закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "шОнель" 2.55" - я худею к тебе!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 09:22 

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 10:00
Сообщений: 62

Не в сети
Бросить курить, оказалось проще, чем (прошу прощения), не жрать! Всем, здравствуйте! Вот решилась завести дневник, исключительно, чтобы войти в систему.
Сегодня, ровно 70 дней - 10 недель!, как я не курю! За это время, с комфортных 63-65 кг. (при росте 172, и возрасте 43-х лет), добралась до чудовищных 72! Это когда в футболке и джинсах выглядишь как гусеница, над ремнем свисает валик, юбки- платья, особенно платья, можно натянуть только с мылом, а в зеркале оплывший, точнее заплывший жиром, силуэт!
Первый раз на этой диете оказаль 30 мая, этого года)). тогда во мне счетчик обнаружил лишних 11.300 кг, и предложил худь до 60.7. Честно отдежурив атаку три дня, отправившись в круиз, я, признаться, стала халтурить, закидывать в себя шоколадные конфетки, клубнику, черешню и яблоки. Вес гулял "тудема- сюдема", в итоге за 20 дней -3.600.
Вчера, решила все сначала начать, без отступлений, собственно до сегодняшнего дня, это была и не диета вовсе, а "дюкан+собственный углеводный апгрейд". Ягод я наелась на год вперед, все конфеты дома уничтожила, и заново рассчитала линейку. В этот раз мне худеть надо до 61.600 с 68.400.
Вот как так!
P.S. долго думала над мотивацией. решила худеть не под купальтник, не под пляжный сезон, а под культовую сумку. (хотя может и чего другое придумаю)))
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

я здеся: viewtopic.php?f=18&t=7298


Последний раз редактировалось afeliya 18 июн 2013, 09:18, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: "шОнель" 2.55" - я худею к тебе!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 09:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:25
Сообщений: 440
Откуда: г.Ноябрьск

Не в сети
Ура! В нашем полку прибыло! Вот увидишь: появится желание залезть лишний раз в холодильник - а ты шмыг к айпаду или компу, на форум - и глядишь, про холодильник за-бу-дешь!
П.С: про купальник - это ты про меня, я знаю :yes4:

_________________
Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=7213
заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "шОнель" 2.55" - я худею к тебе!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 13:01 

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 10:00
Сообщений: 62

Не в сети
ага, прибыло! ровно 68 и 400 :smile3:
Про купальник, ничего личного, особенно если вспомнить как мы его на работе дружно примеряли :smile3: Вот ведь надо же, сидеть за соседними столами, вместе ходить на спорт, еще и на форуме переписываться. отличненько!
Итак,

про достижения:
на 9.06
ОГ 97 см
ОТ 82 см
ОБ 99 см
Оруки 32 см

на 16.06
ОГ 97 см
ОТ 79 см (минус 3 см)
ОБ 98 см (минус 1 см)
Оруки 30 см (минус 2 см)

про спорт:
Оговорюсь сразу, что до недавнего времени я был абсолютно неспортивный человек! В школе, да, никуда не денешься, кроссы и прочие прелести. В институте, я даже не знала по каким дням у меня пары по физре. Зачеты мне "стоили" - бутылку вина/коробку конфет :smile3: для хорошей знакомой, преподавательнице по этой самой физре. Потом эти вопросы каким - то образом решал мой новоиспеченный супруг. Все это время у была худющая, и даже могла бегать. Спустя 20 лет!, (пару лет назад), во мне внезапно возник страстный любитель йоги, месяц назад - любитель побегать в парке (для этого специально даже куплены новые кроссовки), и три недели назад еще и пловец! (соответственно новая шапочка + очки)
То есть (последние три недели) в сумме: по одной тренировке в день минимум., м.б. и две (йога + плаванье), либо (йога + бег), пару раз было все вместе! Должна сказать - это очень - очень круто!!! Приносит коллосальное удовольствие, ну и подтягивает живот! (мне кац -ся))) Знаю, знаю - Дюкан не рекомендует такой уж прям активности, но как есть))) Попробовала добавить Дж.Майклс "стройнеем за 30 дней", через три прекрасных занятия заболели колени. На паузе пока...
Вот собсн такая физическая активность на старте второй, и надеюсь заключительной попытки подюканить :smile3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

я здеся: viewtopic.php?f=18&t=7298


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "шОнель" 2.55" - я худею к тебе!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 13:33 

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 14:36
Сообщений: 43
Откуда: Москва

Не в сети
Привет!
Джилиан нереально крутая. Правда, заниматься с ней дома у меня мотивации не хватает. Разве что фитнес-йогой иногда. А у меня весь шкаф забит культовой обувью на высоченных шпиленциях, которую я ни разу не надевала. Вот, любуюсь, все мечтаю, как они будут на стройных ножках смотреться.
Ну ты держись, не срывайся на конфетки :smile3:

_________________
Изображение

Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "шОнель" 2.55" - я худею к тебе!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 13:42 

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 10:00
Сообщений: 62

Не в сети
Сегодня, первый день АТАКИ. Всего для меня Дюкан насчитал их два.
До обеда: отруби, пачка творога 0%, в два приема, с йогуртом 0,3% (меньше не нашла), кофе, зеленый чай, просто вода - в сумме половина суточной нормы
На обед: кусочек свежесловленной щуки (жарила вчера на оливковом масле), сегодня честно убрала кожу + что- то из индейки, как назвать это блюдо не знаю, зато могу сказать как готовила:
индейку перемалываем в фарш+овсяные отруби+одно яичко+соль по вкусу+перец чили. все перемешала, из половины налепила котлет убрала в моорозилку, вторую половину сложила в силиконовые формочки для кексов и поставила на противне в духовку. полчаса и вуаля! Прекрасная еда, самую малость суховата правда, но я сдобрила натуральным йогуртом и съела!
После обеда: на работе одно куриное+3 перепелиных яичка. (хочется конфетку, заедаю жевачкой, без сахара естеств.)
Что касается сахара в принципе. Могу есть, могу не есть! Сейчас не ем, конечно! Чай, кофе без сахара - легко!
Главное, в эти дни, что б на меня не рухнуло какое нибудь кулинарное безумие. Процесс этот, мной не регулируется. Скупаю все интересные кулинарные книги, в особенности кондитерские, в особенности каких нибудь французов. В ипаде - куча закладок с кулинарных блогов! Вот в первый раз дюдиеты, я и наткнулась на такой блог, на прекрасный медовый торт! тут же его спекла, (ну как же не попробовать крошечный кусочек, а потом еще один))), снесла часть на работу (а там половина тоже на диете). поделилась с соседями, и вот слава богу, вчера он закончился! Хотя, на самом деле, я как правило сама не ем то, что пеку, мне нравиться процесс)))
Ну, что то отвлеклась я от темы. Что было еще сегодня. С самого утра, "уничтожала" гликоген в печени, (кажется именно так это называется), качала пресс и отжималась). Еще с вечера, сделала "средство Макрополуса" из петрушки, заморозила и протирала с утра лицо. Посмотрю на результат через пару недель, говорят творит чудеса)))
Вечером меня ждет что-то исключительно белковое, наверное просто творог с кефиром, и полтора часа прекрасной ёги)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

я здеся: viewtopic.php?f=18&t=7298


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "шОнель" 2.55" - я худею к тебе!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 14:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:25
Сообщений: 440
Откуда: г.Ноябрьск

Не в сети
Ты пишешь про прекрасную ёгу, а я смотрю на твою линеечку с рыбой, пускающей пузырики, и представляю, как йожатся такие рыбы.... :training1:

_________________
Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=7213
заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "шОнель" 2.55" - я худею к тебе!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 14:33 

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 10:00
Сообщений: 62

Не в сети
tohellwithadiet писал(а):
Привет!
Джилиан нереально крутая. Правда, заниматься с ней дома у меня мотивации не хватает. Разве что фитнес-йогой иногда. А у меня весь шкаф забит культовой обувью на высоченных шпиленциях, которую я ни разу не надевала. Вот, любуюсь, все мечтаю, как они будут на стройных ножках смотреться.
Ну ты держись, не срывайся на конфетки :smile3:


Привет! Приятно-приятно)
Спасибо, за поддержку, тягу к конфеткам, пока заедаю жевачкой)
А Джилиан, по реальности крутая! И это, кстати, на удивление, первый и пока единственный инструктор, с которым я занимаюсь дома (ну собств. больше так - то негде))) Остальные видеоуроки, с другими авторами, в том числе и йога, как то совсем не пошли.
Я помню, муж мой, еще на заре нашей семейной жизни, подарил мне дорогущие английские туфли с двумя квадратными пряжечками, на которых были "брулянты". Так вот, они месяц стояли у меня на телевизоре, я любовалась и не смела надеть :smile3: потом сносила буквально до дыр, сапожник еще новую подошву клеил на старую кожаную, до сих пор в гардеробе стоят) выбросить рука не поднимается. А шпильки для меня, да, теперь - смерть! Равновесие теряю, и постоянная угроза переломать ноги :smile3: Так что я на чужих ногах на их любуюсь :smile3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

я здеся: viewtopic.php?f=18&t=7298


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "шОнель" 2.55" - я худею к тебе!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 14:38 

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 10:00
Сообщений: 62

Не в сети
Helga79 писал(а):
Ты пишешь про прекрасную ёгу, а я смотрю на твою линеечку с рыбой, пускающей пузырики, и представляю, как йожатся такие рыбы.... :training1:

:smile3: чё-то как то не так видимо они ёжатся, да?! как то по рыбьи, выпучив глазки :smile3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

я здеся: viewtopic.php?f=18&t=7298


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "шОнель" 2.55" - я худею к тебе!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 22:51 

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 14:36
Сообщений: 43
Откуда: Москва

Не в сети
afeliya писал(а):
Я помню, муж мой, еще на заре нашей семейной жизни, подарил мне дорогущие английские туфли с двумя квадратными пряжечками, на которых были "брулянты". Так вот, они месяц стояли у меня на телевизоре, я любовалась и не смела надеть :smile3:


гыгыгы) сползла под стол

_________________
Изображение

Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "шОнель" 2.55" - я худею к тебе!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 06:38 

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 10:00
Сообщений: 62

Не в сети
всем хорошего дня! у меня сегодня второй и последний день АТАКИ, и минус 1.200. С утра весы показали 67.200. в КРУИЗ по расчетам Дюкана должна зайти с весом 67.600.

вчера на ужин было: филе с щучьих ребер, стакан кефира, 1,7 часа йоги, и на ночь стакан кефира, разумеется 0%. количество жидкости считала первую половину, выпила в сумме 5 стаканов, нопотому со счету сбилась, в итоге 2 литра это минимум за вчерашний день.

сегодня на затрак: отруби, творог 0% с йогуртом 0.3% (целая пачка в два приема), прекрасный дюкекс-хлеб от Хельги, кофе. с самого раннего утра стакан теплой воды.

фсе пошла работать. :girl_devil:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

я здеся: viewtopic.php?f=18&t=7298


Последний раз редактировалось afeliya 18 июн 2013, 09:20, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: