закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

20 апр 2013, 01:50

Саша пришла доложиться, сделала Шарлотку из Батернат тыквы, вкуснючая очень, единственное НО я видать много положила тыквы, она у меня не вся склеилась тестом. Но это и не важно понавилось даже мужу, если ложками и даже без всякой глазури с чаем отличное блюдо получилаось. Следующий раз добавлю сах/хама и меньше тыквы будет воббще отменный пирожок. Запекала вдуховке час. Спасибо за рецепт! :ok:


Re: С большим желанием и верой в себя

20 апр 2013, 05:56

Леснушка писал(а):Саша пришла доложиться, сделала Шарлотку из Батернат тыквы, вкуснючая очень, единственное НО я видать много положила тыквы, она у меня не вся склеилась тестом. Но это и не важно понавилось даже мужу, если ложками и даже без всякой глазури с чаем отличное блюдо получилаось. Следующий раз добавлю сах/хама и меньше тыквы будет воббще отменный пирожок. Запекала вдуховке час. Спасибо за рецепт! :ok:

Рада, что понравился.
Это не мне спасибо, рецепт-то с нашего сайта.


Re: С большим желанием и верой в себя

20 апр 2013, 06:18

Отчёт за день.
Вчера даж все ваши дневнички не смогла прочитать, в 23.30 упала спать. Сегодня в 6.00 кошка разбудила, но я наконец-то выспалась! Философская мысаль:"Счастье - это когда время, в которое ты просыпаешься и высыпаешься совпадает!"
Вес -500гр. :smile3: Скока бы я не уговаривала весы, две цифры не показали... Ровно 100кг.
Меню БО дня:
завтрак: Тыквенная шарлотка+кофе;
завтрак-2: творог;
обед: Котлеты+Перец запечённый;
ужин: форель на пару.
Вода: ОК.
Ходьба 5км: ОК.
Картинка в тему (типа обо мне):
1.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: С большим желанием и верой в себя

20 апр 2013, 07:01

доброе утро :Rose: , с отвесом тебя! Все, трехзначные цифры закончились :Yahoo!:


Re: С большим желанием и верой в себя

20 апр 2013, 07:30

Велена70 писал(а):доброе утро :Rose: , с отвесом тебя! Все, трехзначные цифры закончились :Yahoo!:

Спасибо, Ленок! Надеюсь, что закончились!


Re: С большим желанием и верой в себя

20 апр 2013, 08:32

:Bravo: еще и 20-ка скоро! поздравляю :kiss2:


Re: С большим желанием и верой в себя

20 апр 2013, 08:57

Доброутро. хочу поздравить уже с двумя циферками, и шоб на этих выходных.


Re: С большим желанием и верой в себя

20 апр 2013, 09:02

Valentinka)) писал(а)::Bravo: еще и 20-ка скоро! поздравляю :kiss2:

Спасибо, Валюша! Токачто у тебя была, дискуссию развернула :mosking:
Стрела писал(а):Доброутро. хочу поздравить уже с двумя циферками, и шоб на этих выходных.

Спасибо, Катюша, заранее!


Re: С большим желанием и верой в себя

20 апр 2013, 11:25

клубника-и-божья-коровка.gif

Саша с отвесом.
с утра побежла пробовать пирог по твоему рецепту,что забыла и взвеситься и выпить водичьки для грузчиков))) очень вкусненько получилось,спасибо :Rose:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: С большим желанием и верой в себя

20 апр 2013, 11:27

Иланит писал(а):
клубника-и-божья-коровка.gif

Саша с отвесом.
с утра побежла пробовать пирог по твоему рецепту,что забыла и взвеситься и выпить водичьки для грузчиков))) очень вкусненько получилось,спасибо :Rose:

Спасибо, Алён за поздравления и коровку!
Рада, что пирог понравился :smile3:


Ответить

1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201 ... 2686