закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Александр. КАК Я ХУДЕЛ.
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 15:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2013, 11:18
Сообщений: 142
Откуда: Брянск

Не в сети
Всем добрый день! Начал диету 17 мая 2013 с 98ми кг. Атака была 7 дней. На третий день Круиза весил 93.6. Потом набрал 1 кило. Потом несколько граммов сбросил. Сейчас 94.2 Третий день вес стоит на месте. Диету соблюдаю. Лишнего и запрещенного не ем вообще. Читал про застои. Но думал, что меня это не коснется. На диетах раньше не сидел. Зато большой вес ношу уже больше 10ти лет. У кого еще был застой? Как справились? Подскажите. Заранее спасибо.
Фотоотчет за две недели здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=7116

_________________
ФОТОИСТОРИЯ МОЕГО ПОХУДЕНИЯ ЗДЕСЬ

Изображение
Боишься поражения-не ожидай побед!
Изображение


Последний раз редактировалось Александр_Брянск 18 авг 2013, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Александр. Моя история похудения.
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 15:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
Александр, привет! Мне кажется, что результат у вас хороший! А три дня это не застой, у меня к примеру после отвеса обычно вес стоит по 3-5 дней в среднем и потом снова отвес! Все индивидуально происходит! Думаю, что вам волноваться рано, скоро будет отвес! Организм не может терять постоянно и по многу!!!

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр. Моя история похудения.
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 15:28 

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:51
Сообщений: 682

Не в сети
Здравствуйте, Александр! Поздравляю с первыми результатами!
Три дня - это совсем мало. Думаю, тут на форуме не найдется ни одного, кто бы каждый день без исключения был с минусом.
У меня, например, уже неделю вес 80 - и все тут. Сейчас почитала сайт Дюкана на эту тему.
Например, причиной может быть застой жидкости. Предлагают в течение трех дней пить только зеленый чай, заменив на него воду и другие напитки.
Еще там совет: заменить обычный белковый день на т.н. "белый день", то есть есть мясо, белую нежинрую рыбу, яичные белки без желтков, молочные продукты. И исключить все допы. Но это не всегда, а иногда, время от времени.

_________________
Изображение

Аня, ко мне на "ты" :)
Мой дневник: viewtopic.php?t=6940
Атака: 24-27 апреля. - 2.9 кг
Круиз: 28 апреля-27 мая - 4.1 кг
28 мая-27 июня - 5 кг
28 июня-27июля - 4 кг
28 июля - 27 августа - 3 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр. Моя история похудения.
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 15:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2013, 11:18
Сообщений: 142
Откуда: Брянск

Не в сети
Дюшесик писал(а):
Александр, привет! Мне кажется, что результат у вас хороший! А три дня это не застой, у меня к примеру после отвеса обычно вес стоит по 3-5 дней в среднем и потом снова отвес! Все индивидуально происходит! Думаю, что вам волноваться рано, скоро будет отвес! Организм не может терять постоянно и по многу!!!


Спасибо за поддержку.



Для бОльшей мотивации поспорил с женой на круглую сумму, что не сорвусь. Мало того, что очень хочу ПОМОЛОДЕТЬ (читай похудеть) так еще и деньги могу, считай нахаляву, выиграть))))) :ok:

Есть вопрос. Подумываю сделать томатный сок из томатной пасты "Принцесса вкуса". В составе: томаты свежие. Соли и прочего нет. Углеводов на 100 гр пасты-15 гр. Мы раньше такой делали. Вкусно получается. Разводили банку 750 гр с пастой на трехлитровой. Кто уже так пробовал? Не навредит диете?

_________________
ФОТОИСТОРИЯ МОЕГО ПОХУДЕНИЯ ЗДЕСЬ

Изображение
Боишься поражения-не ожидай побед!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр. Моя история похудения.
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 15:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Александр_Брянск писал(а):
Всем добрый день! Начал диету 17 мая 2013 с 98ми кг. Атака была 7 дней. На третий день Круиза весил 93.6. Потом набрал 1 кило. Потом несколько граммов сбросил. Сейчас 94.2 Третий день вес стоит на месте. Диету соблюдаю. Лишнего и запрещенного не ем вообще. Читал про застои. Но думал, что меня это не коснется. На диетах раньше не сидел. Зато большой вес ношу уже больше 10ти лет. У кого еще был застой? Как справились? Подскажите. Заранее спасибо.
Фотоотчет за две недели здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=7116

саша, привет! можно так обращаться? а то полное имя писать долго.
а зачем 2 темы завел? фотки мог бы и здесь размещать :derisive:
застои - это нормально, они всегда сопровождают любую диету. никто не обещал, что вес будет каждый день только снижаться. иногда организму надо и передохнуть, осмотреться.
но что-то конкретное можно будет сказать, когда ты начнешь публиковать свои подробные рационы. подчеркиваю, подробные. в формате: завтрак, обед, ужин, перекусы, со временем и количествами, питьевой режим и физнагрузки. дьявол в деталях, помни!
вот тебе для вдохновения: леха - наша гордость

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр. Моя история похудения.
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 15:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2013, 11:18
Сообщений: 142
Откуда: Брянск

Не в сети
lastochka82 писал(а):
Здравствуйте, Александр! Поздравляю с первыми результатами!
Три дня - это совсем мало. Думаю, тут на форуме не найдется ни одного, кто бы каждый день без исключения был с минусом.
У меня, например, уже неделю вес 80 - и все тут. Сейчас почитала сайт Дюкана на эту тему.
Например, причиной может быть застой жидкости. Предлагают в течение трех дней пить только зеленый чай, заменив на него воду и другие напитки.
Еще там совет: заменить обычный белковый день на т.н. "белый день", то есть есть мясо, белую нежинрую рыбу, яичные белки без желтков, молочные продукты. И исключить все допы. Но это не всегда, а иногда, время от времени.


Спасибо! Про зеленый чай читал вчера. Сегодня с утра только на нем.))

_________________
ФОТОИСТОРИЯ МОЕГО ПОХУДЕНИЯ ЗДЕСЬ

Изображение
Боишься поражения-не ожидай побед!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр. Моя история похудения.
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 15:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:01
Сообщений: 593
Откуда: Ярославль

Не в сети
Александр, добрый день! Попробуйте качнуть вес - поесть побольше мяса, курицы, увеличить физ.нагрузку, может Вы наоборот мало едите? или не выпиваете норму воды?

_________________
Я - Маша, ко мне на ты.
Изображение
Изображение
МОЙ ДНЕВНИЧОЧЕК
Моя вторая попытка стр.42 начало 11.11.2013г
Уже стала меньше на -2,7кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр. Моя история похудения.
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 15:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2013, 11:18
Сообщений: 142
Откуда: Брянск

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
Александр_Брянск писал(а):
саша, привет! можно так обращаться? а то полное имя писать долго.
а зачем 2 темы завел? фотки мог бы и здесь размещать :derisive:


Привет, На ты можно, конечно)))
Про 2 ветку: я новичок. Одна девушка посоветовала. Сказала, чтобы дневник завел . Цитирую: "Александр, а где твой дневничок? А то к тебе и в гости не сходить, только отвечаем на твои сообщения.Заведи темку хоть с твоим названием, вставь ее в профиль,чтоб была активная ссылка. И тогда и сам будешь писать и к тебе будут приходить, на вопросы отвечать, все в одном месте

Может я ее неправильно понял?)))))

_________________
ФОТОИСТОРИЯ МОЕГО ПОХУДЕНИЯ ЗДЕСЬ

Изображение
Боишься поражения-не ожидай побед!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр. Моя история похудения.
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 15:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Александр_Брянск писал(а):
Спасибо! Про зеленый чай читал вчера. Сегодня с утра только на нем.))

ну вот откуда это берется??? "только на нем". кто это сказал? саша, на дюкане надо ЕСТЬ! а не пить только зеленый чай. мяса надо есть больше, а зеленый чай можно вписать в норму жидкости, т.е. добавить к воде, не более того.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр. Моя история похудения.
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 15:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2013, 11:18
Сообщений: 142
Откуда: Брянск

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
Александр_Брянск писал(а):
Спасибо! Про зеленый чай читал вчера. Сегодня с утра только на нем.))

ну вот откуда это берется??? "только на нем". кто это сказал? саша, на дюкане надо ЕСТЬ! а не пить только зеленый чай. мяса надо есть больше, а зеленый чай можно вписать в норму жидкости, т.е. добавить к воде, не более того.


Сорри!) Не правильно выразился. "Только на нем"-это вся потребляемая моя жидкость сегодня-это только зеленый чай. А так я ем все по списку. Вот сегодня у меня на завтрак был холодный борщ с курой))). На обед 400 слабосоелной скумбрии горячего копчения и три яйца всмятку (съел только два желтка, третий вылил). На ужин теплый салат из стручков фасоли, перца и куры. И еще немного кеты. Так что я ем по полной и не голодоаю)))

_________________
ФОТОИСТОРИЯ МОЕГО ПОХУДЕНИЯ ЗДЕСЬ

Изображение
Боишься поражения-не ожидай побед!
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron