закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2155 ]  На страницу Пред.  1 ... 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 17:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Empress писал(а):
Тем временем, хочу выразить официальную благодарность Ирине Цаце :girl_in_love:
Настолько вкусных нагетсов я еще не ела. Это фантастика.

Катя, привет!
Будь другом, можешь выложить ссылку на рецепт вкусных нагетсов? Очень хочется разнообразить рацион)

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 18:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Wonderful lady писал(а):
Очень хочется разнообразить рацион)

Ань, средоваться у Цацы записывайся - будет тебе разнообразие))) У меня вот только по средам меню и разнообразное... его за меня придумывают и с рецептами даже :good:
Хотя... по-моему это только Цаца пишет рецепты :scratch_one-s_head: Помню, что на предпоследние кабачковые лодочки я в инете ковырялась... сколько времени готовить и когда сыр сверху сыпать.... мда, кулинар-рукожоп, чо :blush2: :mosking:

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 10:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
Рецепт. Я жарила на смазанной маслом сковородке с минимумом ОМ, все ОК.

Ужин куриные наггетс

1. Куриное филе нарезать ломтиками 3 см, посолить, поперчить.
2. Яйца разбить в миску, взбить до однородной консистенции.
3. Обвалять кусочки филе в муке из отрубей или крахмале.
4. Обмакнуть кусочки филе, обваленные в муке(из отрубей или крахмале кукурузном), в яйцо.
5. В глубокой сковороде хорошо разогреть растительное масло. Выложить запанированные кусочки курицы на сковороду.
6. Обжарить ломтики филе. Делать это со всех сторон и до золотистой корочки!
7. Выложить на бумажные полотенца, чтобы удалить излишки жира.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 11:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
спала мало и тревожно, но проснулась на удивление легко.
Хочу нагетсов еще.

отметила, что не могу даже читать про амурные отношения других, больновато еще, тоскую. То ли надо клин клином вышибать (вообще не думается в эту сторону), то ли забить и не париться уже, шестой месяц пошел. А еще он круто выручил меня, что делает все положительные черты более выпуклыми, а отрицательные, ужасно болючие и вредоносные во время их происхождения, моменты стирает, делает мягче.

На данный момент кажется, что все, с мужчинами и любовями в этой жизни покончено. Нужно научиться жить без этой составляющей. Грех жаловаться, и так много мне досталось. Вдруг лимит исчерпан уже. Да и страшно знакомиться, вдруг снова со всей душой к человеку, а потом опять больно. Грустно, шо капец. Человеку нужен человек. Для счастья.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 11:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Привет, дорогая.
Единственный человек, который может сделать тебя счастливой - ты сама.
Очень понимаю твои терзания( Сама в них маялась. Да и маюсь, наверное, периодически. Для себя порешила так - не жду больше ничего. Живу, стараюсь побольше общаться с людьми, чтобы не замыкаться, с любыми, спортом занимаюсь, делами, родственниками. А случится чего - так и хорошо. Но если никого-никого больше не встречу, ни с кем больше близко не сойдусь - то сделаю свою жизнь насыщенной и наполненной хорошими вещами и событиями сама.. Получается с этим примириться не всегда, честно скажу. Все еще хочется временами, чтобы прискакал, да на белом коне, да как помог бы, да порешал бы все, да как снял с меня ответственность :mosking:

Спокойствия тебя душевного :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
Кать, читай меня :mosking: там никаких амурных событий, одни расстройства :girl_haha:
не знаю, что там будет, так что загадывать нечего. зато у тебя ЧТО-ТО уже было. что-то хорошее, позитивное, глубокое, любимое и родное. и уже только за это нужно быть благодарной вселенной и радоваться. некоторые люди за всю жизнь не испытывают таких глубоких чувств, от которых потом душа болит. тебе повезло, что он был. может будет другой, а может и нет - кто знает. но жить в ожидании этого точно не стоит. как и жить прошлым (ну немножко можно, а потом точно - ни-ни :ok: ).
короче, все будет хорошо. я вот точно знаю :yes4:

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 13:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Пиражуля, от этих слов вообще повесится хочется. Правильные они, но совсем не вдохновляющие

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 14:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Пиражуля, от этих слов вообще повесится хочется. Правильные они, но совсем не вдохновляющие

От всех сразу или от каких-то конкретных? :scratch_one-s_head:
Я не умею вдохновлять, мыслю рационально и реалистично. Я умею разложить по полочкам, обдумать негатив, найти позитив, послать потом всё это вместе к чертям и продолжать жить. Да, больно. Да, не всё сразу получается. Но у меня какой-то нездоровый (или здоровый? :scratch_one-s_head: ) эгоизм. Я о себе думаю. И надо делать то, от чего будет хорошо мне. Но ещё никому не было хорошо, ковыряясь в себе до дыр. Я вот сейчас тоже занимаюсь самоковырянием, но через пару дней это закончится. А потом начнётся все по списку выше и опять в конце пойдёт к чертям :to_take_umbrage:

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 15:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
О том, что надо быть благодарным за то, что у тебя было, у кого-то вон даже такого нет. Я согласна с этими словами, но это настолько фатальные слова. Все равно как человеку, который никогда больше не сможет ходить, потому что потерял ноги в аварии, говорить, чтобы он был благодарен за то, что какое-то время жизни он ходил и надеется, что эти слова его утешат.

Давайте на лучшее надеется. С мужиком или без всем вам, девоньки, счастья полное сердце :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 15:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
Ну если кому-то вдруг захотелось повеситься, астанавитесь :stop: Я сама живу по такому принципу - всегда могло быть хуже. Поэтому для меня в этом нет ничего криминального и давящего на психику. А сравнивать развод и человека, который больше никогда не сможет ходить, эт как-то негуманно, поскольку вааааааааще не сопоставимы. Я ж тут о душевных терзаниях, а не о телесных. Да, иногда расставание приносит боль, сравнимую с физической - вроде руку отрезали. Только рука не отрастет, а новые чувства ещё могут зародиться.
Я на своей позиции ни в коем случае не настаиваю, у каждого своя боль. Главное, чтоб все друг друга правильно поняли :friends:

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2155 ]  На страницу Пред.  1 ... 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], *Metelica*, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: