закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1732 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 174  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник плюшки
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 20:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
Laska писал(а):
Бядаааааа ))) схомячила сегодня аж 2 штуки (( ну значит продлю Атаку на денек. Овощей дико не хватает )

Привет, Марина!!!
А тебе Дюкан насчитал 7 дней атаки?
По собственному опыту не советую больше чем он рекомендовал атаковать. Я вот тоже продлила атаку и вес после этого встал недели на 2... Я лично списываю именно на продление атаки, потому как читала что без углеводов истощается гликоген и организм начинает входить в режим сбережения. Да и сам Дюкан писал что организм может начать извлекать больше калорий чем обычно из привычных продуктов.

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник плюшки
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 20:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 15:50
Сообщений: 217

Не в сети
Маринчик не растраивайся !!!!!!Всеровно ,все очень диетично и отвесы будут полюбому !!!!! Ты кстати на весы не становилась ?????

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана Изображение на viewtopic.php?f=18&t=7661


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник плюшки
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 06:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 20:46
Сообщений: 1573
Откуда: Обнинск

Не в сети
ЯЛена писал(а):
Привет, Марина! Принимайте и меня в свою компанию. На Дюкане с 15 августа, сидим вместе с мужем, что очень удобно, готовить на двоих сразу. Прошли атаку, сейчас на круизе, чередуем 3/3, решили, что так удобнее готовить.Вот дневничек еще не заводила пока.

Привет, Леночка и муж) Присоединяйтесь к нашей худеющей компашке ) Вы такие молодцы! я своего не могу заставить сесть на диету ((( Но да ладно)) Расскажите о своем меню, успехах, каким спортом занимаетесь?))

Kseniia писал(а):
Привет, Марина!!!
А тебе Дюкан насчитал 7 дней атаки?
По собственному опыту не советую больше чем он рекомендовал атаковать. Я вот тоже продлила атаку и вес после этого встал недели на 2... Я лично списываю именно на продление атаки, потому как читала что без углеводов истощается гликоген и организм начинает входить в режим сбережения. Да и сам Дюкан писал что организм может начать извлекать больше калорий чем обычно из привычных продуктов.

Привет ) Спасибо за подсказку )) Дюкан насчитал мне 4 дня атаки, но ПВ рассчитанный им мне не понравился 72,8 ((( Но теперь я подумала и решила. что буду делать как Дю мне расписал, а там посмотрим)))
Алинчик13 писал(а):
Маринчик не растраивайся !!!!!!Всеровно ,все очень диетично и отвесы будут полюбому !!!!! Ты кстати на весы не становилась ?????
Спасибо, Алиночка! не даешь упасть духом ))) На весы до конца атаки решила не вставать))) пусть будет сюрприз)) да и расстраиваться из-за скачков не хочется)) будь моя воля, я бы вообще до закрепления бы не взвешивалась бы )))

_________________
Жду в гости
Изображение
Атака с 26.08.2013 по 29.08.2013 (4 дня) - 1,800 кг
Круиз:
(1 мес) - 6,100 кг
(2 мес) - 2,500 кг
(3 мес) - 2,800 кг
(4 мес) - 3,100 кг

Фото стр.1-119-122-161-164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник плюшки
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 06:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
Laska писал(а):
Привет ) Спасибо за подсказку )) Дюкан насчитал мне 4 дня атаки, но ПВ рассчитанный им мне не понравился 72,8 ((( Но теперь я подумала и решила. что буду делать как Дю мне расписал, а там посмотрим)))

Да просто продлишь круиз до достижения нужного веса и все дела :whistle2:
Laska писал(а):
Спасибо, Алиночка! не даешь упасть духом ))) На весы до конца атаки решила не вставать))) пусть будет сюрприз)) да и расстраиваться из-за скачков не хочется)) будь моя воля, я бы вообще до закрепления бы не взвешивалась бы )))

Ну до закрепления сложно не взвешиваться, хотя бы потому что не узнаешь наступило оно или нет :mosking:
Я вот неделями бывает не взвешиваюсь, с одной стороны классно, думаешь что худеешь, а потом бац... А ты всё там же :girl_haha: Но я не переживаю, лучше вообще замерять объёмы или по одежде ориентироваться. На мне вот уже все джинсы висят, аж всегда бывшая стройной сестра свои из жалости отдаёт :mosking:

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник плюшки
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 09:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 20:46
Сообщений: 1573
Откуда: Обнинск

Не в сети
Kseniia писал(а):
Laska писал(а):
Привет ) Спасибо за подсказку )) Дюкан насчитал мне 4 дня атаки, но ПВ рассчитанный им мне не понравился 72,8 ((( Но теперь я подумала и решила. что буду делать как Дю мне расписал, а там посмотрим)))

Да просто продлишь круиз до достижения нужного веса и все дела :whistle2:
Laska писал(а):
Спасибо, Алиночка! не даешь упасть духом ))) На весы до конца атаки решила не вставать))) пусть будет сюрприз)) да и расстраиваться из-за скачков не хочется)) будь моя воля, я бы вообще до закрепления бы не взвешивалась бы )))

Ну до закрепления сложно не взвешиваться, хотя бы потому что не узнаешь наступило оно или нет :mosking:
Я вот неделями бывает не взвешиваюсь, с одной стороны классно, думаешь что худеешь, а потом бац... А ты всё там же :girl_haha: Но я не переживаю, лучше вообще замерять объёмы или по одежде ориентироваться. На мне вот уже все джинсы висят, аж всегда бывшая стройной сестра свои из жалости отдаёт :mosking:

Да, продление круиза это более радужная перспектива )) А то я на мясо и яйца уже смотреть скоро не смогу))) Насчет веса я тоже не особо расстраиваюсь, объемы важнее все таки. Особенно если кто-то занимается спортом, тогда отвеса можно особо не ждать, белок+спорт= мышцы ))) Везет тебе, я тоже хочу уже выпадать из своих вещей )))

_________________
Жду в гости
Изображение
Атака с 26.08.2013 по 29.08.2013 (4 дня) - 1,800 кг
Круиз:
(1 мес) - 6,100 кг
(2 мес) - 2,500 кг
(3 мес) - 2,800 кг
(4 мес) - 3,100 кг

Фото стр.1-119-122-161-164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник плюшки
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 20:46
Сообщений: 1573
Откуда: Обнинск

Не в сети
Ну вот что мне Дюкан написал )))


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Жду в гости
Изображение
Атака с 26.08.2013 по 29.08.2013 (4 дня) - 1,800 кг
Круиз:
(1 мес) - 6,100 кг
(2 мес) - 2,500 кг
(3 мес) - 2,800 кг
(4 мес) - 3,100 кг

Фото стр.1-119-122-161-164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник плюшки
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 10:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
Laska писал(а):
Ну вот что мне Дюкан написал )))

Ну вот это уже больше похоже на реальность :yes4:
А выпадать из вещей ты уже оочень скоро начнёшь, даже не заметишь :derisive:
Ты в тренажерку ходишь? Или у тебя какой-то другой вид спорта?

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник плюшки
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 12:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 15:50
Сообщений: 217

Не в сети
Привет дорогая !!!!!!!! :friends: Как дела ???? Я тоже решила взвешусь после Атаки ,чтоб не сбивать себя ,а то я могу испугаться и начать жранькать все подряяд ......... :d_birthday: :connie_21: :popcorm1: У тебя Атака 4 дня ,а когда заканчиваеться ??? У меня сегодня третий день .....

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана Изображение на viewtopic.php?f=18&t=7661


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник плюшки
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 13:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 20:46
Сообщений: 1573
Откуда: Обнинск

Не в сети
Kseniia писал(а):
Laska писал(а):
Ну вот что мне Дюкан написал )))

Ну вот это уже больше похоже на реальность :yes4:
А выпадать из вещей ты уже оочень скоро начнёшь, даже не заметишь :derisive:
Ты в тренажерку ходишь? Или у тебя какой-то другой вид спорта?

Пока не хожу в тренажерку ((( Пока на работе хожу по лестнице пешком на 4 этаж по 3 пролета лестницы на каждый, раза по 4 ежедневно и стараюсь ходить побольше. Так у меня бассейн обычно раз в неделю, нашла еще упражнения которые Дюкан рекомендует и на велосипед надеялась, но чет прохладно для велика пока (((
Алинчик13 писал(а):
Привет дорогая !!!!!!!! :friends: Как дела ???? Я тоже решила взвешусь после Атаки ,чтоб не сбивать себя ,а то я могу испугаться и начать жранькать все подряяд ......... :d_birthday: :connie_21: :popcorm1: У тебя Атака 4 дня ,а когда заканчиваеться ??? У меня сегодня третий день .....

Привет, Алинчик ))) Как у тебя успехи?
Завтра последний день атаки :girl_dance: , сегодня тоже третий день )

_________________
Жду в гости
Изображение
Атака с 26.08.2013 по 29.08.2013 (4 дня) - 1,800 кг
Круиз:
(1 мес) - 6,100 кг
(2 мес) - 2,500 кг
(3 мес) - 2,800 кг
(4 мес) - 3,100 кг

Фото стр.1-119-122-161-164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник плюшки
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 16:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 19:09
Сообщений: 433

Не в сети
Привет, девочки! Какие молодцы вы, спортом занимаетесь, а у нас вместо спорта прогулки в быстром темпе с собакой. Был велотренажер, но я его продала в прошлом году. Стоял, место занимал :blush2: , я к нему за четыре года и подошла-то раза четыре.

_________________
Лена, 34 года, рост 172.
Второй заход после вторых родов с 01.12.2015
Фото -12кг на стр.47.
Изображение
Старая красивая линеечка для мотивации
Изображение[/url]
МОЙ ДНЕВНИЧОКздесь, вернулась со стр.38


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1732 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 174  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron