закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: мамочка на диете!!!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 18:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 06:52
Сообщений: 19
Откуда: Красноярск

Не в сети
:girl_crazy: всем здравствуйте! Решила тоже иногда пописывать иль попискивать(не знаю как пойдет) :)
Идет 5 день круиза,до этого 7 дней атаки. Расскажу с чего все началось...услышала от папы,что наша общая знакомая стала выглядеть похудевшей(ей под 60)-и самое что задело,что это сказал человек,который не знал когда точно мой день рождения и в каком универе я училась:D(люблю тебя папа).звоню этой знакомой,она сказала-Дюкан! И я купила книгу :derisive: вот и понеслась.
Атаке была рада,канеш при отвесе за 7 дней в 5,7кг (73.3)!!!
Теперь тихая паника...прибавилось...74 сегодня утром...пересмотрела меню...видимо много соли и много воды...не знаю...
Не могу жить без воды...а по жизни без соков магазинных и бананов...терплю,изучаю местные рецепты...мое меню впринципе однообразно(с моим чадом совсем никак стоять у плиты днями):
-С утра молочный коктейль(страсть по мороженому) из мороженного молока из ваших рецептов (молоко 0,5%)
-Чай (пью только каркаде) с сах.зам (у меня Рио)
-в районе обеда успеваю или сырники (творог 0,2%) или блины сляпать:D
-в полдник ем рыбу или мясо (чаще всего в духовке)
Если БО, то добавляю овощи свежие(не уважаю вареные,тушеные)
Вечером то что осталось от сырников или блинов/оладушек и чай и могу еще мясо/рыбы поковырять...и все заливаю чаем опять же...
-ну и в течении дня - вода!!! Я тот еще водохлеб,в день выходит 2 литра точно и даже больше. Правда просто воду не очень люблю,но и ее пью литр точно,все остальное мин.вода...Гуляю,понятно,много,с ребенкой это привычно,во время прогулок заходим в магазин и не могу уйти без колы лайт :girl_cray2: ну никак...это во мне любовь к сладким напиткам говорит :this:
Буду рада комментам:D заходите, посоветуйте, поругайте:D:D

РАСПИСАНИЕ
Февраль БО 8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28
ЧБ 9,11,13,15,17,19,21,23,25,27

_________________
Изображение
Рост 165 см
ДНЕВНИК - МАМОЧКА НА ДИЕТЕ!!))) фото стр. 2 и стр. 3
viewtopic.php?f=18&t=6221

Атака 01.02-07.02 -5,7кг
Круиз 08.02-08.04 -9,3кг


Последний раз редактировалось mamasemki 22 фев 2013, 17:17, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: мамочка на диете!!!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 19:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
mamasemki писал(а):
:girl_crazy: всем здравствуйте! Решила тоже иногда пописывать иль попискивать(не знаю как пойдет) :)
Идет 5 день круиза,до этого 7 дней атаки. Расскажу с чего все началось...услышала от папы,что наша общая знакомая стала выглядеть похудевшей(ей под 60)-и самое что задело,что это сказал человек,который не знал когда точно мой день рождения и в каком универе я училась:D(люблю тебя папа).звоню этой знакомой,она сказала-Дюкан! И я купила книгу :derisive: вот и понеслась.
Атаке была рада,канеш при отвесе за 7 дней в 5,7кг (73.3)!!!
Теперь тихая паника...прибавилось...74 сегодня утром...пересмотрела меню...видимо много соли и много воды...не знаю...
Не могу жить без воды...а по жизни без соков магазинных и бананов...терплю,изучаю местные рецепты...мое меню впринципе однообразно(с моим чадом совсем никак стоять у плиты днями):
-С утра молочный коктейль(страсть по мороженому) из мороженного молока из ваших рецептов (молоко 0,5%)
-Чай (пью только каркаде) с сах.зам (у меня Рио)
-в районе обеда успеваю или сырники (творог 0,2%) или блины сляпать:D
-в полдник ем рыбу или мясо (чаще всего в духовке)
Если БО, то добавляю овощи свежие(не уважаю вареные,тушеные)
Вечером то что осталось от сырников или блинов/оладушек и чай и могу еще мясо/рыбы поковырять...и все заливаю чаем опять же...
-ну и в течении дня - вода!!! Я тот еще водохлеб,в день выходит 2 литра точно и даже больше. Правда просто воду не очень люблю,но и ее пью литр точно,все остальное мин.вода...Гуляю,понятно,много,с ребенкой это привычно,во время прогулок заходим в магазин и не могу уйти без колы лайт :girl_cray2: ну никак...это во мне любовь к сладким напиткам говорит :this:
Буду рада коментам:D заходите, посоветуйте, поругайте:D:D

ну как всегда. мамочки забывают сказать. как их-то зовут :sarcastic_blum: как зовут сыночку, всем понятно из никнейма.
все нормально у тебя идет. на круизе вес и должен прыгать, ничего сверхъестественного не происходит.
меню нормальное, только блины надо перенести на утро, ужин сделать чисто белковым, а воду пить надо обязательно продолжать, без воды мы ни туды и не сюды.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мамочка на диете!!!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 11:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 06:52
Сообщений: 19
Откуда: Красноярск

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
mamasemki писал(а):
:girl_crazy: всем здравствуйте! Решила тоже иногда пописывать иль попискивать(не знаю как пойдет) :)
Идет 5 день круиза,до этого 7 дней атаки. Расскажу с чего все началось...услышала от папы,что наша общая знакомая стала выглядеть похудевшей(ей под 60)-и самое что задело,что это сказал человек,который не знал когда точно мой день рождения и в каком универе я училась:D(люблю тебя папа).звоню этой знакомой,она сказала-Дюкан! И я купила книгу :derisive: вот и понеслась.
Атаке была рада,канеш при отвесе за 7 дней в 5,7кг (73.3)!!!
Теперь тихая паника...прибавилось...74 сегодня утром...пересмотрела меню...видимо много соли и много воды...не знаю...
Не могу жить без воды...а по жизни без соков магазинных и бананов...терплю,изучаю местные рецепты...мое меню впринципе однообразно(с моим чадом совсем никак стоять у плиты днями):
-С утра молочный коктейль(страсть по мороженому) из мороженного молока из ваших рецептов (молоко 0,5%)
-Чай (пью только каркаде) с сах.зам (у меня Рио)
-в районе обеда успеваю или сырники (творог 0,2%) или блины сляпать:D
-в полдник ем рыбу или мясо (чаще всего в духовке)
Если БО, то добавляю овощи свежие(не уважаю вареные,тушеные)
Вечером то что осталось от сырников или блинов/оладушек и чай и могу еще мясо/рыбы поковырять...и все заливаю чаем опять же...
-ну и в течении дня - вода!!! Я тот еще водохлеб,в день выходит 2 литра точно и даже больше. Правда просто воду не очень люблю,но и ее пью литр точно,все остальное мин.вода...Гуляю,понятно,много,с ребенкой это привычно,во время прогулок заходим в магазин и не могу уйти без колы лайт :girl_cray2: ну никак...это во мне любовь к сладким напиткам говорит :this:
Буду рада коментам:D заходите, посоветуйте, поругайте:D:D

ну как всегда. мамочки забывают сказать. как их-то зовут :sarcastic_blum: как зовут сыночку, всем понятно из никнейма.
все нормально у тебя идет. на круизе вес и должен прыгать, ничего сверхъестественного не происходит.
меню нормальное, только блины надо перенести на утро, ужин сделать чисто белковым, а воду пить надо обязательно продолжать, без воды мы ни туды и не сюды.


:blush2: меня зовут Наташа, ко мне на ты:):) большое спасибо за советы,все передвину,буду ждать результат! Читаю твой дневник, очень много полезного натырила :blush2: , надеюсь не против)))) Думаю, может распечатать и на холодильник твою фоту повесить, стимул получше чем фотография худенькой модели)))) :tender:
сегодня с утра -300 :yes2:
Нашла в метро Архыз, среднегазированный, с подсластителем стевия и аспартам и аромат клубника,углеводов 0! :drinks: Разнообразие появилось в напитках,ура!!

_________________
Изображение
Рост 165 см
ДНЕВНИК - МАМОЧКА НА ДИЕТЕ!!))) фото стр. 2 и стр. 3
viewtopic.php?f=18&t=6221

Атака 01.02-07.02 -5,7кг
Круиз 08.02-08.04 -9,3кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мамочка на диете!!!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 03:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 06:52
Сообщений: 19
Откуда: Красноярск

Не в сети
Добралась написать...не радостно все :no:
За первую неделю круиза -400гр.
Расстройство одно..
Зато очень много замечательных рецептов....
Что же я делаю не правильно...ем по правилам вроде...даже день св.вален. в ресторане прошел чистенько с паровой форелью и фрукт.чаем;-)
Плакать думаю уже пора или подождать :this:

_________________
Изображение
Рост 165 см
ДНЕВНИК - МАМОЧКА НА ДИЕТЕ!!))) фото стр. 2 и стр. 3
viewtopic.php?f=18&t=6221

Атака 01.02-07.02 -5,7кг
Круиз 08.02-08.04 -9,3кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мамочка на диете!!!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 09:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
mamasemki писал(а):
Добралась написать...не радостно все :no:
За первую неделю круиза -400гр.
Расстройство одно..
Зато очень много замечательных рецептов....
Что же я делаю не правильно...ем по правилам вроде...даже день св.вален. в ресторане прошел чистенько с паровой форелью и фрукт.чаем;-)
Плакать думаю уже пора или подождать :this:

вот же ж странные люди! это чем же тебе минус 400 не угодили??? минус, заметьте. не плюс! а ты думала, на круизе будет, как на атаке, по килограмму в день отваливаться? нееее! даже и не надейся :taunt:
читаем старика дюкана, читаем, внимаем и радуемся, что не в плюс ушла.

Очень часто в ходе первого этапа пациенты бывают приятно удивлены столь головокружительной потерей веса, а вот с введением на втором этапе овощей стрелка весов как будто застывает, или даже иногда может немного переместиться вперед. Не беспокойтесь, вы на правильном пути. Но вам, наверное, интересно узнать, почему же так происходит.
Этап атаки, ограничивающийся лишь чистыми белками, дает мощный гидрофобный эффект, не только сжигая жиры, но и удаляя запасы застоявшейся в организме воды. Именно это двойное действие объясняет значительное снижение веса.
Однако с добавлением к белкам овощей искусственно потерянные запасы воды снова насыщают ткани, тем самым объясняя непонятный застой веса в начале этапа. Правда, остается потеря веса, связанная со сжиганием жиров, хотя и она сокращается с введением овощей. Проявите немного терпения — когда вы вернетесь к чистому белку, вода снова будет выведена из организма и вы увидите свой истинный вес.
Знайте, что на этом этапе, который будет продолжаться до тех пор, пока вы не достигнете желаемого веса, главная роль всегда принадлежит чистобелковому этапу. Так что не удивляйтесь, заметив, что ваш вес падает с переходом на чистые белки и останавливается, как только вы переключаетесь на белково-овощные дни.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мамочка на диете!!!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 17:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 06:52
Сообщений: 19
Откуда: Красноярск

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
mamasemki писал(а):
Добралась написать...не радостно все :no:
За первую неделю круиза -400гр.
Расстройство одно..
Зато очень много замечательных рецептов....
Что же я делаю не правильно...ем по правилам вроде...даже день св.вален. в ресторане прошел чистенько с паровой форелью и фрукт.чаем;-)
Плакать думаю уже пора или подождать :this:

вот же ж странные люди! это чем же тебе минус 400 не угодили??? минус, заметьте. не плюс! а ты думала, на круизе будет, как на атаке, по килограмму в день отваливаться? нееее! даже и не надейся :taunt:
читаем старика дюкана, читаем, внимаем и радуемся, что не в плюс ушла.

Очень часто в ходе первого этапа пациенты бывают приятно удивлены столь головокружительной потерей веса, а вот с введением на втором этапе овощей стрелка весов как будто застывает, или даже иногда может немного переместиться вперед. Не беспокойтесь, вы на правильном пути. Но вам, наверное, интересно узнать, почему же так происходит.
Этап атаки, ограничивающийся лишь чистыми белками, дает мощный гидрофобный эффект, не только сжигая жиры, но и удаляя запасы застоявшейся в организме воды. Именно это двойное действие объясняет значительное снижение веса.
Однако с добавлением к белкам овощей искусственно потерянные запасы воды снова насыщают ткани, тем самым объясняя непонятный застой веса в начале этапа. Правда, остается потеря веса, связанная со сжиганием жиров, хотя и она сокращается с введением овощей. Проявите немного терпения — когда вы вернетесь к чистому белку, вода снова будет выведена из организма и вы увидите свой истинный вес.
Знайте, что на этом этапе, который будет продолжаться до тех пор, пока вы не достигнете желаемого веса, главная роль всегда принадлежит чистобелковому этапу. Так что не удивляйтесь, заметив, что ваш вес падает с переходом на чистые белки и останавливается, как только вы переключаетесь на белково-овощные дни.


Даже перечитала всю главу про круиз :sorry:
просто не раз встречала на сайте у др.девочек и мальчиков,да и дюкан где то писал,что в среднем по 1кг в неделю..вот я и запаниковала :this:
НО! Я полна решимости продолжать :pardon: пока не ползет вверх,значит есть еще ягоды в ягодицах:)
Спасибо большое за поддержку :tender: очень помогает,а то все время кажется что в моем городе я одна такая,гоняюсь за сух.молоком1.5% и отрубями :mosking:
Муж правда говорит,что не очень то пока и заметно,но так то я взялась для себя,а не для него:) потом приятно удивится:D:D:D
И еще на морееее в мае-июне,будем надеяться к этому времени я стану стройняшечкой :tender:

_________________
Изображение
Рост 165 см
ДНЕВНИК - МАМОЧКА НА ДИЕТЕ!!))) фото стр. 2 и стр. 3
viewtopic.php?f=18&t=6221

Атака 01.02-07.02 -5,7кг
Круиз 08.02-08.04 -9,3кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мамочка на диете!!!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 17:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:32
Сообщений: 1887
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Привет Наташ! Не переживай, на круизе вес гуляет. может и +1 быть внезапно. Там много ньюансов: регулярность работы кишечника, месячные, наличие соли, реакция на какие-то продукты, сон. Надо набраться терпения и ждать. :beach:

_________________
Марьины посиделки)

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мамочка на диете!!!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 17:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 00:46
Сообщений: 99
Откуда: Эстония

Не в сети
Наташ,не отчаивайся,все у нас еще будет.у тебя хороший отвес, :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Aтака с 20,05-23,05 -
Круиз с


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мамочка на диете!!!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 17:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Самое главное - ПИСАТЬ РАЦИОНЫ !!!! Только видя точно, что ты ешь в ЧБ и БО и когда ... :mosking: ,можно будет проанализировать ,что может быть не так...
Я пока ставлю на газировку... :blush2:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мамочка на диете!!!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 04:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 06:52
Сообщений: 19
Откуда: Красноярск

Не в сети
Rogneda писал(а):
Привет Наташ! Не переживай, на круизе вес гуляет. может и +1 быть внезапно. Там много ньюансов: регулярность работы кишечника, месячные, наличие соли, реакция на какие-то продукты, сон. Надо набраться терпения и ждать. :beach:


спасибочки за поддержку:D
Да,с туалетом и правда была задержка :: но все разрешилось,ура создателям глицерина :mosking:
Терпение есть,понимаю,что если такой отвес как на атаке будет и на круизе, то худо б нам пришлось :acute:

_________________
Изображение
Рост 165 см
ДНЕВНИК - МАМОЧКА НА ДИЕТЕ!!))) фото стр. 2 и стр. 3
viewtopic.php?f=18&t=6221

Атака 01.02-07.02 -5,7кг
Круиз 08.02-08.04 -9,3кг


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: