закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1329, 1330, 1331, 1332, 1333, 1334, 1335 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 13:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
А вот что мне лично больше всего нравится - глаза с чертовщинкой. Ты совсем по-другому стала смотреть.

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 13:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Крутя писал(а):
А вот что мне лично больше всего нравится - глаза с чертовщинкой. Ты совсем по-другому стала смотреть.


Возможно, это как-то связано с тем, что мне стало нравится отражение в зеркале. Но это не точно :laugh3:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 08:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
C добрым утром, девоньки!

День пятый (тридцать пятый). минус 900гр, 63,3 на весах. Отжимания, шаги, этажи перевыполнены, дефицит соблюден с избытком белка.

Встала на весы сегодня и поймала себя на мысли, что троечке рада и что я, в общем-то большая молодец, ибо уже более полугода держу этот вес. Я регулярно тренируюсь, участвую в соревнованиях, активная жизнь у меня социальная, питаюсь правильно. Иногда бывают отклонения от диеты и не так уж редко, но тем не менее вес при мне. Не самый мой большой вес, должна сказать.

Утром хотела слопать творога с какао, кокосовым маслом и сахзамом. Побаловать себя, так сказать. И что? Поняла, что мне это сейчас не нужно и я отлично проживу без этого, дождусь полноценного завтрака. Давно таких благих порывов не было, последнее время все через силу. В награду за это потом я одела бриджи, в которых ходила в далеком 2013 году. Они были мне как раз и все время после я их мерила, на них ориентировалась. Не так давно снова примерила - они сидели в облипку. Сегодня они оказались мне свободны. Ликование, ага. Ни хрена не идеальная фигура, все равно выгляжу не легкой, а грузной, тяжелой, но такой маленькой я еще не была :Yahoo!: :yu: :training1:

Углеводная загрузка началась. Геркулес - пища богов. А еще на завтрак кусочек пирога из отрубей с абрикосами. Ностальгия по Дю)) Вкуууууусно! По факту мне, наверное, и кофе сегодня не нужен. Но я выпью. Не энергии ради, а удовольствия для. Ортодоксальный Брин после ультрамарафона.

Сегодня свиданка. И не кажется ли вам, что мне уже пора влюбиться? А то я занудничаю слишком. Страшно, ой страшно. Расслабиться невозможно прям. Ладно, посмотрим. Всему свое время.

Хорошего дня, девоньки! И настроения :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 08:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 09:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Вообще ни разу не грузная, ну с чего ты взяла??? ты - НОРМАЛЬНАЯ, не всем же быть эфимерными "оленятами". Вот еще немножко подсушишься, выступят кубики и прочие прелести, и станешь абсолютно довольной:))) И с отвесиком, конечно же:) :Rose:

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 09:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Вообще ни разу не грузная, ну с чего ты взяла??? ты - НОРМАЛЬНАЯ, не всем же быть эфимерными "оленятами". Вот еще немножко подсушишься, выступят кубики и прочие прелести, и станешь абсолютно довольной:))) И с отвесиком, конечно же:) :Rose:


Привет, Танюш) Вероятно да, подсушусь, стану довольнее.
Ну вот фотка дома - норм, а фотка с трейла, последняя которая, ну тяжеловата я на ней(
И нормальной я быть больше не хочу)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 10:09 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Ну вот фотка дома - норм, а фотка с трейла, последняя которая, ну тяжеловата я на ней(

Я бы так сказала, на домашней фотке - ты домашняя, расслабленная, а на этой фотке видна сила. Но ты этого и хочешь) Кроме того, это прекрасно, сочетать в себе эти 2 типа)

Ты и правда как-то в последнее время резко набрала форму. Вот вроде бы худела-худела, выкладывала фотки, прогресс был виден, а тут прям очень большая разница. И даже не объясню почему.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 10:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
MissGene писал(а):
black_fiancee писал(а):
Ну вот фотка дома - норм, а фотка с трейла, последняя которая, ну тяжеловата я на ней(

Я бы так сказала, на домашней фотке - ты домашняя, расслабленная, а на этой фотке видна сила. Но ты этого и хочешь) Кроме того, это прекрасно, сочетать в себе эти 2 типа)

Ты и правда как-то в последнее время резко набрала форму. Вот вроде бы худела-худела, выкладывала фотки, прогресс был виден, а тут прям очень большая разница. И даже не объясню почему.


Ага, странно вот. По весу нет изменений, а в зеркале себя не узнаю. :scratch_one-s_head: :dntknw: Аж голой ходить по дому приходится))))
Ну это, видимо, бег все-таки сжигает. Хоть и непонятно как и что, потому как силы в руках точно поприбавилось. Да и в ногах тоже. Даже мышцы спины развиваются, периодически даже рельеф вижу

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 10:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Так.

Во-первых, иди обниму! :friends: Снова радостно тебя читать :girl_in_love: Выглядишь шикарно!! Очень красивая, стройная и шикарная :Rose: И озорная)))

Во-вторых, научи меня вставлять в одно сообщение так много фотографий, позязя))

В-третьих, не знаю, что это за красные цветочки, но я требую отросток!!!

black_fiancee писал(а):
я, в общем-то большая молодец, ибо уже более полугода держу этот вес

Это очень крутое достижение! Горжусь тобой! :cry: Слёзы умиления и гордости)))

black_fiancee писал(а):
И что? Поняла, что мне это сейчас не нужно и я отлично проживу без этого, дождусь полноценного завтрака. Давно таких благих порывов не было, последнее время все через силу

И тут горжусь!

black_fiancee писал(а):
Сегодня свиданка. И не кажется ли вам, что мне уже пора влюбиться? А то я занудничаю слишком. Страшно, ой страшно. Расслабиться невозможно прям. Ладно, посмотрим. Всему свое время.

Пора, моя хорошая, ой как пора! Страшновато, конечно, но рискнуть стоит :yes4: Мне тоже капец как страшно, пока упираюсь всеми копытами, но чую, что скоро крепость падёт :laugh3: Так что давай, дерзай, отдайся чувствам и кайфуууй.

А ты в кого решила влюбиться-то в итоге?

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 10:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Как можно было не узнать знаменитую Олькину Собачью письку :mosking:
Оль, мне кажется, там что-то не то с фотоаппаратом, это он тебя чучуть размазал в ширину (или приплюснул в высоту)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1329, 1330, 1331, 1332, 1333, 1334, 1335 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: