закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 214  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Привет ! А вот и я!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 15:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:29
Сообщений: 2945
Откуда: Кривой Рог

Не в сети
Larisakisa писал(а):
Привет Тонечка! Очень приятно познакомиться, мы с тобой практически ровестницы. Только мне сбрасывать еще 20 кг, а этом возрасте вес уходить медленнее. Я уверена что мы справимся, всегда хочется выглядеть красиво, да и здоровье уже на первый план выходит. У меня двое внучат, погодки 4и5 лет, я уже за ними не успеваю. А дневничек я тоже первый раз завела и поняла, что он здорово мотивирует и дисциплинирует. Хороших тебе отвесов! :girl_wink:

А у меня доце 14 лет Я ее родила в 37 лет Раньше не получалось :( Так что еще выучить ее надо замуж выдать :wink3: Надо себя приводить в порядок :yes4:

_________________
Изображение

Я Тоня viewtopic.php?f=18&t=4885
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Привет ! А вот и я!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 16:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
apohitiya писал(а):
А у меня доце 14 лет Надо себя приводить в порядок :yes4:

Вот именно! Не успеешь оглянуться, а дочка уже девушка! И ты рядом - стройная, подтянутая, молодая...КАЙФ! Тонечка, все в наших силах! Я вот думаю, столько примеров шикарных на этом форуме. Причем, люди худеют и в возрасте, и с болячками разными. Неужто мы хуже? Тем более, через общение, соревнования, обмен рецептами - с шутками-прибаутками, даже интересно участвовать в таком увлекательном процессе. Так что вперед! :girl_witch: :girl_witch: :girl_witch:

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет ! А вот и я!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 16:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Привет, Тонечка. Оказывается мы с тобой ровесники. Правда тебе везёт, что доченька у тебя ещё маленькая. Как мне этого сейчас не хватает кто бы знал. Мои давно выпорхнули из гнезда и свои гнезда свили. Скучаю по ним страшно. Удачи тебе в деле красоты.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет ! А вот и я!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 17:26 

Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 18:37
Сообщений: 38
Откуда: г.Пенза

Не в сети
Тонечка , привет!Зашла к тебе в гости познакомиться и пожелать удачи!Все у нас получится,будем стройными!Посмотрела твои фото,выглядешь хорошо :good: ,немножко уберешь и будет идеально,так что вперед и с песней!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет ! А вот и я!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 20:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Тоня, да, ты стройняшка почти, чуток Церетели Дюкан подкорректирует и будет Афродита скоро. Будешь такая же красотка, как Лиля. Дочка будет еще больше гордиться мамой! Она у тебя умничка какая, кем хочет быть?

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет ! А вот и я!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 21:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:29
Сообщений: 2945
Откуда: Кривой Рог

Не в сети
Гюльчатай писал(а):
Тоня, да, ты стройняшка почти, чуток Церетели Дюкан подкорректирует и будет Афродита скоро. Будешь такая же красотка, как Лиля. Дочка будет еще больше гордиться мамой! Она у тебя умничка какая, кем хочет быть?

Пока еще мечется То редактором ,то рекламой Она вообще-то гуманитарий Хотя пока все на отлично тянет За 9 классов должен быть аттестат с отличием Но будем заканчивать 11 класс :yes4: ов

_________________
Изображение

Я Тоня viewtopic.php?f=18&t=4885
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет ! А вот и я!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 21:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:02
Сообщений: 1768
Откуда: Туапсе

Не в сети
Тоня, привет! Я с ответным визитом!
Я про первый пост свой: мое наблюденте, ко6да пересиаешь заедать эмоции, заедаемое начинает искать выход. У меня были вспышки гнева, истерики, депресняки. Но все нормализовалось. Прост имей ввиду, что если вдруг- это организм пытается вернуться на круги своя.

_________________
Тайный даритель (март месяц, тут все новости и отчеты)!

Изображение

Мой очаг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет ! А вот и я!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 22:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:29
Сообщений: 2945
Откуда: Кривой Рог

Не в сети
Отчитываюсь за сегодня Утром как всегда мой любимый блинчик Ем его уже 3 года и не надоедает Кофе с фитпараом №7 Обед-сердце отварное (очень я его полюбляю) Наверное переела ,потому что захотелось боржоми попить Мне в таких случаях водичка всегда помогает У меня ленивый желудок :yes4: В перерывах кофе Вечером-2 яйца и кусочек сердца кофе Кофе пью в любое время суток и сплю как сурок :derisive: Ждем завтрашний день Если я захочу к новому году 75 кг это не сильно нагло будет??? :blush2:

_________________
Изображение

Я Тоня viewtopic.php?f=18&t=4885
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет ! А вот и я!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 22:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:29
Сообщений: 2945
Откуда: Кривой Рог

Не в сети
Берегиня писал(а):
Тоня, привет! Я с ответным визитом!
Я про первый пост свой: мое наблюденте, ко6да пересиаешь заедать эмоции, заедаемое начинает искать выход. У меня были вспышки гнева, истерики, депресняки. Но все нормализовалось. Прост имей ввиду, что если вдруг- это организм пытается вернуться на круги своя.

Да я в курсе Марусечка
Я даже на этот случай адаптольчику себе прикупила :yes4: Но толстую себя не люблю и тоже психую на всех Да и тяжело эти кг таскать ,суставы начали болеть...Мало того что душа возраст не воспринимает а тут еще и вес лишний Гормончиков не хватает уже((( :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

_________________
Изображение

Я Тоня viewtopic.php?f=18&t=4885
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет ! А вот и я!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 06:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
apohitiya писал(а):
Утром как всегда мой любимый блинчик Ем его уже 3 года и не надоедает Кофе пью в любое время суток и сплю как сурок :derisive: Ждем завтрашний день Если я захочу к новому году 75 кг это не сильно нагло будет??? :blush2:

Привет, Тоня! На мой сон кофе тоже не особо влияет :yes4: Тоже пью его в любое время суток.
По поводу 75 - все возможно. Ведь впереди еще больше месяца. Хотя, на мой взгляд, на Круизе 7 кг за месяц, наверное, многовато...Но это у всех индивидуально. Главное, питаться правильно и ни в чем (разрешенном) себе не отказывать. :Rose:

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 214  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: