закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вот и мне сюдаааа!!!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 15:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:58
Сообщений: 624

Не в сети
Всем привет! :wink3: Сегодня мне весы показали -200гр, а это значит, что почти 3 кг уже со знаком минус. :Yahoo!: Хотелось бы, конечно, больше, но увы....не получается! :sorry: Вроде как объёмы немного меньше стали, но это узнаю в пятницу, т.к. обмеры по пятницам у меня!
Прогулки делаю, ем тоже всё, что надо, а вес стоит практически. Но я не отчаиваюсь! :yes4: Знаю, что всё-равно добьюсь своего! Хотя муж и не верит, говорит уже ничего не поможет мне! 8) А меня это тааак злит, теперь ещё больше стимула идти вперёд!!! :spruce_up:
Насчёт хлеба Дю, сделала, но он как-то отдаёт содой, почему интерессно??? Может порошка для выпечки много положила?! :help: Хотя как в рецепте- 1/2 пакетика, вот я подумала....мож пакетики разные по весу?! И получилось за много??? :fool:
Сделала рулет, как говорится, ням-нямка :girl_in_love: Пару кусочков съела, остальное на следующий раз припасла!
Ну и насёт меню!
Завтрак: кашка из отрубей и кофе
Перекус: творог жидкий
Обед: 2 яйца и 3 куриных котлетки, чай зелёный и хлебушка кусочек
Перекус: грибочков вмяла малосольных
На ужин планирую: Дю-блинчики с творожной начинкой, кофе
Ну вот как-то ттак у меня всё! :yu:

_________________
Изображение
Изображение
Я Рената, ко мне на ты, живу тут viewtopic.php?f=18&t=5181


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Вот и мне сюдаааа!!!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 17:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
приветик! мы уже как-то с девчонками обсуждали тему поддержки родных и близких, зависти подруг и коллег. иногда лучше не говорить о своей диете, так как больше мешают, чем поддерживают. но у нас есть форум. тут у всех, как говорится, проблемы одни и те же, знакомы переживания. терпения тебе. И У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и мне сюдаааа!!!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 19:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:58
Сообщений: 624

Не в сети
Спасибки, Мадина, за поддержку! Да, я читала об этом тут, на форуме, но муж видит, что я не ем уже то, что готовлю им, поэтому и говорит так! Ну и пусть! А я докажу!!! :pardon: Так что.... вперёд и с песней, как говорится! Чнго и всем желаю!!! :friends:

_________________
Изображение
Изображение
Я Рената, ко мне на ты, живу тут viewtopic.php?f=18&t=5181


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и мне сюдаааа!!!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 20:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:32
Сообщений: 1681
Откуда: Germany

Не в сети
renatulja писал(а):

Насчёт хлеба Дю, сделала, но он как-то отдаёт содой, почему интерессно??? Может порошка для выпечки много положила?! :help: Хотя как в рецепте- 1/2 пакетика, вот я подумала....мож пакетики разные по весу?!



Приветик :friends: с отвесиком :Rose:
Насчёт хлеба,может быть что много положила порошка,попробуй в следующий раз чуть меньше положить, у меня тоже так было,потом приноровилась и стала записывать изменения по рецептам,куда чего и сколько.Наверное разные,раз так получается или не пишут с горкой или без горки,это тоже важно..

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Ольга

Мой дневник похудения

Линейка дочери:
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и мне сюдаааа!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 16:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:58
Сообщений: 624

Не в сети
ferrero33 писал(а):
renatulja писал(а):

Насчёт хлеба Дю, сделала, но он как-то отдаёт содой, почему интерессно??? Может порошка для выпечки много положила?! :help: Хотя как в рецепте- 1/2 пакетика, вот я подумала....мож пакетики разные по весу?!



Приветик :friends: с отвесиком :Rose:
Насчёт хлеба,может быть что много положила порошка,попробуй в следующий раз чуть меньше положить, у меня тоже так было,потом приноровилась и стала записывать изменения по рецептам,куда чего и сколько.Наверное разные,раз так получается или не пишут с горкой или без горки,это тоже важно..


Да, Оль, я так и сделаю в следующий раз. А то пакетик-30г, я думаю много скорей всего.

_________________
Изображение
Изображение
Я Рената, ко мне на ты, живу тут viewtopic.php?f=18&t=5181


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и мне сюдаааа!!!
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 01:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:32
Сообщений: 1681
Откуда: Germany

Не в сети
renatulja писал(а):

Да, Оль, я так и сделаю в следующий раз. А то пакетик-30г, я думаю много скорей всего.


Ого, я даже пошла посмотрела сколько у меня пакетик граммов, в моём 15 грамм, думаю у тебя действительно было много из за этого.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Ольга

Мой дневник похудения

Линейка дочери:
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и мне сюдаааа!!!
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 10:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:58
Сообщений: 624

Не в сети
Ого, я даже пошла посмотрела сколько у меня пакетик граммов, в моём 15 грамм, думаю у тебя действительно было много из за этого.[/quote]


Ну вот я так и знала! У меня порошок Dr.Oetker. Попробую сегодня положить меньше, четвёртю часть. :yes4: :ok:

_________________
Изображение
Изображение
Я Рената, ко мне на ты, живу тут viewtopic.php?f=18&t=5181


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и мне сюдаааа!!!
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 10:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:58
Сообщений: 624

Не в сети
Ах да, забыла отчитаться :pardon: Итак, пятница, неделя прошла быстро и легко, без срывов, вот всё-таки была у меня сила воли, ток спала до этого, видимо! :x Ну и конечно, ебз вас, дорогие форумчане, у меня, думаю, не было бы такой уверенности и хоть таких уже, но успехов! Спасибки, за то, что поддерживаете! :Rose:
Ну вот, покруизила я недельку и скинула с себя ещё лишних 800 гр. :Yahoo!: Малова-то, но моииииии, уже не возвратимые, надеюсь, 800 гр. В итоге я уверенно иду вниз!!! :dance4: Чего и всем желаю!!! :Rose: :Bravo:

_________________
Изображение
Изображение
Я Рената, ко мне на ты, живу тут viewtopic.php?f=18&t=5181


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и мне сюдаааа!!!
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 10:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
renatulja писал(а):
Всем привет! :Rose: Вот и я, наконец-то, добралась до этого форума! Узнала от подруги, перечитала и решила, что попала в точку с сайтом! :wink3:
Начну с того, что мне 31 год, а вес, как не печально, 100 кг. :blush2: :( Поэтому понимаете, как нужна поддержка ВСЕХ, кто на этом форуме!!! Особенно, у кого вес равен с моим, ну или почти. А вообще буду рада всем!!! :good: :good: :good:
Сегодня, 22,10,12 у меня первый день Атаки, которая будет длиться 5 дней. Вообщем в пятницу отпишусь о отвесе или, не дай бог, привесе! Хотя надеюсь на лучшее! :flirt:

Приветик,Рената!!!Мы с тобой почти близнецы (по весу) :mosking: :blush2: И ДЮканить начали в один день... :yes4: Желаю всем нам хороших отвесов,удачи и терпения... :Rose:

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и мне сюдаааа!!!
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 15:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:58
Сообщений: 624

Не в сети
:[/quote]
Приветик,Рената!!!Мы с тобой почти близнецы (по весу) :mosking: :blush2: И ДЮканить начали в один день... :yes4: Желаю всем нам хороших отвесов,удачи и терпения... :Rose:[/quote]


Приветики! :Rose: Да, вижу, что близнецы.....почти. Ты меня опережаешь. :wink3:

_________________
Изображение
Изображение
Я Рената, ко мне на ты, живу тут viewtopic.php?f=18&t=5181


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Аргона, Google Adsense [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: