закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Натуля-красотуля или полет за стройностью
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 22:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
[*url=http://dukandiet.ru/forum/go.php?http://diiet-dukana.ru/vtorye-blyuda/36-myaso-pod-solyu-dlya-diety-doktora-dyukan.html*]*вкусное мясо*[/url]
убери 4 звездочки и получится такая ссылка.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Натуля-красотуля или полет за стройностью
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 09:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:54
Сообщений: 125
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро.
Ну что сказать... Весы реально убрала, потому как смотреть на привес в 300 грамм на 11 день круиза сил нет. Расстроилась, но буду продолжать, потому как штудирование дневничков показывает, что не одна я рыжая такая застоявшаяся поначалу. Грузчики заработали, что вдвойне обидно в связи с отсутствием отвесов. Мои лекарства вроде без сахара, я уж с перепугу все аннотации сто раз прочитала. Линеечку до отвеса даже трогать не буду.
Тут шаман вроде есть, Монетка...
Как бы ее заманить и уговорить пошаманить...

_________________
Изображение

Изображение

Заходите на чай с дюплюшками, добро пожаловать!
viewtopic.php?t=6124


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуля-красотуля или полет за стройностью
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 13:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 10:34
Сообщений: 16
Откуда: Ближайшее Подмосковье

Не в сети
Зашла познакомиться и смотрю , что мы ( на "ты" сразу?) примерно на одинаковых стартовых позициях. И проблемы те же самые - грузчики плохо работают (как минимум через день) и качели уже на пртяжении недели (застыла в диапазоне 76,9 -76,4).

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Атака с 10.01.2013 - 1,5 кг
Круиз с 16.01.2013
16.02.2013 - 3,7 кг
16.03.2013 - 2,1 кг
16.04.2013 - 1,7 кг
16.05.2013 -
16.06.2013 -


Я Лена, Мой дневничок, добро пожаловать:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуля-красотуля или полет за стройностью
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 14:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:54
Сообщений: 125
Откуда: Москва

Не в сети
bigcamomile писал(а):
Зашла познакомиться и смотрю , что мы ( на "ты" сразу?) примерно на одинаковых стартовых позициях. И проблемы те же самые - грузчики плохо работают (как минимум через день) и качели уже на пртяжении недели (застыла в диапазоне 76,9 -76,4).

Ага-ага, почти одинаково сидим. Надо собрать армию зависших и каааак рвануть вниз, а шо еще остается... В коллективе сила, как известно.

Чего лопала: завтрак пара бутеров с говядиной и дюхлебом, кофе.
Второй завтрак - кофе и полтортика из крахмала-яйца-валио питьевого.

Обедала - курогрудь, шоб ее, как-то приедается, салат метелка ( Надия, спасибище!!!), немного домашнего лечо - содюканщик в мультиварке сам ваял. На полдник взяла баночку самделишного йогурта с каплей сахзама и чайной ложкой отрубей. пробую отказаться от поглощения творога в пачковых масштабах.
На ужин хочу рыбных котлеток, аж до трясучки. вычитала у Тани рецепт на первой страничке, вечером пойду на рыбалку.

И самомантра: цыть, Наташка, сказка только началась, а попа уже почти на 5 см, схуднула. И муж в ночи выдал, шо я уменьшаюсь и кости появились ( ни на попе, не подумайте чего) . Ага, кости, прям частокол, но прыятнаааа))) ребры обозначились нижние и ключицы проявляются.

_________________
Изображение

Изображение

Заходите на чай с дюплюшками, добро пожаловать!
viewtopic.php?t=6124


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуля-красотуля или полет за стройностью
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 14:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 10:34
Сообщений: 16
Откуда: Ближайшее Подмосковье

Не в сети
У меня с талии тоже 5 см ушло, вот по бедрам все как не замеряю - разные результаты.
Нужно тоже метелку попробовать, но теперь через два дня , завтра и послезавтра - ЧБ дни.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Атака с 10.01.2013 - 1,5 кг
Круиз с 16.01.2013
16.02.2013 - 3,7 кг
16.03.2013 - 2,1 кг
16.04.2013 - 1,7 кг
16.05.2013 -
16.06.2013 -


Я Лена, Мой дневничок, добро пожаловать:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуля-красотуля или полет за стройностью
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 14:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:54
Сообщений: 125
Откуда: Москва

Не в сети
bigcamomile писал(а):
У меня с талии тоже 5 см ушло, вот по бедрам все как не замеряю - разные результаты.
Нужно тоже метелку попробовать, но теперь через два дня , завтра и послезавтра - ЧБ дни.

Лен, так и у тебя застой только в весе получается. Это у нас "пуховый" жир уходит - я по ссылке Надии почитала. Пух сгинет, пойдет таять настоящий, никуда не денется. И весна скоро - сгинет точняк.
Ты 2 через 2 сидишь,как тебе? Я 1 через 1, но думаю через пару недель поменять, если процесс не запустится. Хотя у меня муж худеет и худеет, придушила бы везет же людям.

_________________
Изображение

Изображение

Заходите на чай с дюплюшками, добро пожаловать!
viewtopic.php?t=6124


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуля-красотуля или полет за стройностью
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 21:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:54
Сообщений: 125
Откуда: Москва

Не в сети
Самоконтроль детектед.
Ужин-курнога без шкуры в свч сваянная, ложка лечо.На ночь будет ацкий коктейль. день практически без творога - утром ложку мягкого домика успела на дюхлеб намазюкать.
Вечером (до ужина) моя непостоянная натура опять решила достать весы,встала в одежде (не, ну без пуховика и сапоги стянула) и офигела натурально.
Весы показали чуть меньше утреннего веса. И шо это? То есть к вечеру я сбрасываю, а утром опаньки - опять набираю. Ладно, война покажет...

Из веселого-пошла после работы шататься, старательно выбирая самый длинный путь до магазина. Дошла, попросила взвесить 8 куриных ног. Мне взвесили бедра, я уточнила, что не, надо именно ноги. На меня внимательно посмотрели и тоже уточнили, что чьи? Я резонно заявила, что куриные. Продавщица оживилась и сказала, что, дамочка, вам голени? Дамочка (я) настойчиво сказала, шо не, надо именно ноги! Подошла вторая продавщица, тоже спросила чьи ноги. Я задумалась, решила, что издеваются, зашла с другой стороны. Говорю, что вот смотрите, есть курица, она же как-то ходит, значит, у нее есть ноги, вот их и надо. Тут вторая облегченно выдохнула и сказала волшебное: так вам окорочка? Как мы ржали в итоге, ну вот реально я слово забыла. И муж еще вечно выдает, что у кошки руки и ноги...И на форуме кургрудь, курноги... Или углеводов не хватает - туплю...

_________________
Изображение

Изображение

Заходите на чай с дюплюшками, добро пожаловать!
viewtopic.php?t=6124


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуля-красотуля или полет за стройностью
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 01:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
marsinata писал(а):
Из веселого-пошла после работы шататься, старательно выбирая самый длинный путь до магазина. Дошла, попросила взвесить 8 куриных ног. Мне взвесили бедра, я уточнила, что не, надо именно ноги. На меня внимательно посмотрели и тоже уточнили, что чьи? Я резонно заявила, что куриные. Продавщица оживилась и сказала, что, дамочка, вам голени? Дамочка (я) настойчиво сказала, шо не, надо именно ноги! Подошла вторая продавщица, тоже спросила чьи ноги. Я задумалась, решила, что издеваются, зашла с другой стороны. Говорю, что вот смотрите, есть курица, она же как-то ходит, значит, у нее есть ноги, вот их и надо. Тут вторая облегченно выдохнула и сказала волшебное: так вам окорочка? Как мы ржали в итоге, ну вот реально я слово забыла. И муж еще вечно выдает, что у кошки руки и ноги...И на форуме кургрудь, курноги... Или углеводов не хватает - туплю...

:mosking: :mosking: :mosking:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуля-красотуля или полет за стройностью
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 11:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:54
Сообщений: 125
Откуда: Москва

Не в сети
И снова здравствуйте!!!
Хихикаю - все-таки весы-весами, а глаза-глазами. На работе сказали, что я похудела и как-то похорошела. И радостно стали таскать то конфетку, то печеньку с приговорами, что от одной ничего не будет. В правильном направлении иду, значит. Отказываюсь, так еще и обижаются. Ничего-ничего, то ли еще будет. Балдю. Юбки подозрительно засвободнели, кольца крутятся, но пока плохо снимаются.
Весь вечер готовила, прям перло - сваяла творожно-шоколадное суфле типа зефира (Таня, я все у тебя тырю и тырю, респект!), рулет куриный, паштет печеночный, котлеты рыбные. Муж с работы пришел, глянул, выдал, шо ежели б знал, что так кормить начнут, давно бы сам того Дюкана в дом привел и поселил.
Весы утром не трогала, полет нормальный, в теле гибкость и легкость реальная, грузчики бросили митинговать, но я их бомблю препаратиком.
День чб.
Завтрак: пара бутеров с паштетом и куском говядины.Кофе.
Второй завтрак- йогурт с чайной ложкой отрубей, суфле, чай с имбирем.
Обед - каклетки из семги с зеленью, чай мятный.
Ужин - рулет куриный с горчичкой.
Второй ужин - аквааэробика -будет дебют, побаиваюсь.
В ночи ацкий коктейль - оооообожаю.
Девочки и мальчики, какое ж вам спасибо за форум и атмосферу, я читаю и читаю, скачу с дневника на дневник и не устаю поражаться достижениям. Умники и умницы!

_________________
Изображение

Изображение

Заходите на чай с дюплюшками, добро пожаловать!
viewtopic.php?t=6124


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуля-красотуля или полет за стройностью
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 14:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 10:34
Сообщений: 16
Откуда: Ближайшее Подмосковье

Не в сети
Привет! и когда ты столько кашеварить успеваешь? :Bravo:
а что за аццкий коктель, рецептик в студию, плиз.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Атака с 10.01.2013 - 1,5 кг
Круиз с 16.01.2013
16.02.2013 - 3,7 кг
16.03.2013 - 2,1 кг
16.04.2013 - 1,7 кг
16.05.2013 -
16.06.2013 -


Я Лена, Мой дневничок, добро пожаловать:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: