закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Попытка №2! Или я худею или ложусь под нож!!!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 09:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 17:43
Сообщений: 215
Откуда: Москва

Не в сети
Всем привет! Сидела на Дюкане в начале 2012 года. Скинула 4,5 кг. и сорвалась!!! Сейчас решила начать все заново и пообещала себе довести дело до конца. Ну что же, удачи мне в этом!
Мой рост 158 см. вес до начала диеты 68,4 в идеале хочу весить 55, но для начала поставила себе цель 60, может так мне будет легче, то-есть решила худеть этапами :blush2:
Атака прошла вполне успешна за 4 дня скинула почти 2 кг. питалась в основном творогом 0% и курочкой из пароварки, ну и конечно же много много воды. Сейчас сижу на чередовании, выбрала для себя 1/1, мне так проще. Вес уходит очень медленно, я бы даже сказала стоит на месте. Он у меня то спадет до 55 то обратно поднимается до отметки 66 не знаю, что и делать, наверное на следующей недели исключу молочные продукты, посмотрю, что из этого выйдет :(
Мой примерный рацион очень прос и совсем не разнообразен (из-за работы совсем нет время на готовку) Завтрак в 9 утра, йогурт или творог 0%, обед в 13-00 жареная курочка или из пароварки, по очереди с паровыми котлетами плюс салат из овощей заправлены йогуртом, если это овощной день, если бывает ужин то примерно в 19-00 и ем обыно то, что осталось после обеда. Вот и все, так и худеем, точнее топчимся на месте :cry:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


Мой дневник тут viewtopic.php?f=18&t=6694
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Попытка №2! Или я худею или ложусь под нож!!!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 10:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2013, 07:49
Сообщений: 491

Не в сети
привет!
не надо паниковать! все сталкиваются с застоем веса и "качелями" на круизе.
и вообще, судя по твоей линеечке, у тебя опережение идет )))
так что выше нос! будут отвесы, обязательно будут!

_________________
Изображение

буду рада гостям! viewtopic.php?f=18&t=6373


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка №2! Или я худею или ложусь под нож!!!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 10:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 17:43
Сообщений: 215
Откуда: Москва

Не в сети
Спасибо Наталья за поддержку!!! :Rose: Я тоже очень на это надеюсь. А опережение идет только за счет того, что цель стоит 60, а не заветные 55, но я об этом стараюсь не думать :mosking: Так приятнее на линейку смотреть, думаю если осилю рубеж в 60, то до 55 пропархаю с легкостью :derisive:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


Мой дневник тут viewtopic.php?f=18&t=6694
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка №2! Или я худею или ложусь под нож!!!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 14:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 17:43
Сообщений: 215
Откуда: Москва

Не в сети
Привет дневник!
Ничего не могу с собой поделать, топчусь на месте!!! постоянно срываюсь по мелочам, то конфетку съем, то кусочек колбаски! Я всегда думала, что у меня есть сила воли, сейчас понимаю, что я жутко безволная!!! Завтра еще на 3-4 дня на атаку сяду, может скину еще киллограмчик :sorry:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


Мой дневник тут viewtopic.php?f=18&t=6694
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка №2! Или я худею или ложусь под нож!!!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 16:40 

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 04:35
Сообщений: 748
Откуда: Новосибирск

Не в сети
стюша писал(а):
Привет дневник!
Ничего не могу с собой поделать, топчусь на месте!!! постоянно срываюсь по мелочам, то конфетку съем, то кусочек колбаски! Я всегда думала, что у меня есть сила воли, сейчас понимаю, что я жутко безволная!!! Завтра еще на 3-4 дня на атаку сяду, может скину еще киллограмчик :sorry:

Привет. Я Лена, будем знакомы. Что это за грусть и расстройство? Давай-ка будем разбираться, что не так. Я не считаю себя опытной дюканщицой, но чем смогу помогу. Пара вопросов... Как обстоят дела с овсяными отрубями? Сколько пьешь водички?
А теперь советики... Пиши подробно всё что съела и выпила в каждый конкретный день. По поводу колбаски, купи себе разрешенную колбаску. У нас в Сибири я покупаю куринную ветчину 3% жирности, говядину копченую тоже можно, состав смотри чтобы бех сахара и с минимальной жирностью. Думаю, что всё это и в Москве можно купить. Еще не давно тут Настенька выложила рецепт балыка http://www.patee.ru/recipes/bird/view/?id=116066 тоже попробуй сделать. Теперь о конфетах... здесь полно рецептов правильных конфет, попробуй они очень легко делаются. Просто набери на сайте в поиске "шоколад" и подбери то, что понравится. А еще я покупаю леденцы без сахара в аптеке, в отделе для диабетиков.
А вот на атаку не надо возвращаться, только еще больший застой получишь. И перестань расстраиваться! Нас здесь очень много и здесь колоссальная поддержка. Слышишь? Обращайся если что, забегай в гости.

_________________
Изображение
Атака 21.01. - 26.01. -3кг
Круиз: 27.01. - 12.07. -12кг
Консолидация: 13.07. - 14.12.
Моя диета: диета Дюкана
viewtopic.php?f=18&t=5937


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка №2! Или я худею или ложусь под нож!!!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 22:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 17:43
Сообщений: 215
Откуда: Москва

Не в сети
Леночка, спасибо за отклик :Rose:
По порядку, воды я пью много, я вообще водохлеб по жизни, постоянно с кружкой чая на работе сижу, ну и про простую водичку тоже не забываю. Вот с отрубями дела хуже! Не могу я их есть, пыталась в любом виде и в кефире и в йогурте и просто в еду добавляла. Во-первых меня просто :heat: тошнит от их вкуса, а во-вторых у меня от отрубей жуткие запоры :girl_hospital: и потом ничего не помогает пока есть их не прекращу.
Конечно я тоже покупаю себе разрешенную ветчинку и конфетки без сахара у меня тоже есть, но запретный плот сама понимаешь...... Вот иногда слопаю ченить ненужноя, а потом сижу и осознаю, что даже и не хотела это есть, но рученки так и тянуться ко всякой бяке :dntknw:
Рацион попытаюсь свой описывать, просто не каждый день получается сюда залезть, вся в работе, вся в делах.
Короче говоря вроде сама все знаю, как правильно, а как нет, что можно и что нельзя, но взять себя в руки не могу. А вот когда встаю на весы радуюсь как дитя малое каждым 100 граммам скинутым и понимаю, что хочу и главное могу больше, но пересилить себя и не жрать не могу :ireful1: Не знаю, что делать, смотрю на линеечки и фотографии других девочек и таааак завидую, каждый день перед сном устраиваю себе жесткий аутотренинг, типа завтра нини и скоро кто то из начинающих пампушек тебе тоже будет завидовать, но наступает новый день и все, как по на катаной :cry: Вот такая я безвольная девица!!!!

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


Мой дневник тут viewtopic.php?f=18&t=6694
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка №2! Или я худею или ложусь под нож!!!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 22:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 17:43
Сообщений: 215
Откуда: Москва

Не в сети
08/04/2013

ЗАВТРАК 9-30
капучино с обезжиренным молоком 1 чашка
творожок 0% домик в деревне


ОБЕД 13-30

5 жареных куриных голени (без кожи, без масла есесно)
и 5 маааленьких корнишонов, чай 2 кружки.


УЖИН

1 баночка колы лайт и пачка соленой рыбки, приготовить ужин я не успела да и есть не очень хочется. Сейчас побегу спать, а то точно слопаю гадость, хоть и не хочу

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


Мой дневник тут viewtopic.php?f=18&t=6694
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка №2! Или я худею или ложусь под нож!!!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 22:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:11
Сообщений: 439
Откуда: ЮФО

Не в сети
стюша писал(а):
08/04/2013

ЗАВТРАК 9-30
капучино с обезжиренным молоком 1 чашка
творожок 0% домик в деревне


ОБЕД 13-30

5 жареных куриных голени (без кожи, без масла есесно)
и 5 маааленьких корнишонов, чай 2 кружки.


УЖИН


1 баночка колы лайт и пачка соленой рыбки, приготовить ужин я не успела да и есть не очень хочется. Сейчас побегу спать, а то точно слопаю гадость, хоть и не хочу


Привет, Стюша :smile3:
Не надо паниковать, надо просто ПОСТАРАТЬСЯ соблюдать все правила игры. Есть в ДД вещи обязательные, которые обсуждению не подлежат и от хочу-не хочу, нра-не нра не должны зависеть ни в коей мере. К ним относятся овсяные отруби, вода, ходьба. О белках, которых должно быть больше всего остального, я уж и не говорю. Странно, что отруби у тебя вызывают запор. Они как раз призваны, как клетчатка, заставлять работать твой кишечник, абсорбировать лишний холестерин. Попробуй пить раз в день по 1 ч.л. после еды вазелиновое масло. Его Дюкан не только разрешает, но и советует.
Отруби можно принимать в разном виде. Делай их вкусными. В виде блинчиков, запеканок, кашки молочной. Рецептов же здесь куча всяких. Но принимать их надо по-любому, понимаешь? Если не будешь соблюдать правила, значит, и ждать хороших результатов не имеешь права. Дюкан об этом и пишет в своей книге (кстати, ты ее прочитала? :smile3: ), что либо принимать диету полностью, либо не придерживаться ее вообще.
Соленую рыбку, да еще и на ужин крайне нежелательно. Она задержит воду (9 г соли удерживает 1 л воды), а наутро весы выдадут привес, а оно тебе надо? К чему нам лишние стрессы? :wink3:
Ужинать надо. Это не та диета, на которой нужно голодать. Наоборот, нужно больше есть белков - то есть, не молочку голимую, а мясо, рыбу, морепродукты.
И все будет тип-топ :ok:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Светлана. Заходи на огонек!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка №2! Или я худею или ложусь под нож!!!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 07:04 

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 06:07
Сообщений: 104

Не в сети
Привет Стюша!
Мы с тобой очень похожи у меня также проблемы с силой воли, каждый раз заканчивался срывами. Но в этот раз я точно решила срывов не будет. Так что давай тоже настраивайся будем худеть вместе. Регулярно посещай блоги по мне так легче худеется.
После овсяных отрубей нужно пить много воды чтобы они разбухли и помогли кишечнику а не пить воду после них наооборот ведет к запору так они слипаются и превращаются в комок что не есть хорошо. Ты воду пьешь после них? попробуй уверена проблем не будет.
Я вот решила неужели пятиминутное наслаждение от сьеденной конфетки или тортика лучше чем красивая подтянутая фигура которая будет радовать каждый день...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка №2! Или я худею или ложусь под нож!!!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 09:04 

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 04:35
Сообщений: 748
Откуда: Новосибирск

Не в сети
Привет. Присоединяюсь к тому, что соленую рыбу не стоит есть на ужин, да и вообще соленое и копченое во второй половине дня нежелательно.
Теперь про отруби... Попробуй кашу. Я делаю так: насыпаю 2 столовые ложки в тарелку, добавляю сахарозаменитель ( у меня в таблетках поэтому я их раздавливаю предварительно чтобы лучше растворились), потом добавляю 120 мл молока (методом проб это количество оказалось оптимальным для 2-х ложек отрубей). Тарелку ставлю в СВЧ на 1 мин 30 сек, потом перемещиваю и оставляю на столе чтобы отруби набухли. Потом еще на минуту в СВЧ. Достаю, перемешиваю, немного остынет и можно есть. Всё это занимает минут 10 в общей сложности. По вкусу похоже на геркулесовую кашу. Думаю если отруби перемолоть в кофемолке, то на манку будет похоже. :wink3:
А что касается срывов, то когда мне хочется схомячить что-то не нужное, то я сама себе говорю: "Щас сожрешь, а завтра встанешь на весы, а там привес, а оно тебе надо? А скоро лето, надо быстрее худеть". Помогает, сразу все ненужные хотелки отшибает. Достаю леденцовую конфетку и легче становится. :wink3:

_________________
Изображение
Атака 21.01. - 26.01. -3кг
Круиз: 27.01. - 12.07. -12кг
Консолидация: 13.07. - 14.12.
Моя диета: диета Дюкана
viewtopic.php?f=18&t=5937


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Nатали, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: