закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Попытка № 2
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 20:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:04
Сообщений: 138
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
http://www.dukandiet.com/dukan_wre/weig ... ect/937891
Спасибо Танюша за подсказку, все пересчитал мне господин Дюкан и вот что получилось.

_________________
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url
Мой дневничок:
viewtopic.php?f=18&t=4798


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Попытка № 2
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 21:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:04
Сообщений: 138
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Такс, значит Атака будет два, а не три дня. :good:

_________________
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url
Мой дневничок:
viewtopic.php?f=18&t=4798


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка № 2
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 15:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:04
Сообщений: 138
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Отчитываюсь за сегодняшний день: вес на утро 61,9 кг.и -900 гр., понятное дело, что это водичка уходит, ну и она не нужна лишняя, даже лицо сегодня с утреца красивше, поскольку соль практически вчера не употребляла. Меню на сегодняшний день:
Завтрак:творожок 50 гр.+ отруби 0,5 ст.л.+ омлет с кусочком грудки
и 2-х яиц+ кофе с молоком; завтрак очень сытный получился
Обед: куриная грудка+ творог+ кофе с молоком
Ужин еще не знаю... ну и много воды пью, прям сушняк какой-то.

_________________
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url
Мой дневничок:
viewtopic.php?f=18&t=4798


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка № 2
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 13:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:04
Сообщений: 138
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Для порядка и самодисциплины отчитываюсь за 2 дня Атаки, все прошло прекрасно, -1,1 кг тоже не плохо, доктор насчитал еще меньше -0,81 кг.
На ужин вчера было полное обжорство, но в рамках допустимых продуктов.
:popcorm1:
Девочки, с сегодняшнего дня на Круизе, подскажите, пжлста обязательно взвешиваться каждый день, или установить один контрольный день взвешивания, а то по прошлому опыту знаю, что счас начнет штормить то "+" 200, то "-" 300, да еще и с весами беда, хоть и электронные. Пока их установишь на ровную поверхность- замудохаешься, по 5 раз взвешиваюсь, чтоб определить точный вес, и то сомнюваюсь правильный ли. :unsure:

_________________
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url
Мой дневничок:
viewtopic.php?f=18&t=4798


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка № 2
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 15:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Alena писал(а):
Для порядка и самодисциплины отчитываюсь за 2 дня Атаки, все прошло прекрасно, -1,1 кг тоже не плохо, доктор насчитал еще меньше -0,81 кг.
На ужин вчера было полное обжорство, но в рамках допустимых продуктов.
:popcorm1:
Девочки, с сегодняшнего дня на Круизе, подскажите, пжлста обязательно взвешиваться каждый день, или установить один контрольный день взвешивания, а то по прошлому опыту знаю, что счас начнет штормить то "+" 200, то "-" 300, да еще и с весами беда, хоть и электронные. Пока их установишь на ровную поверхность- замудохаешься, по 5 раз взвешиваюсь, чтоб определить точный вес, и то сомнюваюсь правильный ли. :unsure:


ален, дюкан рекомендует на первых порах "взвешиваться почаще", но не настаивает, так что здесь все на твое усмотрение. хоть раз в неделю, хоть раз в месяц, хоть только после белковых дней.
я для себя выбрала взвешиваться каждый день в одно и то же время, чтобы быть в курсе и вовремя корректировать, но меня слабонервной не назовешь. все эти плюсы и минусы я принимаю во внимание, но они меня не очень трогают. конечно, если неделю идет в +, я принимаю меры, но не более того.
у меня весы живут в ванной. постоянного места для них нет, они стоят на боку за ящиком для грязного белья (у меня тонкие soehnle). взвешиваюсь утром, после туалета, голышом.
весы откалибровала 900-граммовыми пакетами сахара, т.е. нашла место, где они показывают именно 900 гр. и 1800 на 2 пакета. и... нарисовала метки перманентным маркером :sarcastic_blum: вот и вся премудрость. теперь каждое утро выравниваю их точно по меткам, встаю, и не парюсь, принимаю их показания за точные.
я считаю, взвешиваться каждый день - хорошая привычка. в какой-то мере она предохраняет от срывов и набора веса.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка № 2
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 11:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:04
Сообщений: 138
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Тань, ну надож как ты с сахаром придумала, век бы не догадалась.
Психоз берет по всей квартире с весами голышом бегать. А сегодня после 1 ОБ дня утром с 555-ой попытки увидела вес 64,1!!! Это КАК! :hysteric: После начального веса +1,3 кг. и после Атаки +2,4 кг. Теперь у меня мозги в кучку и масса вопросов к себе:
1)либо первоначальнй вес был неправильно измерен;
2)либо я обожралась, потому как очень много ем и такое ощущение что внутри и снаружи я- ШАР опухший или надувший. :ireful1:
3) п.2 обусловлен проблемами с мебелью.
Подскажите, с кем нибудь такое было!!!! Кучу дневников перечитала, ни у кого такого не наблюдала. :to_take_umbrage:

_________________
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url
Мой дневничок:
viewtopic.php?f=18&t=4798


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка № 2
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 12:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:32
Сообщений: 54

Не в сети
Alena писал(а):
Тань, ну надож как ты с сахаром придумала, век бы не догадалась.
Психоз берет по всей квартире с весами голышом бегать. А сегодня после 1 ОБ дня утром с 555-ой попытки увидела вес 64,1!!! Это КАК! :hysteric: После начального веса +1,3 кг. и после Атаки +2,4 кг. Теперь у меня мозги в кучку и масса вопросов к себе:
1)либо первоначальнй вес был неправильно измерен;
2)либо я обожралась, потому как очень много ем и такое ощущение что внутри и снаружи я- ШАР опухший или надувший. :ireful1:
3) п.2 обусловлен проблемами с мебелью.
Подскажите, с кем нибудь такое было!!!! Кучу дневников перечитала, ни у кого такого не наблюдала. :to_take_umbrage:


Привет! Во-первых,панику отставить :yes4: Скорее всего,это как раз и совокупность факторов-задержка жидкости и проблемы с мебелью. Продолжай спокойно чередоваться,скорее всего через 2-3 дня вес вернется к послеатачному. Запор больше 3 дней допускать нельзя,не хорошо организму,у многих кожа начинает портиться. Так что не забывай добавлять к овсяным отрубям в выпечку и пшеничные. Вазелиновое масло в салаты.Я Дюфалак пью - мне с ним нравится-грузчики мебель грузят исправно регулярно :good: А еще мега-салат "метелка":свекла,морковь,капусту тоже можно в БО дни,а если туда еще и ложку вазелинового масла! :Yahoo!:
Привыкай к мысли,что после БО дней всегда почти привес,если расстраиваешься от этого сильно-взвешивайся только после белковых.Лишние расстройства в нашем деле ни к чему. :Rose:

_________________
Изображение
Миницель 1: 85 кг к 17.09
Миницель 2:81 кг к 7.10

Приглашаю в гости viewtopic.php?f=18&t=4791


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка № 2
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 12:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:04
Сообщений: 138
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Ольчик, спасибо за поддержку. Я не паникую, все понимаю, буду терпеливо ждать. Надо б порции снизить, потому как тяжесть и дискомфорт какой-то. Спасибо за советы и поддержку. :thank_you:
Пошла к тебе в гости, дневничок читать. :ok:

_________________
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url
Мой дневничок:
viewtopic.php?f=18&t=4798


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка № 2
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 17:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
Леночка, привет! Я к тебе с ответным визитом :drinks: Не переживай, все у нас получится! Будем к новому году стройняшками :ok: !!!!

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка № 2
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 12:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:04
Сообщений: 138
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
[quote="Нина47"]Леночка, привет! Я к тебе с ответным визитом :drinks: Не переживай, все у нас получится! Будем к новому году стройняшками :ok: !!!![/quot
Дык, кудаж мы денемся! Совместными усилиями к красоте и стройности!

Отчитываюсь о состоянии на сегодняшний день. Вся тяжесть прошла, фух наконец то.Вес вернулся, как Destiny-Оля предсказывала к послеатаковскому 61,7(8) кг. Настроение отличное, даже забыла, что сегодня можно овощи, завтрак был только из белков.

_________________
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url
Мой дневничок:
viewtopic.php?f=18&t=4798


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron