закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1227, 1228, 1229, 1230, 1231, 1232, 1233 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 12:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Олька :friends: как мне сегодняшний твой пост понравился!!!!!
Прям вдохновил !!!! А) абзац где «Мне кажется Кажется Кажется!!!»
Это ж прогресс в твоём мышлениии то , да ещё какой!
Со временем будет « Я точно знаю , что я такая !»
Потому что ты такая ....
в) с Отвесом :Bravo: :Yahoo!: :dance4:
С) со встречей с умным дядькой :good:

Целую , писать совсем сейчас некогда ....

Но - после спорта (йоги активной сложной) Всегда дикие привесы по 1-2.5кг, это отеки от нагрузки, когда отдыхаешь и высыпаешься - отвесы.
Ну это у всех.

Про то что окружающим неинтересно треп про вес, диеты , спорт, йогу, кошечек - так я не знаю как вы деффки в реале, так я только тут на эти темы жужжу......на этот форум Тематический.
Даже йогу никому не навязываю... и кошечек (собачек).... и прогулки «бегом» на свежем воздухе, хотя эти 3 элемента - гарантия здоровья всего - и физического и душевного. Я знаю о чем - знаю.... так как в жизни было много разного..... и какой у меня был , забыла как по русски - когда последствия больших душевных травм , ПостСтрессДисодер- замужество мое первое было с окончанием , не дай бог никому такого на протяжении 15-16 лет..... сейчасный образ жизни помогает от ночных кашмаров . Думаю это дыхание, регулярная йога , парк и питание.

Все умчалась. :kiss2: :girl_witch:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 12:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
andronic8282 писал(а):
А я совсем редко ходила ,причины смотри выше,несмотря на то, что я в большом городе живу, дело же не только в лишнем весе , отсутствии правильного шмотья на него, а в небольшом повороте головы на похудении, тут я про себя говорю, не про тебя А ты делаешь все верно, нужно забивать на спорт и похудение , вести социальную жизнь, улучшать качество своей жизни


Я тоже в театр редко. Но хожу)
Согласна со всем, кроме того, что на спорт и похудение надо забивать :mosking:

effi писал(а):
Олька :friends: как мне сегодняшний твой пост понравился!!!!!
Прям вдохновил !!!! А) абзац где «Мне кажется Кажется Кажется!!!»
Это ж прогресс в твоём мышлениии то , да ещё какой!
Со временем будет « Я точно знаю , что я такая !»
Потому что ты такая ....


Приветы :friends: Спасибо!
В кой-то веки есть что хорошее, чем поделиться могу :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 13:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Добрые глаза - для меня этого было бы достаточно:) Знакомясь с людьми, прежде всего смотрю в глаза. Конечно, у большинства евреев глаза добрые и грустные, но все равно... Мне кажется, мужчина просто обязан быть добрым - не тряпкой, а именно добрым, понимающим. Тебе бы очень кстати был бы такой друг, даже если общение у вас останется только на дружеском уровне. Хотя, конечно же, я уже склеила картинку на основании пары слов:) Но я бы за тебя порадовалась, если бы картинка оказалась правдивой - хороших мужчин на самом деле не так и много, и в каком бы качестве они не выступали - друга, любовника, мужа - это все равно плюс. Ну отвес, конечно, шикарный, но он и должен был произойти, ибо твой привес был аномалией, теперь немного подуспокоишься, а то, мне кажется, у тебя привес и настроение опустил ниже плинтуса... на :Rose:

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 14:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Привет, Танюш!
Конечно, привес радости не добавляет.
Спасибо что радуешься за меня и сопереживаешь :Rose:
Что будет - не знаю. Я себя с ним маленькой почувствовала. В смысле, он таким взрослым воспринимается, а я сразу себе каким-то ребенком показалась.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 15:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Shu писал(а):
Вот так захочешь что-то написать, а Эффи уже всё за тебя написала :mosking: Как будто мысли мои прочла.
Что до прыщей, я бы попробовала начать с абсорбента курсом (в идеале - энтеросгель, но дорого; из бюджетного - полифепан, он же "землица русская"). И крем на основе азелаиновой кислоты на лоб на ночь. Тщательное умывание дважды в день без грубого механического воздействия, после умывания - лёгкий некомедогенный увлажняющий крем (отечественная Кора очень хороша). Раз в неделю щадящий салициловый пилинг (не больше %5) на лоб или обычная салицилка из аптеки точечно ватной палочкой. И искать причину, борьба со следствиями - это борьба длиною в жизнь. *сказал жирнокожий слон Shu, который всю жизнь борется =)*
Заходил, читал, привет передавал :yes4:

очень правильные советы! Поддерживаю!

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 15:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2018, 14:19
Сообщений: 206

Не в сети
Привет,Оль!,рада за твой мега отвесище и еще тебе желаю таких!
Про свидание или встречу, ты правильно написала —главное не анализировать и надумывать заранее.ибо к чему все приведет—покажет время.
На счет любить себя—я полюбила себя только тогда,да и люблю себя когда сама себе что то доказываю,ни кому-то,а себе.Я всю жизнь была например любимым ребенком и все было хорошо,а когда вышла замуж вместо того,чтоб счастливей стать стала затюканным закомплексованным и неуверенным в себе человеком. Все задавали вопрос так что ж ты с ним живешь,и что что ребенок,уходи,так нет жила так садамаза и потому,что неуверенная была,никому типо я не нужна. А когда развелась,страшно было будущего не видела, а потом в Дюкана ударилась,ну как ты в спорт.И все и даже на форуме писали а зачем тебе это имт в норме,уж не говоря об окружении которые пальцем у виска крутили.И я воспряла как птица феникс.
И тебя это ждет ты уже идешь к этому.Мораль сего такова—любить прежде всего надо СЕБЯ!!!пусть кто как хочет считает. Когда себя любишь и тебя любят.я имею ввиду без перегибов и понтов.в гормонии с собой.тогда и люди тянутся и жизнь радует :friends:

_________________
Изображение
Мое преображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 15:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Привет! Радостно тебя читать. Поздравляю с отвесом, со свиданием и с позитивными мыслями)

Я тоже за любой кипиш, кроме голодовки) ну разве ещё на все свидания подряд не хожу и на некоторые мероприятия тож не вытаскиваюсь, которые мне заведомо не понравятся.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 16:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Цитата:
Привет! Радостно тебя читать. Поздравляю с отвесом, со свиданием и с позитивными мыслями)

Я тоже за любой кипиш, кроме голодовки) ну разве ещё на все свидания подряд не хожу и на некоторые мероприятия тож не вытаскиваюсь, которые мне заведомо не понравятся.

Если Оля не будет на все возможные свидания ходить, пусть даже и просто для тренировки, то , поверь мне , увязнет еще лет на 5 в спорте, гоняясь за недостижимыми 55 кг. Спорт же дает эндорфины ничуть не меньше, чем секс :smile3: , а тем более скучный

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 16:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
... а почему 55 то не достижимые? :scratch_one-s_head: ....до 60ти осталось всего 3.6кг..... до 59 -4.6 , это реальные цели .... :umnik: а где 59 , там и до 55 не далеко , если нужно ...... а нужно или не нужно Ольге будет видно , когда будет 59-60кг . А они будут , я уверена ......
Со Временем@ - лозунг слоган Олькиного днивника :mosking: :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 16:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Вполне возможно,Оля и похудеет до 55 кг, ты права и это как бы нормальный вес для ее роста, но у людей же разная конституция. Я, например, никогда ниже 68 кг не опускалась при росте 174; у моей дочки в 21 год был вес 61 кг приросте 177 и она была даже не худая, а просто стройная девушка с грудью и попой, моя институтская подружка достройнела до 56 кг при росте 176 в 44 года и смотрелась стройной, но у нее тоже есть и грудь 2 р и попа
Я же не хотела сказать, что не надо стройнеть до того веса ,которого хочется добиться, я хотела сказать, что не надо слишком углубляться в него, также , как и в похудение, надо жить здесь и сейчас :Bravo: после своего явно негативного опыта

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1227, 1228, 1229, 1230, 1231, 1232, 1233 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: