закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5058 ]  На страницу Пред.  1 ... 367, 368, 369, 370, 371, 372, 373 ... 506  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 18:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
Масяня 1 писал(а):
Виквик74 писал(а):
Масяня 1 писал(а):
Привет Викуль!!! Очень приятно познакомиться!!! Я вообще двоичница!!! Поэтому мне и нужна ваша поддержка!!!

а что мешает? м? сила воли имеется? :wink3:

Сила есть-воля есть, а вот силы воли не всегда хватает!!! А еще вот смотрю рецепты на сайте, блин все такое классное, а вот самой приходиться не так разнообразно питаться, так как жутко не хватает времени, но кое что придумала, попробую, а потом расскажу!!

времени у всех мало, но если есть цель и жеание-то все получится :yes4:

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 18:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
уф...что за обжираловка сегодня? я таки попробовала кусочек Наполеона..вкусненько, спасибо автору) завтра на весы не встану :mosking:

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 18:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Виквик74 писал(а):
Lemon Juice писал(а):
Виквик74 писал(а):
вот что вышло :smile3:

и что, безе на сахзаме получилось? и его действительно можно чем-то наполнить? можно поподробнее, как ты делала?

Танюш, вот ровно так, как написано в рецепте...( ссылка выше) только там 4 белка, а у меня их три было...я тоже думала, как их наполнять..у меня кулинарного нет, я обыкновенный шприц взяла, сверху прокалывала и заполняла кремом...они не крошатся, когда шприцем прокалываешь, хотя как только я их снимала с пергамента, думала, что они все покрошатся...настолько нежными и хрупкими они кажутся...

пирожные вецрига (старая рига), о которых она говорит, это заварное тесто, а не безе. это что-то вроде наших творожных колечек в оригинале. безе там даже и не пахнет.
а безе я пробовала делать на сахзаме. у меня они рассыпались в пыль при прикосновении и снять с бумаги их было невозможно. какое там - шприцом наполнить чем-то...

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 18:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
пирожные вецрига (старая рига), о которых она говорит, это заварное тесто, а не безе. это что-то вроде наших творожных колечек в оригинале. безе там даже и не пахнет.
а безе я пробовала делать на сахзаме. у меня они рассыпались в пыль при прикосновении и снять с бумаги их было невозможно. какое там - шприцом наполнить чем-то...

Тань, я не знаю, мне нужно было деть куда-то белки, я дела)))))))) мама и брат попробовали уже-сказали, что очень даже прилично на вкус..я не пробовала, ибо уже Наполеон съела, мне и так много)))) с виду похоже очень на безе, и когда снимала, два поломала, и впечатление, что это безе..по сути ты взбиваешь соль с белками и добавляешь сахзам..в чем тут заварное тесто?

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 20:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:35
Сообщений: 5877
Откуда: Оренбург

Не в сети
Виквик74 писал(а):
уф...что за обжираловка сегодня? я таки попробовала кусочек Наполеона..вкусненько, спасибо автору) завтра на весы не встану :mosking:

Привет! А что за проблема - Наполеон? В нём ведь только разрешенные продукты( я его делаю без какао-тоже вкусненько), просто, мне кажется, надо в другом месте ограничить молочку, чтобы не было перебора.

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Я Ольга -буду рада всем гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 21:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
Ольга72 писал(а):
Виквик74 писал(а):
уф...что за обжираловка сегодня? я таки попробовала кусочек Наполеона..вкусненько, спасибо автору) завтра на весы не встану :mosking:

Привет! А что за проблема - Наполеон? В нём ведь только разрешенные продукты( я его делаю без какао-тоже вкусненько), просто, мне кажется, надо в другом месте ограничить молочку, чтобы не было перебора.

А кто сказал, что у меня перебор с молочкой? Я бы сказала даже недобор. И я на молочку нормально реагирую. Просто для меня я сегодня много ем. Я же знаю уже свою норму.

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 21:37 

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:19
Сообщений: 981

Не в сети
Сёстры, а что безе на сахзаме совсем-совсем никак нельзя сделать? :read: Ну, чтоб было хоть чуть хрустящим..
(У меня, правда, и в прошлой жизни оно не получалось, как надо)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 22:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
ЛEHTOЧKA писал(а):
Сёстры, а что безе на сахзаме совсем-совсем никак нельзя сделать? :read: Ну, чтоб было хоть чуть хрустящим..
(У меня, правда, и в прошлой жизни оно не получалось, как надо)

Я вот попробовала, что сделала. Если не начинять, то будет хрустящим, я думаю.

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 23:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:41
Сообщений: 2253
Откуда: Милан

Не в сети
Безе есть у Юли Атаевой в рецепте, она пишет как настоящие, только она делает на изомальте. А может на эритритоле, не помню.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 23:41 

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:19
Сообщений: 981

Не в сети
Bulochka писал(а):
Безе есть у Юли Атаевой в рецепте, она пишет как настоящие, только она делает на изомальте. А может на эритритоле, не помню.

да-да...читала....ох, этот изомальт...когда я уже до него доберусь (нет у нас чёт нигде в городе)


Девочки, сколько у вас по времени обычно творожная запеканка печется? (при 200-180С)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5058 ]  На страницу Пред.  1 ... 367, 368, 369, 370, 371, 372, 373 ... 506  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron