закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стройнею,наконец-то!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 00:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 21:45
Сообщений: 266
Откуда: г. Ровно Украина

Не в сети
Привет,всем! Я Люба,мне 40 лет,рост 165,вес...,а об этом поподробнее: лет в 18 весила ,помню,56 кг,но хотела 54 )),в 25лет-6Зкг,в З0 лет-67 кг,в З5 лет-70 кг,в 40-75кг...т.е вес появлялся практически незаметно,за год к 1 килограмму привыкнуть легко...)) И вот я подумала,посчитала,что к 60-ти годам буду весить 95 кг как минимум.Такая перспективка меня не очень обрадовала. :scratch_one-s_head: И вот я начала интересоваться правильным питанием,диеты я не полюбила еще с института,не люблю ,когда голова не соображает ,а в глазах мухи летают. Меня интересовал извечный вопрос:"Что съесть ,чтобы похудеть?" :popcorm1: Как-то смотрела
телевизор и какой-то умный дядечка рассказывал о белках,жирах и углеводах,а потом начал о разных диетах говорить,о плюсах и минусах,и как-то он уж очень лояльно отнесся к Дюкану,меня это заинтересовало,я сразу в ГУГЛ...и я попала :dance4: Все мне в этой диете понравилось,как будто для меня писана и решила круто менять себя(свой вес).Вес 74.4 кг
Атака: 16.01.1З- 19.01.1З отвес 1.4 кг
Чередование по схеме 1\1
20.01 -З1 .01 вес 71.4 кг цель 64 кг и Дюкан так прописал.
Так что принимайте в свою дружную компанию. мне очень помогает форум,отвечаю здесь на все свои возникающие вопросы.

_________________
Изображение
начало диеты 16.01.1З
мой дневник viewtopic.php?f=18&t=6073 Фото стр З,15 и 21.
16.01.14 опять здесь 67.1кг цель 62.0 кг


Последний раз редактировалось lubasha1802 01 фев 2013, 01:01, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Стройнею,наконец-то!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 00:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 21:45
Сообщений: 266
Откуда: г. Ровно Украина

Не в сети
А вот тут я еще подумала: по моим расчетам,если я буду весить 64кг,то выглядеть буду где-то на 25-27? :wink3: Ну так мне такое подходит :ok: :Yahoo!:

_________________
Изображение
начало диеты 16.01.1З
мой дневник viewtopic.php?f=18&t=6073 Фото стр З,15 и 21.
16.01.14 опять здесь 67.1кг цель 62.0 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнею,наконец-то!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 01:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Молодец- верное решение и устремления :Yahoo!: :drinks:
Пиши рационы - будет что пообсуждать и подправить, если что :mosking:
А про внешность - к диете надо вовремя,те СРАЗУ подключать прогулки-зарядки и массаж лица с упражненими на мышцы шеи и тогда точно будешь выглядеть в половину возраста ... :training1: :spruce_up:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 01 фев 2013, 01:17, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнею,наконец-то!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 01:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 21:45
Сообщений: 266
Откуда: г. Ровно Украина

Не в сети
Завтра планирую: День ЧБ Завтрак Дю-хлеб с семгой с\с и кофе
Обед и полдники: паштет из печени и курицы
ленивые вареники
Ужин еще не решила:возможно паштет и шоколадный пудинг сегодня приготовила (остался) Иногда леденцы "Орбит" ,чтобы работать хотелось...)Много воды и зеленого чая

Утром прогулка,у меня к счастью есть собака :good:

_________________
Изображение
начало диеты 16.01.1З
мой дневник viewtopic.php?f=18&t=6073 Фото стр З,15 и 21.
16.01.14 опять здесь 67.1кг цель 62.0 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнею,наконец-то!
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 13:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:41
Сообщений: 150

Не в сети
Любаша, молодец. С собакой гулять хорошо. У меня сейчас старший сын гуляет с собакой, вот думаю, может обратно вернуть традицию и самой гулять? Какая у тебя собака?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=6036
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнею,наконец-то!
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 20:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 21:45
Сообщений: 266
Откуда: г. Ровно Украина

Не в сети
У меня такса жесткошерстная кобель Арчи 11 лет (сука редкая) .)) Мой сын учится в военном лицее в другом городе,приезжает только в субботу до воскресенья,вот поэтому я и гуляю.Но ,знаешь Тань,когда надо идти,то совсем не хочется,а когда уже на улице,то и рада,что есть повод погулять.)))) А ты с сыном вместе гуляй,хорошая семейная традиция.А у тебя какая порода?

_________________
Изображение
начало диеты 16.01.1З
мой дневник viewtopic.php?f=18&t=6073 Фото стр З,15 и 21.
16.01.14 опять здесь 67.1кг цель 62.0 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнею,наконец-то!
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 21:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:41
Сообщений: 150

Не в сети
lubasha1802 писал(а):
У меня такса жесткошерстная кобель Арчи 11 лет (сука редкая) .)) Мой сын учится в военном лицее в другом городе,приезжает только в субботу до воскресенья,вот поэтому я и гуляю.Но ,знаешь Тань,когда надо идти,то совсем не хочется,а когда уже на улице,то и рада,что есть повод погулять.)))) А ты с сыном вместе гуляй,хорошая семейная традиция.А у тебя какая порода?

у меня золотистый ретривер, сука, ей 4 года. Она очень послушная собака., я раньше сама гуляла и мальчишки со мной, но 8 месяцев назад у нас родился еще один сын. Ну и когда беременной была еще, старший сын стал сам гулять с собакой (собака то его, просто он раньше ее удержать не мог, а сейчас она уже привыкла. дернуть может, только когда меня видит). У меня старшему 13 лет, среднему 7 на днях исполнилось и малыш еще. Раньше мы с детьми вместе гуляли, у нас каждый день прогулки по 2 часа вечером были (ну если погода позволяла), а теперь все обязанности по собаке на старшем сыне. Мы сегодня с ним обсудили, что тепеерь вечерами я буду гулять, вот с завтрашнего дня начну.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=6036
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнею,наконец-то!
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 22:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:28
Сообщений: 452
Откуда: Израиль

Не в сети
Привет, я Катя! Присоединяйся, здесь душевно и хорошо. А главное - вкусно.
Увидела, что ты из Ровно, не смогла пройти мимо. Я училась в Ровенском кульке на заочном с 92 по 97 год - приезжала два раза в год на месяц. Эх... Лучшие годы, можно сказать.
"Кобель Арчи сука редкая" - понравилось! Да, таксы - они такие! Такса - это доберман на коротких ножках.

_________________
Изображение

Охудевающая я: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5298


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнею,наконец-то!
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 22:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 07:53
Сообщений: 497
Откуда: М.О. Серебряные Пруды

Не в сети
да , фраза про кобеля и редкостную суку, это только у нас так могут, у нас все проще сидит на цепи если пойти прогуляться, надо будет вызывать скорую, чтобы она увезла того с кем он гуляет, решили отпустить на вольные хлеба , фик вам, от еды еще никто не уходил
давайте дружить, заходите в гости
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
viewtopic.php?f=18&t=5990

_________________
Изображение

Моя диета: диета Дюкана



viewtopic.php?f=18&t=5990-мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнею,наконец-то!
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 22:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 21:45
Сообщений: 266
Откуда: г. Ровно Украина

Не в сети
slonyshko писал(а):
Привет, я Катя! Присоединяйся, здесь душевно и хорошо. А главное - вкусно.
Увидела, что ты из Ровно, не смогла пройти мимо. Я училась в Ровенском кульке на заочном с 92 по 97 год - приезжала два раза в год на месяц. Эх... Лучшие годы, можно сказать.
"Кобель Арчи сука редкая" - понравилось! Да, таксы - они такие! Такса - это доберман на коротких ножках.





Такса - это овчарка,которая выросла под шкафом! :mosking:
Мы живем в Ровно на пр Мира,так его тут называют "Директор Проспекта",Нет ни одной собаки с которой он не подрался или не поругался.2года назад случилась у него травма спины,задние лапы не двигались,но я его отходила лекарства дорогущие из Польши заказывала ,уколы через день человеческие,короче пошел,немного заводит задними лапами но ходит,я его только по ступенькам на руках ношу,но как только есть возможность сколотить драку он тут как тут,нервов мне попортил немерено(за него ж как за ребенка переживаешь) А когда спит ,то -котик и урчит даже.А ретривер это классная порода,а еще девочка! Мы же знаем ,что девочки самые умные :friends:

_________________
Изображение
начало диеты 16.01.1З
мой дневник viewtopic.php?f=18&t=6073 Фото стр З,15 и 21.
16.01.14 опять здесь 67.1кг цель 62.0 кг


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: