закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: И я решил худеть)))))
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 08:15 

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 04:47
Сообщений: 62

Не в сети
Здравствуйте всем)
Как правило мужчины начинают худеть с критических цифр- 140-150-170кг, я худею с 122 кг при росте 180 см. Ну как худею, быструю диету пройду потом все это заем, запью, закурю и как йо-йо 122-113, 117-111, 113-108 и так на протяжении 2х лет. Недавно попал в госпиталь урезал себе паечку, поменьше мучного и плавно скинул до 96,5 кг. потом опять набрал, но пришел к выводу, что нужно придти к какой то системе и я выбрал систему Дюкана. За свой опыт перебрал очень много диет, есть с чем сравнивать. Это лучшее, что можно придумать. Книгу прочитал, все аспекты вынесены, но есть пару вопросов,если не трудно ответьте) 1) Вода можно ли больше чем 1,5 литра пить? 2)Сахарозаменитель можно только аспартам, а то у меня какой то цикламат с лактозо, можно ли стевию? 3) Жиросжигатель можноли я использую перед тренировками (метилдрен, гидроксикат и т.д.) 4) Можно ли некоторые дни вместо ходьбы заменить бегом столько же по времени?
Я с вами можно? Фото чуть позже. Сегодня на весах 98,9 кг, цель похудеть до 86,6 кг (на сайте Дюкана посмотрел), я из Савастополя, зовут Василий, 30 лет, военный.
Первые отруби съедены, процесс пошел)))))

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: И я решил худеть)))))
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 17:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
вася, привет! добро пожаловать!

Basil95 писал(а):
1) Вода можно ли больше чем 1,5 литра пить?

можно, сам, опытным путем определишь, сколько тебе пить воды. 1,5 л - это самый минимум. если почки в порядке и не увлекаться соленым, то литров до 3-х, думаю, спокойно можно.

Basil95 писал(а):
2)Сахарозаменитель можно только аспартам, а то у меня какой то цикламат с лактозо, можно ли стевию?

насчет аспартама - это уже очень давно устаревшие сведения. можно любой сахзам с нулевой калорийностью или около того. стевию не только можно, но и нужно! стевия - это прекрасный выбор.

Basil95 писал(а):
3) Жиросжигатель можноли я использую перед тренировками (метилдрен, гидроксикат и т.д.)

это я не знаю. в принципе на дюкане не требуется использовать никаких дополнительных средств.

Basil95 писал(а):
4) Можно ли некоторые дни вместо ходьбы заменить бегом столько же по времени?

можно, если суставы не жалко. при избыточном весе от бега суставы страдают, ходьба - самая безопасная нагрузка.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И я решил худеть)))))
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 17:12 

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 04:47
Сообщений: 62

Не в сети
Спасибо за ответ) Сегодня вес составляет 98 кг. 3-й день атаки, решил 5 дней сидеть. Видно отруби делают свое дело ( на белковой системе Аткинса о мной такое творилось, имеется ввиду пищеварение) а тут все нормально))) Самочувствие нормальное, слабости не ощущаю))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И я решил худеть)))))
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 19:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Basil95 писал(а):
Спасибо за ответ) Сегодня вес составляет 98 кг. 3-й день атаки, решил 5 дней сидеть. Видно отруби делают свое дело ( на белковой системе Аткинса о мной такое творилось, имеется ввиду пищеварение) а тут все нормально))) Самочувствие нормальное, слабости не ощущаю))

а почему ты сам решаешь, сколько тебе на атаке сидеть? продолжительность этапов и Правильный Вес рассчитывают индивидуально по анкете дюкана

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И я решил худеть)))))
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 07:56 

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 04:47
Сообщений: 62

Не в сети
Там написано 3 дня, но я подумал что это не категорично(((( Если это важно то сегодня овощи добавлю. Еще вопросик можно ли то кол-во положенных отрубей разделить на несколько приемов пищи , они так хорошо сытости добавляют))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И я решил худеть)))))
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 09:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Basil95 писал(а):
Там написано 3 дня, но я подумал что это не категорично(((( Если это важно то сегодня овощи добавлю. Еще вопросик можно ли то кол-во положенных отрубей разделить на несколько приемов пищи , они так хорошо сытости добавляют))

это очень важно. нельзя самовольно увеличивать длительность атаки, это может привести к застою на круизе, ну и кишечник нельзя надолго оставлять без растительных волокон, он этого не одобрит :mosking: потом проклянешь все на свете.
нет никаких непреложных правил по поводу времени употребления отрубей. ешь их, когда тебе удобно. но опыт многих худеющих говорит о том, что отруби, съеденные вечером, могут давать привесы. экспериментируй и решай сам.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И я решил худеть)))))
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 14:14 

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 04:47
Сообщений: 62

Не в сети
Все понял перехожу к этапу чередование))) Выбрал систему 1/1 как в книге)))
А на счет желудка тьфу тьфу нормально ( 5 недель Аткинса выдержал )

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И я решил худеть)))))
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 14:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:31
Сообщений: 1169
Откуда: Киев

Не в сети
Basil95 писал(а):
Здравствуйте всем)
Как правило мужчины начинают худеть с критических цифр- 140-150-170кг, я худею с 122 кг при росте 180 см. Ну как худею, быструю диету пройду потом все это заем, запью, закурю и как йо-йо 122-113, 117-111, 113-108 и так на протяжении 2х лет. Недавно попал в госпиталь урезал себе паечку, поменьше мучного и плавно скинул до 96,5 кг. потом опять набрал, но пришел к выводу, что нужно придти к какой то системе и я выбрал систему Дюкана. За свой опыт перебрал очень много диет, есть с чем сравнивать. Это лучшее, что можно придумать. Книгу прочитал, все аспекты вынесены, но есть пару вопросов,если не трудно ответьте) 1) Вода можно ли больше чем 1,5 литра пить? 2)Сахарозаменитель можно только аспартам, а то у меня какой то цикламат с лактозо, можно ли стевию? 3) Жиросжигатель можноли я использую перед тренировками (метилдрен, гидроксикат и т.д.) 4) Можно ли некоторые дни вместо ходьбы заменить бегом столько же по времени?
Я с вами можно? Фото чуть позже. Сегодня на весах 98,9 кг, цель похудеть до 86,6 кг (на сайте Дюкана посмотрел), я из Савастополя, зовут Василий, 30 лет, военный.
Первые отруби съедены, процесс пошел)))))

Удачи Вам, но думаю, что у вас все очень отлично получится, уже такой путь пройден! и без моего пожелания:)
1. Воду можно много, это хорошо
2. Можно
3. Думаю можно но это лишь мнение
4. Можно.
Приятно познакомиться Василий.
А готовить любите?

_________________
Меня зовут Лидия. на ТЫ
Изображение
[url=http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=8111]Дневник тут

Изображение[/url]

фото стр 1 начало
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И я решил худеть)))))
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 14:39 

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 04:47
Сообщений: 62

Не в сети
В моей семье готовлю в основном только я, жена просто не любит этого, а мне это дается легко))) Я уходя на службу на сутки готовлю им на 2 дня покушать и себе на 1,5 суток. Это я не хвалюсь, просто так заведено у нас, мне это доставляет удовольствие)))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И я решил худеть)))))
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 15:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:31
Сообщений: 1169
Откуда: Киев

Не в сети
Basil95 писал(а):
В моей семье готовлю в основном только я, жена просто не любит этого, а мне это дается легко))) Я уходя на службу на сутки готовлю им на 2 дня покушать и себе на 1,5 суток. Это я не хвалюсь, просто так заведено у нас, мне это доставляет удовольствие)))

Ну меня не удивляет такой расклад, у нас тоже 80% муж готовит:)
это хорошо, сам готовишь-сам знаешь что можно:)

_________________
Меня зовут Лидия. на ТЫ
Изображение
[url=http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=8111]Дневник тут

Изображение[/url]

фото стр 1 начало
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], *Metelica*, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: