Откуда: Москва

Не в сети
Такс.. отчет постараюсь каждый день выкладывать)
Сегодня с утра на весах 92,6 кг )
Завтрак: стакан молока, творог, вареное яйцо куриное, стакан воды.
2-ой завтрак: половинка сладкого перца, йогурт обезжиреный, чай.
Обед: куриные желудочки с брюсельской капустой, творог, свежий огурец, перепелиные яйца.
Ужин: планирую сделать салат: листья салата, креветки, кальмары, огурец, заправить обезжиреным йогуртом. Стакан кефира с 2 ст.л. отрубей.


Кстати, возник вопрос - сколько можно перепелиных яиц в день? Про куриные понятно, если проблемы с холестирином - не более 2-х желтков в день, а как с перепелиными? Я просто их очень люблю, ем до 5 штук. :blush2:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник.
viewtopic.php?f=18&t=4100


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнёздышко Совуньи
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 09:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
Owl писал(а):
Кстати, возник вопрос - сколько можно перепелиных яиц в день? Про куриные понятно, если проблемы с холестирином - не более 2-х желтков в день, а как с перепелиными? Я просто их очень люблю, ем до 5 штук. :blush2:

1 куриное яйцо = 2 перепелиным. :yes4:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнёздышко Совуньи
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 09:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 10:47
Сообщений: 209
Откуда: Москва

Не в сети
Nатали писал(а):
ДЫк ты не говори, что это ДЮета, скажи, что гинеколог проекомендовал такой режим питания, что бы не набрать лишнее за время беременности! :mosking:
Режим ДЮеты при беременности очень-очень щадящий. :yes4:

Даа, подобный коварный план уже начал зарождаться в моей голове))) Думаю так и поступлю)

Nатали писал(а):
1 куриное яйцо = 2 перепелиным. :yes4:

о, спасибо за информацию) Правда, тьфу-тьфу, проблем с холестерином не было пока, но чем черт не шутит, будем сокращать))

_________________
Изображение
Изображение
Дневник.
viewtopic.php?f=18&t=4100


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron