закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1166, 1167, 1168, 1169, 1170, 1171, 1172 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 12:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
mamaptica писал(а):
Оль, читаю тебя и ненарадуюсь твоей целеустремленности. И, главное, все осознанно, с четким пониманием поставленных целей и путей их достижения. Зрелые мысли, зрелые поступки. Ты очень цельный человек. У тебя стОит поучиться. :good: :Bravo:


Ирин, спасибо! Очень-очень важные и приятные слова. Может быть и правда, дозрела) И бег в этом очень хороший помощник. Очень хорошо мозги прочищает и хорошие мысли в голову сеет. То вдохновлюсь после бега, то придумаю чего. И подумать успеваю обо всем. А уж воздухом надышаться и природой насладиться! :tender:

effi писал(а):
+ и очень ценю нашу дружбу :friends: :yes4: .


И я! Очень часто тебя вспоминаю) И ориентируюсь по тебе порою) Спасибо!

effi писал(а):
пс - в КД бегать хорошо , спортсменки профи этим пользуются ( писала уже раньше) , только если очень очень очень сильные кровотечения - тогда не побегаешь конечно , а если в меру , то не вредно совсем.


А это я знаю, ты мне уже говорила! Потому и побежала вчера) И вместо 12,5км, когда очень захотелось уже остановиться, пробежала все же 15) Честно-честно именно эти твои слова и вспоминала) :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 22:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Да Оль молодец ты и я тебя понимаю,я ведь на первом заходе дюкана тоже бегала правда по утрам в 5.30 до 6.15 потом душ завтрак плюс пешком на работу 25 мин. И целый день бодрости и позитива обеспечен.правда на счет КД осторожнее потеря крови уже больше а там до слабости и анемии не далеко. :acute:
Ну а про твой настрой я тоже тебя понимаю я все это переживала уже и еще ХОЧУ :friends:
Спасибо что не забываешь :Rose:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 08:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Надюшка писал(а):
Да Оль молодец ты и я тебя понимаю,я ведь на первом заходе дюкана тоже бегала правда по утрам в 5.30 до 6.15 потом душ завтрак плюс пешком на работу 25 мин. И целый день бодрости и позитива обеспечен.правда на счет КД осторожнее потеря крови уже больше а там до слабости и анемии не далеко. :acute:
Ну а про твой настрой я тоже тебя понимаю я все это переживала уже и еще ХОЧУ :friends:
Спасибо что не забываешь :Rose:


Надюш, привет!
Я осенью бегала по утрам, когда у дедушки ночевала. Но я тогда мало бегала. Сейчас бегаю по час сорок минут, слишком рано придется встать для такой пробежки) ДА и в деревне душа нет нормального, так что пока пробежки мои в парке недалеко от дома.
А настрой, тут, как ни удивительно, начнешь делать и он появится. Аппетит приходит во время еды. Реальность меняют действия.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 08:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
С добрым утром, девоньки!

На весах +200гр, 64,5кг. Почему привес? Видимо, реагирует организм на некоторые изменения в питании. Углеводов сложных добавилось у меня.
Да и белка постоянно достаточно.

Тренировка вчера была. Народу в зале много, к тренажерам очередь, я не стала ждать, забила руки гантелями, приседания-выпады тоже с гантелями,
потом пресс закачала и осталась вполне довольна. Сегодня чувствую, работала не зря) Когда домой пришла творога съела 200гр обезжиренного.
Он тоже, думаю, привес дал. Ну или отек небольшой. Но это не страшно,
ибо там сплошной белок.

Два интересных момента случились в этот раз. Во-первых, во вторник после бега болели ноги. Болели, как и в прошлый раз после 15км. В прошлый раз на следующий день я еле ходила. А в этот после бега на ночь я выпила протеина, разведенного в воде. И что? На следующий день (который был вчера) я не только спокойно ходила, но и на тренировке отлично выложилась. Вывод - мне нужен протеин. Как раз после бега выпить или после тренировки, вместо легкого ужина. В принципе, я с мая на сухую тренируюсь, без каких-либо вспомогательных средств, вполне можно уже что-то добавить. Жду зарплату. Второй момент - КД в этот раз пришли во-время и вполне себе приличные по объему. До этого последние раза три была то задержка, то раньше и объем был смехотворный, один-два дня еле-еле. Что, видимо, тоже гуд и значит, что организм привык к такому уровню тренинга и питания. Потому что чувствую я себя лучше и сильнее. Не считая недосыпа, но это тоже исправляется более ранним отбоем. Работаю над этим.

В общем, слежу дальше за результатами переходного периода и самочувствия.

Вечером бег, завтра - выходной от тренировок.
Хорошего дня! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 10:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Доброе утро:) Думаю, совершенно правильные выводы:)
А с отбоем да, что-то нужно делать, у меня с этим тоже напряги и потом недосып:(

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 10:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Доброе утро:) Думаю, совершенно правильные выводы:)
А с отбоем да, что-то нужно делать, у меня с этим тоже напряги и потом недосып:(


В будние дни вряд ли удастся с этим что-то сделать. Надеюсь на выходные) Иной раз можно уже и спать лечь, а я фигней какой-то маюсь, вот это надо пресекать. Тут так же, как с подъемом. Не лежать под сто раз звонящий будильник, а вставать после первого звонка. Это я себя приучила, а вот ложиться рано... надо что ли будильник на отбой завести :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 08:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
С добрым утром, девчули!

НА весах скромный отвес в 300гр, 64,2кг. КД благополучно завершены,
очень надеюсь, что вес пойдет вниз теперь. Ну или скажем так, лишний жир начнет уменьшаться)

Пробежка вчера удалась, 10,8км Преодолено. Вчера не было целью ставить рекорд по длительности, была цель успеть домой в нормальное время, чтобы испечь пирог до того, как усну. Все получилось) Кокосовый пирог готов,
поедет сегодня баловать крестников, завтра - знакомых, в воскресение -
сестру с племянниками) Ага, большой получился)

Вчера, пока бегала, встретила такого же бегуна) Забавно, он помахал мне рукой, я помахала в ответ и улыбнулась) Я все же не одна такой псих :mosking: На работе откровенно считают меня умалишенной :mosking:

День сегодня короткий, а дел очень много, это и хорошо, быстрее пролетит. А я таки нашла протеин кокосовый на айхербе) Осталось дождаться денег, а потом понять, что я действительно могу его себе купить и купить)

Сегодня тренировочный выходной, завтра по плану тренировка в зале тяжелая, днем дела, а вечером ждут в гости друзья моей коллеги, к которой я периодически езжу, которая ребенка потеряла, я рассказывала. Зовут они меня уже давно, прямо и неудобно отказываться в очередной раз. В воскресение в деревню и на пробежку.

Приболела я немного, горло саднит. Пью имбирь с корицей, верю, что все пройдет.

Хорошего дня, дорогие! И выходных насыщенных! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
Ольга не болей!
Здоровья тебе!
Привет, умолешеная ))))

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 09:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Metelica писал(а):
Ольга не болей!
Здоровья тебе!
Привет, умолешеная ))))


Привет! Не выйдет, уже заболела, теперь только выздоравливать вариант)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 12:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Ну тогда выздоравливай:) А чай лучше ромашковый попей, хорошо помогает

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1166, 1167, 1168, 1169, 1170, 1171, 1172 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: