закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С хотеньем похудеть)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 16:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:47
Сообщений: 7
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Всем привет :yes4:
Вот и я решилась завести здесь дневник :yes4: Решила недельку похудеть одна, а если уж войду в колею, то буду писать :yes4: Ну и как-то вошла :boast:
Зовут меня Марина :yes4: Мне 26 :yes4: История моя банальна, а потому лучше о хорошем :yes4: Были мои мысли сесть на диету после дня рождения своего, т.е. с 1 августа. Но как-то мне совсем не терпелось начать, да и я не отмечаю практически ДР, так что и начала с 29 июля :yes4:
Первые несколько дней шло все туго. И я даже начала расстраиваться, что расчет мне говорил -2,4кг, а у меня максимум -1,5кг получалось. Но потом до меня дошло, что приближаются КД и это попросту вода задерживается в организме :yes4: Таким образом, я перестала волноваться и получила -2,3 кг за атаку :yes4: Ну и вчера, как и предполагалось, пришли КД, так что вес пока стоит :yes4: ну пусть постоит, подумает и дальше идет на снижение :girl_witch:
В моем меню обязательно присутствуют овсяные отруби :yes4: и много всякой дюканской вкусняшки :yes4: Изучаю новые рецепты, изменяю обычные рецепты на дю-лад :yes4: Надеюсь, что все получится :yes4:
Кстати, расчет обещал мне дойти до моей цифры 05.01.2014 :yes4: Вроде не так уж и долго осталось ждать этого момента :yes4: так что пока жду, буду наслаждаться дю-правильным и вкусным питанием, а после КД возобновлю походы на йогу :yes4: Пока все :pardon:

_________________
Изображение

ОГ - 107
ОТ - 90
ОЖ - 111
ОБ - 123


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С хотеньем похудеть)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 17:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
марина, привет! добро пожаловать! ну смайлов-то зачем столько? :pardon: читать тяжело.
расчеты анкеты по времени окончания круиза всегда приблизительны, имей в виду. еще никто не достиг ПВ точно в рассчитанный день. приблизительно на эту дату ориентироваться можно, но это ни в коем случае не догма. организмы у всех разные, и ни одной, даже самой лучшей программе не под силу учесть все особенности.
удачи! пиши рационы, говорят, помогает.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С хотеньем похудеть)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 19:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:47
Сообщений: 7
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
марина, привет! добро пожаловать! ну смайлов-то зачем столько? :pardon: читать тяжело.
расчеты анкеты по времени окончания круиза всегда приблизительны, имей в виду. еще никто не достиг ПВ точно в рассчитанный день. приблизительно на эту дату ориентироваться можно, но это ни в коем случае не догма. организмы у всех разные, и ни одной, даже самой лучшей программе не под силу учесть все особенности.
удачи! пиши рационы, говорят, помогает.


Спасибо за приветствие) А смайлы - это для поднятия духа)
Ну про дату моего ПВ я конечно догадывалась, но все же решила ее запечатлить, дабы не забыть)
А рацион начну писать с завтрашнего дня :ok:

_________________
Изображение

ОГ - 107
ОТ - 90
ОЖ - 111
ОБ - 123


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С хотеньем похудеть)
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 07:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:47
Сообщений: 7
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Доброе утро :smile3:
Сегодня вес стоит, но как-то по ощущением живот все же уменьшается несмотря на это :scratch_one-s_head: Также не удивлена, что вес тот же, потому что вчера вечером пила очень много. Не понимаю пока почему... то ли я переперчила мясо, то ли это процесс сжигания жира пошел :pardon:
Сегодня у меня меню такое:
Завтрак - яичница с мяском и кофе с молоком 0%
Обед - мясо с травами и немного сыра (сколько его можно)
Полдник - ветчина из куриных грудок с паприкой (под брендом "ешь и худей")
Ну и в промежутках чай, вода и возможно кола лайт :yes4:
При таком сытном завтраке я перестала ужинать, что меня опять же радует :dance4:

_________________
Изображение

ОГ - 107
ОТ - 90
ОЖ - 111
ОБ - 123


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С хотеньем похудеть)
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 09:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Amari писал(а):
Доброе утро :smile3:
Сегодня вес стоит, но как-то по ощущением живот все же уменьшается несмотря на это :scratch_one-s_head: Также не удивлена, что вес тот же, потому что вчера вечером пила очень много. Не понимаю пока почему... то ли я переперчила мясо, то ли это процесс сжигания жира пошел :pardon:
Сегодня у меня меню такое:
Завтрак - яичница с мяском и кофе с молоком 0%
Обед - мясо с травами и немного сыра (сколько его можно)
Полдник - ветчина из куриных грудок с паприкой (под брендом "ешь и худей")
Ну и в промежутках чай, вода и возможно кола лайт :yes4:
При таком сытном завтраке я перестала ужинать, что меня опять же радует :dance4:

марина, а где отруби?
на ДД ни в коем случае нельзя пропускать приемы пищи, и особенно это касается ужина. пропуск ужина - грубая ошибка. на ужин желателен чистый белок, что-то вроде куска мяса или курогрудка, ну или рыба хотя бы.
покупной ветчиной не увлекайся, несмотря на какой-то там бренд. лучше мяса кусок запечь.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С хотеньем похудеть)
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:47
Сообщений: 7
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
Amari писал(а):
Доброе утро :smile3:
Сегодня вес стоит, но как-то по ощущением живот все же уменьшается несмотря на это :scratch_one-s_head: Также не удивлена, что вес тот же, потому что вчера вечером пила очень много. Не понимаю пока почему... то ли я переперчила мясо, то ли это процесс сжигания жира пошел :pardon:
Сегодня у меня меню такое:
Завтрак - яичница с мяском и кофе с молоком 0%
Обед - мясо с травами и немного сыра (сколько его можно)
Полдник - ветчина из куриных грудок с паприкой (под брендом "ешь и худей")
Ну и в промежутках чай, вода и возможно кола лайт :yes4:
При таком сытном завтраке я перестала ужинать, что меня опять же радует :dance4:

марина, а где отруби?
на ДД ни в коем случае нельзя пропускать приемы пищи, и особенно это касается ужина. пропуск ужина - грубая ошибка. на ужин желателен чистый белок, что-то вроде куска мяса или курогрудка, ну или рыба хотя бы.
покупной ветчиной не увлекайся, несмотря на какой-то там бренд. лучше мяса кусок запечь.


А отруби у меня в хлебе) что-то я забыла про это написать :scratch_one-s_head: Вчера испекла хлебушек из этих отрубей, вроде получилось ничего :yes4:
А с ужином у меня уже год так :yes4: Если завтракаю плотно, то не ем вечером :yes4: последний прием пищи у меня в 4-5 вечера и то что-то типо йогурта или еще что-то легкое.

_________________
Изображение

ОГ - 107
ОТ - 90
ОЖ - 111
ОБ - 123


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С хотеньем похудеть)
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 10:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:47
Сообщений: 7
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
что-то второй день как пропал аппетит. К чему бы это?! :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

ОГ - 107
ОТ - 90
ОЖ - 111
ОБ - 123


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С хотеньем похудеть)
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 12:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Amari писал(а):
А с ужином у меня уже год так :yes4: Если завтракаю плотно, то не ем вечером :yes4: последний прием пищи у меня в 4-5 вечера и то что-то типо йогурта или еще что-то легкое.

вот поверь моему опыту, или проверь сама, на своем. в контексте дюкана это вредная привычка, от нее надо избавляться. ужинать надо обязательно и чем-нибудь мясным-рыбным. йогурт или еще что-то легкое можно оставить как дополнение к основной еде.

потеря аппетита на белковой диете - обычное дело. белок очень сытный и долго переваривается. выход - есть часто и понемногу, а также готовить поразнообразнее.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: