закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2662 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 267  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 09:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Так ведь это очень хороший отвесик! Поздравляю! :Rose: :Rose: :Rose: А вес на линеечке стоит текущий? :Rose:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 09:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:43
Сообщений: 28

Не в сети
Привет, и я хочу дружить!На диете с 30 июля, результат - 10 кг., даже 12, потому что начальный вес прыгал 84-82 кг.)Объемы ушли прекрасно, многие не узнают меня, всего-то чуть больше полутора месяцев, а я уже красавица)Буду держаться дальше, хотя держаться-это очень громко звучит, при нашем Дю-рационе)

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Изображение[/url]
Моя диета: диета Дюкана
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7525 МОЙ ДНЕВНИК, добро пожаловать


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 09:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
:ok: -1.5 кг мне кажется дней за 5 .медленно ,но уверенно!!!!
ОЙ ДЕВЧЕНОЧКИ ,ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ ЗАБЕЖАТЬ ПОБОЛТАТЬ :girl_cray2: (РЕМОНТ ПОХОЖ НА АТОМНУЮ ВОЙНУ)
КАЮСЬ, ЕМ НЕ МНОГО НО НЕ СРЫВАЮСЬ.РАЗНООБРАЗИЯ В ЕДЕ НЕТ,ДА И НЕ НАДО.
ПОНЯЛА СЕЙЧАС ВАЖНУЮ ВЕЩЬ, ДАВНО СЛЫШАЛА ФРАЗУ: ЕМ, ЧТОБЫ ЖИТЬ,А НЕ ЖИВУ ЧТОБЫ ЕСТЬ.
СЕЙЧАС Я ЕЕ ИСПРОБЫВАЛА НА СЕБЕ.И В ПРАВДУ ОРГАНИЗМУ НУЖНО ТОЛЬКО ТОПЛИВО ,ВИТАМИНЫ И НИ ЧЕГО ЛИШНЕГО,А ЗА ВСЕ ДРУГОЕ ОТВЕЧАЕТ :connie_21: МОЗГ,ВСЕ ЭТИ ПРИПРАВКИ,ДОБАВКИ -ГЛУПОСТИ.

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 10:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Ну,1.5 кг за 5 дней-это просто отличный результат! :good: :good: :good: Это получается по 300 гр в день!
Самое главное,чтобы ты в каждый прием пищи ела белок и будет тебе счастье в виде сброшенных кг!!!

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 10:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
:friends: [quote="Alenoys"]Ну,1.5 кг за 5 дней-это просто отличный результат! :good: :good: :good: Это получается по 300 гр в день!
Самое главное,чтобы ты в каждый прием пищи ела белок и будет тебе счастье в виде сброшенных кг!!!



:friends: :friends: :friends:

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 10:21
Сообщений: 449

Не в сети
likalika1970 писал(а):
:ok: -1.5 кг мне кажется дней за 5 .медленно ,но уверенно!!!!
ОЙ ДЕВЧЕНОЧКИ ,ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ ЗАБЕЖАТЬ ПОБОЛТАТЬ :girl_cray2: (РЕМОНТ ПОХОЖ НА АТОМНУЮ ВОЙНУ)
КАЮСЬ, ЕМ НЕ МНОГО НО НЕ СРЫВАЮСЬ.РАЗНООБРАЗИЯ В ЕДЕ НЕТ,ДА И НЕ НАДО.
ПОНЯЛА СЕЙЧАС ВАЖНУЮ ВЕЩЬ, ДАВНО СЛЫШАЛА ФРАЗУ: ЕМ, ЧТОБЫ ЖИТЬ,А НЕ ЖИВУ ЧТОБЫ ЕСТЬ.
СЕЙЧАС Я ЕЕ ИСПРОБЫВАЛА НА СЕБЕ.И В ПРАВДУ ОРГАНИЗМУ НУЖНО ТОЛЬКО ТОПЛИВО ,ВИТАМИНЫ И НИ ЧЕГО ЛИШНЕГО,А ЗА ВСЕ ДРУГОЕ ОТВЕЧАЕТ :connie_21: МОЗГ,ВСЕ ЭТИ ПРИПРАВКИ,ДОБАВКИ -ГЛУПОСТИ.


1,5 кг - это здорово!!!
Изображение
С ремонтом некогда было о вкусняшках думать - и вес дрогнул, упал :yes4: !

_________________
Изображение

Меня зовут Ольга. Ко мне на ТЫ
Я - здесь: Лиха беда начало-перезагрузка!
ФИФЫ ЗДЕСЬ

Изображение

Атака c 11.01.2016 - 15.01.2016


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 16:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
зашла в дневничок к tataogan, прочла про платье, кольцо...15 лет...
Зашла знакомиться :drinks:
Лика, темпы похудения у тебя просто мечта! сделала вывод для себя...надо начинать ремонт :yes4:
А про мужа и 15 лет- ты ж сказала ему "надо подумать", вот он и ждёт, когда твои "думы" придут к какому-то решению
Вот схуднёшь до желаемого веса, как-раз ремонт закончится и ты ему , в новом весе, в отремонтированном доме просто так и скажешь:"ну я додумала...и решила, что я согласна! давай обсудим дату нашей свадьбы. "..и будет
likalika1970 писал(а):
СТРОЙНАЯ В ГОЛУБОМ ПЛАТЬЕ,С БРИЛИАНТОМ НА РУКЕ С ДЕТЬМИ И ВНУКАМИ ПОЗАДИ.
УУУХХХ МЕЧТА, А НЕ ЖЕНЩИНА.

:yes4: :yes4: :yes4:
likalika1970 писал(а):
...Я ТВОРОГ ВАШ РОССИЙСКИЙ ЛЮБЛЮ,НО ЗДЕСЬ ОН НЕ ТАКОЙ.

Лик, а самой делать?
Девочки здесь на форуме писали, что делают очень-очень просто и вкусно: ставят бутылку с кефиром в морозильник..и всё! вынул из морозилки, слил и творог готов!

Я просто заливаю в мультю кефир обезжиренный и ставлю на режим "тушение", потом шумовочкой снимаю творог на сито-и всё! творог, как в России!
Один недостаток- ем его, творог этот, в немереном количестве, вкусно потому что :blush2:
А сыворотке тоже масса применения:
блинчики, оладушки на ней пеку, желе делаю на основе сыворотки (вместо воды),маски для лица классно на основе сыворотки делать!!!, прочитала, что ванночки для рук полезно делать с сывороткой, но делала только 2 раза (не хватает ни времени ни терпения просто так сидеть, опустив руки- они у меня всегда должны быть в действии :) но ДА после таких ванночек кожа такая мягонькая, шелковистая!) ), маска для волос- отличное средство!

likalika1970 писал(а):
...3 месяца назад мне сделали абдоменопластику(после которой ,мой животик стал эстетически выглядеть не сравнимо лучше).

Лика, расскажи КАК ты её перенесла? Из того, что вы занялись ремонтом, я сделала вывод, что ты себя в поднятии тяжести УЖЕ не ограничиваешь?
Я почему спрашиваю: у меня на работе девочка 30 лет делала, перенесла не легко, нo результат просто невероятный!

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 09:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
сегодня вес 80.1 не считала сколько отвес .просто держу дюкана и все .чувствую себя прекрасно.

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 17:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
likalika1970 писал(а):
...3 месяца назад мне сделали абдоменопластику(после которой ,мой животик стал эстетически выглядеть не сравнимо лучше).

Лика, расскажи КАК ты её перенесла? Из того, что вы занялись ремонтом, я сделала вывод, что ты себя в поднятии тяжести УЖЕ не ограничиваешь?
Я почему спрашиваю: у меня на работе девочка 30 лет делала, перенесла не легко, нo результат просто невероятный![/quote]


КОНЕЧНО ЖЕ РАССКАЖУ.
30.05.2013 Я ЛЕГЛА НА ОПЕРАЦИЮ . В 12,00 НАЧАЛИ В 15,00 ЗАКОНЧИЛИ ОБЩИЙ НАРКОЗ И ЭПИДУРАЛЬНЫЙ . ДЕЛАЛИ АБДОМИНОПЛАСТИКУ С ПЕРЕНОСОМ ПУПКА И УШИВАНИЕ ДИАСТАЗА,ПОДТЯЖКА ОБВИСШЕЙ ГРУДИ,ЛИПОСАКЦИЯ ПОДБОРОДКА. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ В 13,00 МЕНЯ ВЫПИСАЛИ .САМОЧУСТВИЕ БЫЛО ШИКАРНОЕ.ОДНО НО, ОЧЕНЬ БОЛЕЛИ ШВЫ ДИАСТАЗА ПРИ ВСТАВАНИИ И ПРИНЯТИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ЛЕЖА, ЧИХАНИИ И КАШЛЕ ,СМЕХЕ.ЭТО ВАМ НЕ СМЕХУЕЧКИ. МОГЛУ СРАВНИТЬ ЧИХАНИЕ С МАЛЕНЬКОЙ СМЕРТЬЮ.ЕСЛИ ПРИ ДВИЖЕНИИ МОЖНО КАК ТО СБЕРЕЧЬСЯ ,ТО ПРИ ЧИХАНИИ И КАШЛЕ НИ КАК- ЭТО ВСЕ ПРОИЗВОЛЬНО ПРОИСХОДИТ. И ТАК НЕДЕЛЮ ДА, ЧТО БЫ НЕ ВСТАВАТЬ ЧАСТО ОДЕВАЛА ПОДГУЗНИК. А ЕЩЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ УЖЕ ПОБЕЖАЛА НА РАБОТУ.ВСЕ ОТЛИЧНО ЖИВОТИК ПЛОСКИЙ,ГРУДИ СТОЯТ КАК У ДЕВОЧКИ. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ,ТОЛЬКО К ВЫБОРУ ДОКТОРА НАДО ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЕЗНО.

А СЕЙЧАС КОГДА УЖЕ СХУДНУЛА , ВООЩЕ В ДЖИНСАХ И В ОБДЯГИВАЮЩЕМ САМО ТООООООО.
Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА . ПРАВДА СТОИТ ЭТО НЕ ДЕШЕГО :girl_impossible:
НЕ ЗНАЮ КАК ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТКИ ,А ТО БЫ ВЫСТАВИЛА.

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 18:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
КЛАСС :good: КЛАСС :good: КЛАСС :good:
Фотки ну ОБЯЗАТЕЛЬНО покажи, это ж очень просто:
когда пишешь сообщение, там внизу есть окошечки а над ними написано "Добавить вложения"
кликаешь Bro??se (или может у тебя "выбрать");
выбираешь фото из своего компа,
затем нажимаешь "добавить файл"
если несколько фото, то повторяешь этот процесс с каждым фото (не забывай только после каждого фото нажимать "добавить файл" и подождать пока фото загрузится в твоё сообщение!);
а в конце кликаешь "отправить"
вот и всё!
Ждём!
Лик, я немного не поняла:
начали в 12 и закончили ВСЁ уже в 15
Цитата:
и АБДОМИНОПЛАСТИКУ С ПЕРЕНОСОМ ПУПКА И УШИВАНИЕ ДИАСТАЗА,И ПОДТЯЖКA ОБВИСШЕЙ ГРУДИ,ЛИПОСАКЦИЯ ПОДБОРОДКА

Это просто классно!
Если это возможно, может покажешь фото "до" и после"? а то смотришь все эти фото в рекламах и...не веришь :( а тут РЕАЛЬНЫЙ человек!
А что НЕ дёшево, так это и комару понятно, но оно того стоит...если хирург выбран правильный!

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2662 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 267  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], *Metelica*, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: