закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2013 - Это Наше Все!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 00:33 

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:00
Сообщений: 18

Не в сети
Принимайте в компанию. С наступающим, дорогие дамы и господа!
Сидеть мне с вами на Дюкане долго и продуктивно. Пятый день на атаке. Съела консервированного лосося в концентрированном растворе соли только что :cry: Чувствую я, что придется готовить однако потому как производители продуктов это враги народа какие-то! В крабовые палочки напихали углеводов!! а я их покупала в дорогущем магазине :cry:
Сбросить мне надо по Дюкану 30 кг, а до своего веса который держался лет так 10+ без проблем- 40+.
И как я дошла до жизни такой?
P.S. По секрету скажу - весов боюсь до ужаса :blush2: Решила взвешусь через 2 месяца диеты или через 3....


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: 2013 - Это Наше Все!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 01:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:57
Сообщений: 1114

Не в сети
Клава писал(а):
Принимайте в компанию. С наступающим, дорогие дамы и господа!
Сидеть мне с вами на Дюкане долго и продуктивно. Пятый день на атаке. Съела консервированного лосося в концентрированном растворе соли только что :cry: Чувствую я, что придется готовить однако потому как производители продуктов это враги народа какие-то! В крабовые палочки напихали углеводов!! а я их покупала в дорогущем магазине :cry:
Сбросить мне надо по Дюкану 30 кг, а до своего веса который держался лет так 10+ без проблем- 40+.
И как я дошла до жизни такой?
P.S. По секрету скажу - весов боюсь до ужаса :blush2: Решила взвешусь через 2 месяца диеты или через 3....

Клава, привет! Рада познакомиться. Заходи в гости:)) А как ты будешь отвесы-привесы наблюдать без весов? Или ты просто от нас в секрете держать будешь свой вес? ))

_________________
Изображение
Всегда рада гостям
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2013 - Это Наше Все!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 01:46 

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:00
Сообщений: 18

Не в сети
vesta писал(а):
Клава, привет! Рада познакомиться. Заходи в гости:)) А как ты будешь отвесы-привесы наблюдать без весов? Или ты просто от нас в секрете держать будешь свой вес? ))

Vesta, спасибо- зайду обязательно!
Ой боюсь весов, у меня прям фобия какая-то :cry: Думаю с этого мои проблемы и началась. Как стала поправляться 12 лет назад, так и стала сторонится весов. Типа- меньше знаешь- лучше спишь :blush2: Ну и проспала до ручки до точки.
Боюсь, взвешусь, не увижу прогресса и брошу. Уже было так у меня с weight watchers.
Как только уговорю себя взвеситься- так и поделюсь :yes4:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2013 - Это Наше Все!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 03:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 13:40
Сообщений: 796

Не в сети
Клава, привет и с наступающим Новым годом! Очень хочется, что бы 2013 стал переломным для тебя и все твои страхи и комплексы улетучились, а так и будет!!!! :drinks:
По поводу весов, ты зря боишься на них вставать, т.к именно в первое время вес уходит сказочно быстро и приятно, а это и есть самая большая мотивация!!!!
Заходи в гости, тусонём!!!! :popcorm1:

_________________
ПОПЫТКА НОМЕР ТРИ С 23 СТРАНИЧКИ
viewtopic.php?f=18&t=4122&start=220

Изображение

Атака6 дней -4 кг
3.09- С Атакой-8.9(93,6)
3.11-6.1 87.5
3.12-5.4 82.1
3.01 -1 81.1
3.02-6.4 74.7
3.03-3.5 71.2
3.04-3 68.2
3.05-2.5 65.7


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2013 - Это Наше Все!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 06:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 06:06
Сообщений: 495
Откуда: Московская область.

Не в сети
Клава,доброе утро.В нашем ДЮделе именно весы являются стимулом для дольнейшей борьбы.Очень жаль ,что ты не знаешь свой первоночальный вес.Ведь сейчас тебя уже покинули твои кг,а вот сколько не отследишь.Ну,да ничего,это все поправимо.На счет продуктов,поброди по сайту очень имеется очень много рецептов и рекомендаций.Все у тебя получится,МЫ ДЮкановки верим в тебя. Удачи!!! :tender:
Вложение:
pozitiv_3.gif


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Меня зовут Татьяна. Фото на стр 9,17,40,45,46
Изображение[/url]
Моя диета: диета Дюкана Мой домик viewtopic.php?t=5634Добро пожаловать в мой домик


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2013 - Это Наше Все!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 06:55 

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:00
Сообщений: 18

Не в сети
В общем перед тем как садиться на диету надо было книгу прочитать внимательно! Я соленого наелась с дуру как с дубу под эгидой -это же рыбка, рыбку можно. :blush2:
Ходить стараюсь по часу по пересеченной местности.
Всем заглянувшим --спасибки и очень приятно познакомиться.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2013 - Это Наше Все!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 08:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Клава писал(а):
Принимайте в компанию. С наступающим, дорогие дамы и господа!
Сидеть мне с вами на Дюкане долго и продуктивно. Пятый день на атаке. Съела консервированного лосося в концентрированном растворе соли только что :cry: Чувствую я, что придется готовить однако потому как производители продуктов это враги народа какие-то! В крабовые палочки напихали углеводов!! а я их покупала в дорогущем магазине :cry:
Сбросить мне надо по Дюкану 30 кг, а до своего веса который держался лет так 10+ без проблем- 40+.
И как я дошла до жизни такой?
P.S. По секрету скажу - весов боюсь до ужаса :blush2: Решила взвешусь через 2 месяца диеты или через 3....

клава, привет! добро пожаловать! готовить обязательно придется, не вопрос. ДД - это не та диета, где ты сможешь обойтись покупными продуктами.

крабовые палочки (не больше 8 шт. в день), как и рыбные консервы, теоретически разрешены, но это не еда, это так, редкое лакомство, когда в доме больше совсем ничего нет перекусить. в магазине/ на рынке покупаем курицу, индейку, говядину, рыбу и учимся готовить для себя, любимой. рецептов здесь тьма. чем проще еда, тем лучше для снижения веса. курогруди - наше все :taunt:

ну давай, расскажи нам немного о себе - возраст, вес, рост, семейное положение, где живешь - так будет легче общаться. когда купишь хорошие весы, вставишь линеечку.

насчет взвешивания ты категорически неправа. я так понимаю, ты даже не знаешь точный исходный вес. а поотом ты будешь очень об этом жалеть, поверь мне. весы - обязательный предмет в доме худеющего. а дюкан - чуть ли не единственная из диет, которая дает мгновенный результат на весах и вся дальнейшая мотивация держится на твоем стремлении видеть такие результаты еще и еще. прям сегодня же подари себе на НГ хорошие электронные весы. только без наворотов, вес и все, никаких процентов жира и ростомеров. рекомендую немецкую фирму soehnle.

также советую немедленно сфотографироваться на фото "ДО", чтобы потом было с чем сравнить, и обмерить обхваты сантиметром.

а еще я не поняла, ты книгу дюкана прочла? http://www.libok.net/writer/14574/kniga/100016/dyukan_per/ya_ne_umeyu_hudet. надо прочесть, это первоисточник, чтоб не делать ошибок с самого начала.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2013 - Это Наше Все!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 08:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 06:06
Сообщений: 495
Откуда: Московская область.

Не в сети
Вложение:
animashka-novyj-god.gif
Вложение:
dlya_tan.gif


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Меня зовут Татьяна. Фото на стр 9,17,40,45,46
Изображение[/url]
Моя диета: диета Дюкана Мой домик viewtopic.php?t=5634Добро пожаловать в мой домик


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2013 - Это Наше Все!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 01:09 

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:00
Сообщений: 18

Не в сети
Lemon Juice, лет мне -40 с хвостиком, росту во мне 1.8 метра с хвостиком. Живу я в солнечной Калифорнии.

Шестой день атаки перетек в первый день круиза :blush2:
Смотрю передачу о вреде сахара - жуть :cry:
Сахар (много) оказывается даже может увеличить риск рака.
Исследования некоторые рекомендуют не употреблять больше чем 100 калорий из сахара для женщин и 150 калорий из сахара для мужчин ( в день).


Последний раз редактировалось Клава 02 янв 2013, 01:33, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2013 - Это Наше Все!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 01:31 

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:00
Сообщений: 18

Не в сети
Сегодня у меня 7й день как я пытаюсь Дюканить. Из положительного- не тянет особо на сладкое - это просто замечательно. Голода особо нет, если не не ходить по 2 часа в день. Воды стала пить больше, чая стала пить меньше, отруби оказывается это совсем не противно. :smile3:

Из отрицательного - сахар и соль пихают везде куда можно, смысла покупать что-то готовое нет. :( Во многие продукты нулевой жирности добавляют какие-то странные пищевые добавки, надо все время смотреть что в составе.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: