закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1185, 1186, 1187, 1188, 1189, 1190, 1191 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 13:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
1) А чОб яйца то на завтрак не есть ?

2) Про мышцы - не горят они после тренеровок .... фигня это и выдумки фитнесс индустрии....... видела бы ты мою й0гиню Сашу , с её МУСКУЛАТУРОЙ !!!!!! Ей может позавидовать любая фитнесс-няша, спина, руки, бицепсы , ноги суперские - вообще очень накаченная фигура в 48 или уже 49 лет!!!!!! Ей больше 28-30 не дашь при том , что ей практически 50 !!!!!
Вегетарианка практически всю жизнь. Белка ест очень мало , но сыр ест, молоко. Яйца редко, и в выпечке в основном , не в чистом виде.
Бобовые, крупы- овсянку, рис, овощи и фрукты.

МышЫцы после тренеровок не горят, они наоборот от тренеровок появляются, если питаться достаточно сбалансированно по калориям.

У меня на глазах просто пример Саши - женщины в возрасте под 50!!!!, выглядещей , как очень молодая девушка ! С очень хорошо накаченными мышцами , прессом .... и, на очень умеренном количестве белка, без протеиновых порошков (хотя она в фитнесс индустрии тренером уже лет 25 трудится + программист компьютерщик в ТрипАдвайзере)

А производство всяких Протеинов для фитнесс-спорт индустрии - это ж коммерция, отличная реклама - двигатель торговли , и надо же куда то сыворотку молочную после производства сыров девать..... не выливать же , и не на откорм поросят (как раньше) , а как раз очень удачно изобрели производство Спорт-Фитнесс питания.
Хорошие деньги приносит производителям.... так же , как Сахар производителям Сахара.

Это так , просто тема , на подумать....... я не призываю от протеинового порошка отказываться , хотя сама считаю , что он вреден, но ничего не навязываю. ...Лучше курицы после тренеровки поесть , или яйцо со шпинатом :blush2: .....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 14:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Задумалась, Эльчик. Спасибо :scratch_one-s_head:
Яйцами на завтрак я не наедаюсь. Только если туда добавить помидорку, индюшки варено-копченой и сыру) Ну или сожрать штуки 4 яйца. А это, боюсь, не самое подходящее количество)

По своим личным ощущениям скажу, что протеин после тренировки помогает мне быстрее мышцу восстанавливать. Это я проверила уже не раз и в том, что это именно порошковый белок делает - уверена. От просто курицы такого эффекта у меня нет.

А меню мне такое тренер насоветовал. Который тренирует меня по воскресениям теперь. Тренировки у него ударные, это мягко сказано. Потому решила и послушаться, посмотреть, как организм отреагирует

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 14:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ты пока следуй советам тренера , но наблюдай за организмом тоже , готовься к гонке своей, а вот после гонок - посмотришь , что и как .
Ну и за весом опять таки - будет он до 60кг/ меньшего процента жира снижаться или как.
Пока только молочное сократи , а в остальном следуй уж своему намеченному питанию пару месяцев, а там посмотри , может что то и поменять будет нужно .... или не нужно.

:friends: :friends: :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 15:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
effi писал(а):
Ты пока следуй советам тренера , но наблюдай за организмом тоже , готовься к гонке своей, а вот после гонок - посмотришь , что и как .
Ну и за весом опять таки - будет он до 60кг/ меньшего процента жира снижаться или как.
Пока только молочное сократи , а в остальном следуй уж своему намеченному питанию пару месяцев, а там посмотри , может что то и поменять будет нужно .... или не нужно.

:friends: :friends: :friends:


Так и сделаю. Потому что от молочки реально чую, что не так что-то мне. А вот яблочко, наверное, все же добавлю. Утром где-нибудь

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 15:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Вот это сила воли! Так на спорт подсела. :victory:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 15:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Крутя писал(а):
Вот это сила воли! Так на спорт подсела. :victory:


:blush2:
Хочу сделать то, чего не делала никогда. Стать такой, какой никогда не была. И не остановиться там, где останавливалась всегда. Хоть и громко сказано.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 16:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Привет!

А по мне, так кормосмесь для киборгов протеиновые порошочки рулят. Правда, без молока их не очень-то поешь :scratch_one-s_head:

black_fiancee писал(а):
Хочу сделать то, чего не делала никогда. Стать такой, какой никогда не была. И не остановиться там, где останавливалась всегда. Хоть и громко сказано.

И у тебя получится, ты молодец!

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 16:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Talvi писал(а):
Привет!

А по мне, так кормосмесь для киборгов протеиновые порошочки рулят. Правда, без молока их не очень-то поешь :scratch_one-s_head:


Вполне годно, если кормосмесь со вкусом обжаренного кокоса :mosking:

Talvi писал(а):
black_fiancee писал(а):
Хочу сделать то, чего не делала никогда. Стать такой, какой никогда не была. И не остановиться там, где останавливалась всегда. Хоть и громко сказано.

И у тебя получится, ты молодец!


Привет! Спасибо! Очень не хватает веры в себя и мотивации. Очень

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 08:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
С добрым утром, девоньки!

На весах нехилый такой привес в 700гр, 64,6кг( А все почему? А потому что вчера грузчиков не было. Они было вечером собрались объявиться, но тут уже мне было не до них, спать хотелось) Ну зато утром они чуть ли не раньше меня проснулись :mosking: А вечером пробежка, значит завтра отвесу быть.

Думаю сейчас о небольших преобразованиях в меню. Надо свежей струи добавить. А то мотивация моя падает, лень нарастает, апатия тоже. И очень мне не нравится это состояние. Активные занятия на свежем воздухе нужны,
потому бег остается при мне и на него упор. К бегу добавлю упражнения на турниках и брусьях. А еще у меня новые перчатки, которые должны пройти со мной зимние гонки, мне надо к ним привыкнуть.

Тренировка вчера прошла хорошо. Не отлично, но вполне хорошо. Нагрузку чувствую. Хоть и вес бОльший взять не могу, но отрабатываю каждое упражнение качественней. Народу, правда, в зале очень много и это совсем мне не нравится. Ну, свой любимый гравитрон я отработала и отправилась в уголок, работать с собственным весом и гантелями. Благо тренер научил.

Завтра тренировочный выходной, еду удалять родинки. Надеюсь, все получится. В субботу - бег, в воскресение - к тренеру :training1: И до гонки остается 2 недели. А через 2 недели следующая) И что сказать еще?
Не только мне бы с препятствиями справится, мне бы еще и в компанию ребят, с которыми побегу, влиться. Я бы с ними постоянно бегала. Молодые, задорные, активные. А я - интровертный интроверт. Но на чем моя интровертность основана? На лишнем весе. Железобетонная уверенность, что никто и никогда не полюбит жирную. Я была 60кг в 2014 году. Бог мой, 4 года назад! :girl_impossible: И я помню это ощущение,
я не боялась общаться с людьми. Мне это нравилось. И улыбаться людям тоже нравилось. Вот к этому состоянию я и буду стремиться. И это при том,
что о накаченности или мышцах там говорить не приходилось, их не было) Так что сейчас у меня все шансы полюбить себя за свои успехи и достижения и отделяют меня от этого каких-то 5 килограмм. Которые изничтожить сложно, честно говоря, особенно в условиях нынешней апатии. Стыдно за это, очень стыдно. Казалось бы, все в порядке у меня,
живи да радуйся! Ан нет, найду себе повод погрустить даже без повода :mosking: Девоньки, если есть какие дельные советы борьбы с апатией,
грустью и повышенной нытьеспособностью, буду очень благодарна и рада.

Эльчик, витамин Д закажу себе сразу же с аванса, на след.неделе. Он как раз на айхербе с баснословной скидкой! :friends:

Хорошего дня, девоньки! И настроения замечательного! :friends: :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 10:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Привет.
black_fiancee писал(а):
Я была 60кг в 2014 году. Бог мой, 4 года назад! И я помню это ощущение, я не боялась общаться с людьми. Мне это нравилось. И улыбаться людям тоже нравилось. Вот к этому состоянию я и буду стремиться. И это при том, что о накачанности или мышцах там говорить не приходилось, их не было) Так что сейчас у меня все шансы полюбить себя за свои успехи и достижения и отделяют меня от этого каких-то 5 килограмм.

Думаешь, всё дело в цифре на весах? Будешь 60 кг - и сразу захочешь общаться с людьми? Ты и сейчас хочешь, но зачем-то внушаешь себе, что не хочешь, потому что вес мешает.

А ещё ты загоняешь себя в замкнутый круг. С 5 лишними кг жизньговно, без них будет не говно, но ты не можешь от них избавиться, потому что жизньговно.

Советы по борьбе с апатией я бы сама послушала, потому как она у меня по жизни (вдарим APA по апатии). Витамин D тебе придёт, может, полегчает.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1185, 1186, 1187, 1188, 1189, 1190, 1191 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: